Jump to content

Почтовые предупреждения


Recommended Posts

Привет всем. Вот решил перейти на Prestashop, до этого момента с ней не работал. Немного не понятная в плане распределения и распределения модулей, но это поправимо.

 

Столкнулся вот с какой проблемой. Нужно при заказе сделать почтовое уведомление, при этом понимаю что нужен модуль "почтовые предупреждения" и он идет в пакете установки Prestashop - но - у меня в Prestashop 1.6.0.6 его нет.

 

Информации мало в интернете, может его нужно скачать, - но только где? 

Link to comment
Share on other sites

Попробуй на вкладке модули сбросить все фильтры и установить отображение всех модулей, установленных и нет...может появится в списке..

Link to comment
Share on other sites

Попробуй на вкладке модули сбросить все фильтры и установить отображение всех модулей, установленных и нет...может появится в списке..

 

Я искал и с установленными и в списке всех модулей, его нет. Вообще странно, при установки инсталляционного пакета нет родного модуля.  

Link to comment
Share on other sites

говорю сбрось и отобрази все фильтры затем и поищи еще раз, возможно он переведен как то по другому и имеет английское название так же..


http://www.prestashop.com/ru/demo

В демо версии престы все есть!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может я не понимаю что ищу, в демо я тоже не увидел что то связаное с почтовыми предупреждениями. Сейчас установил новый чистый инсталлятор Preastashop уже на сервер с новым адресом, а результат нулевой.  

 

Может кто пальцем покажет, или напишет правильное название этого модуля?

Link to comment
Share on other sites

Блиин ну не тупите, у каждого модуля есть английское его название, потому что преста как не как не русская тема и есть своя папка, у модуля почтовые уведомления папка с модулем всегда была mailalerts, как думаете модуль по английски тогда будет называться? Email alerts!

 

post-231092-0-46883500-1399899560_thumb.jpg

Edited by Kerm (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блиин ну не тупите, у каждого модуля есть английское его название, потому что преста как не как не русская тема и есть своя папка, у модуля почтовые уведомления папка с модулем всегда была mailalerts, как думаете модуль по английски тогда будет называться? Email alerts!

 

attachicon.gifmailalerts.jpg

 

Kerm - я сейчас поставлю тебе второй лайк  :)

Edited by kantasa (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Установил модуль, все настройки подправил, а включить в список других модулей отвечающие за заказ в меню "модули - способ оплаты" не могу. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...