Jump to content

Проблемы с генератором комбинаций в версии 1.6.0.6


Bura2006

Recommended Posts

Доброе время суток, обнаружил такой баг с генератором комбинаций при ручном редактировании комбинаций(при выборе атрибутов, даты,выбора изображения по умолчанию и вообще любого пункта) вылетает диалоговое окно "Вы потеряете все несохраненые измениения" с вариантами "ОК" и "Отмена" при нажатии на "ОК" открываетмя генератор комбинаций( хотя я уже сделал нужные мне комбинации), при нажатии на "Отмена" диалоговое окно закрывается, но никаких изменений не происходит. Подскажите как можно решить данную проблему? На версии 1.5.6 такого не было.

http://youtu.be/nmW-tw1kjPs

Edited by Bura2006 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

В общем я поправил файл перевода admin.php и теперь всё работает без глюков!

Решение:

открываем файл translations\ru\admin.php

Находим строку (поиском): 'Вы также можете использовать [1]Генератор комбинаций товаров[2 /] [/ 1] для того, чтобы автоматически создавать набор комбинаций.';

 

заменяем на:

'Вы также можете использовать Генератор комбинаций товаров для того, чтобы автоматически создавать набор комбинаций.';

 

Сохраняем. Радуемся:)

Edited by youmorist (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подсказку теперь разобрался что к чему, что бы работала ссылка комбинаций товара надо не убрать цифры в квадратных скобках, а отредактировать вот так

Вы также можете использовать [1]Генератор комбинаций товаров[2][/2][/1] для того, чтобы автоматически создавать набор комбинаций.

тогда все будет работать нормально просто получалось код ссылки на генератор комбинаций не закрывался на словах "Генератор комбинаций товаров" и продолжался быть активным на всей страницы поэтому и перекидывало всегда на него

 

Думаю темку можно закрывать, может быть кому нить еще она поможет, еще раз спасибо что подсказали в какую сторону копать

Edited by Bura2006 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подсказку теперь разобрался что к чему, что бы работала ссылка комбинаций товара надо не убрать цифры в квадратных скобках, а отредактировать вот так

Вы также можете использовать [1]Генератор комбинаций товаров[2][/2][/1] для того, чтобы автоматически создавать набор комбинаций.

тогда все будет работать нормально просто получалось код ссылки на генератор комбинаций не закрывался на словах "Генератор комбинаций товаров" и продолжался быть активным на всей страницы поэтому и перекидывало всегда на него

 

Думаю темку можно закрывать, может быть кому нить еще она поможет, еще раз спасибо что подсказали в какую сторону копать

 

Оказывается нужно просто убрать лишние пробелы:)

 

открываем файл translations\ru\admin.php

Находим строку (поиском): 'Вы также можете использовать [1]Генератор комбинаций товаров[2 /] [/ 1] для того, чтобы автоматически создавать набор комбинаций.';

 

заменяем на:

'Вы также можете использовать [1]Генератор комбинаций товаров[2/][/1] для того, чтобы автоматически создавать набор комбинаций.';

 

P.S. Весь глюк из-за лишних пробелов в [2 /] [/ 1], которых быть не должно:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не пойму - баг или я что-то не так делаю.

 

Создаю комбинацию для товара.

Добавляю три варианта цвета.

Влияние на стоимость - оставляю "0".

В результате, в карточке товара отображается стоимость товара "0".

 

Удаляю комбинацию - появляется нормальная стоимость.

 

Как быть с отображением стоимости позиции при появлении комбинации?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Не пойму - баг или я что-то не так делаю.

 

Создаю комбинацию для товара.

Добавляю три варианта цвета.

Влияние на стоимость - оставляю "0".

В результате, в карточке товара отображается стоимость товара "0".

 

Удаляю комбинацию - появляется нормальная стоимость.

 

Как быть с отображением стоимости позиции при появлении комбинации?

Решение тут

Edited by basfett (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...