Jump to content

Во фронт-офисе цены на товары обнуляются


Юрий

Recommended Posts

Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой.

В бэк офисе прописываю цену на товар, а когда товар появляется во фронт-офисе - цены обнуляются.

Заметил: в момент, когда правильная цена заменяется нулями - чуть выше цены появляется строка с артикулом.

 

ЧТо это и как быть?

post-748598-0-81775900-1398100763_thumb.png

post-748598-0-18015600-1398100771_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

у вас комбинации товара есть. Скрин оттуда плз

Я попробовал различные варианты и выяснил, что когда комбинаций на товар нет - все нормально. Но вот когда появляются комбинации (например цвет и размер одежды), то во фронт офисе цены начинают обнуляться. Это происходит так: когда посетитель магазина переходит в карточку товара, то первые полсекунды там видна нормальная цена, но затем она меняется на "0,00 руб". 

Короче, что это такое? Я уже мозг сломал думая как это исправить.

Link to comment
Share on other sites

Я попробовал различные варианты и выяснил, что когда комбинаций на товар нет - все нормально. Но вот когда появляются комбинации (например цвет и размер одежды), то во фронт офисе цены начинают обнуляться. Это происходит так: когда посетитель магазина переходит в карточку товара, то первые полсекунды там видна нормальная цена, но затем она меняется на "0,00 руб". 

Короче, что это такое? Я уже мозг сломал думая как это исправить.

Такая же проблема - на товарах с атрибутами - цена на странице товара меняется на 0.00 руб (на страницах каталога все в порядке и в корзине тоже с ценой все в порядке)

Edited by mamajeans (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

 

у вас комбинации товара есть. Скрин оттуда плз

 

Удалите в файле translations\ru\admin.php в фразе "Генератор комбинаций товаров [2 /] [/ 1]..."  пробелы из квадратных скобок - тогда сам генератор будет адекватно работать, правда нашей проблеме это не поможет, к сожалению

Edited by mamajeans (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...