Jump to content

Обновление остатков товара


Recommended Posts

Добрый день!

 

Подскажите как быть в проблеме! Скитался я в поисках нормального решения для интернет магазина и набрел на PrestaShop и был шокирован его функционалом, это правда что он бесплатный?? :)

 

Суть проблемы: У меня поставщик выдает каждый день фаил xml с товаром, где есть все данные (название, закупочные цена, розничная, описание, картинка) но он на английском.

 

По сути я загрузил товар в магазин - все нормально (визжал правда как девочка удивив модуль импорта, как же я настрадался с другими "шопами")

Но в процессе загрузки я понял что основной параметр является название. Но я бы хотел не использовать английское название товара а перевести его на русский

 

чисто логически есть артикул, цена(цены), количество

вот если бы только эти 3 параметра товара  можно было обновлять, подскажите ни кто не сталкивался с такой проблемой или может кто то видел модуль импорта с подобным функционалом

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Подскажите как быть в проблеме! Скитался я в поисках нормального решения для интернет магазина и набрел на PrestaShop и был шокирован его функционалом, это правда что он бесплатный?? :)

 

Суть проблемы: У меня поставщик выдает каждый день фаил xml с товаром, где есть все данные (название, закупочные цена, розничная, описание, картинка) но он на английском.

 

По сути я загрузил товар в магазин - все нормально (визжал правда как девочка удивив модуль импорта, как же я настрадался с другими "шопами")

Но в процессе загрузки я понял что основной параметр является название. Но я бы хотел не использовать английское название товара а перевести его на русский

 

чисто логически есть артикул, цена(цены), количество

вот если бы только эти 3 параметра товара  можно было обновлять, подскажите ни кто не сталкивался с такой проблемой или может кто то видел модуль импорта с подобным функционалом

 

Спасибо

 

Привет.

 

Да, бесплатный.

 

Главный параметр, к которому осуществляется привязка — это не название, а ID.

 

Я когда-то давно делал видео по выгрузке товара и поле с ID не трогал, но если его заполнять, то, на сколько я понимаю, получите именно то, что Вам необходимо.

 

Еще есть модуль от eMagicOne — Store Manager для PrestaShop, который позволяет работать напрямую с базой товаров через интерфейс.

Link to comment
Share on other sites

Привет.

 

Да, бесплатный.

 

Главный параметр, к которому осуществляется привязка — это не название, а ID.

 

Я когда-то давно делал видео по выгрузке товара и поле с ID не трогал, но если его заполнять, то, на сколько я понимаю, получите именно то, что Вам необходимо.

 

Еще есть модуль от eMagicOne — Store Manager для PrestaShop, который позволяет работать напрямую с базой товаров через интерфейс.

 

то есть можно обновить файлом:

id;Количество;цена

?

Link to comment
Share on other sites

xml файл скиньте. Может накатаю модуль по импорту всего из вашей xml-киxml файл скиньте. 

пример

http://br15.elcommerce.com.ua/

ни один товар не забит руками)

http://joxi.ru/c35VUxjKTJCDDnPIDDQ

http://joxi.ru/831VU_3JTJACZJsRc_k

Edited by savvato (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Подскажите как сделать в 1.6.0.Х 

При загрузке товара которого нет в каталоге (абсолютно новый товар) попадает в раздел (категорию) - temp

для того чтобы загрузить картинки очеловечить название и т.д.

Но проблема в том что он этот недоделанный товар появляется на главной странице в разделе новый товар и я не понимаю как убрать не показывать новинки именно из категории Temp

Подскажите плиз

 

savvato, как с Вами связаться? 

Edited by nekit44 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...