Jump to content

Купил шаблон за 100 евро, не получается его поставить


Recommended Posts

на 1.5 хоть ставил? распиши как устанавливал, через мастера установщика тем или копированием файлов

скрины покажи, что не так с установкой

Link to comment
Share on other sites

Версия последняя скрипта( хотя теперь вижу что для более ранних версий), вроде сам шаблон полуилось воткнуть а вот меню на английском, админку прошарил не нашел  где перевести, в шаблоне стоит автоматом перевести на русский

Link to comment
Share on other sites

ну ты проблему нашел. переводи в ручную, индивидуальности придаст

 

Согласен , но вот найти файлы не могу которые отвечают за текст на инглише

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, в админке нет таких категорий которые на главной станице, все перерыл не могу найти где прописывается инглишь текст


зачем тебе файлы? через админку же переводить

В том то и дело, в админке нет таких категорий которые на главной станице, все перерыл не могу найти где прописывается инглишь текст

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, в админке нет таких категорий которые на главной станице, все перерыл не могу найти где прописывается инглишь текст

В том то и дело, в админке нет таких категорий которые на главной станице, все перерыл не могу найти где прописывается инглишь текст

Переводить тебе нужно либо сайт, причем, для именно твоей темы, либо установленные модули.

Link to comment
Share on other sites

Переводить тебе нужно либо сайт, причем, для именно твоей темы, либо установленные модули.

Нужен перевод только меню которое внизу отображается, почти все файлы перелапатил пока найти не могу)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...