Jump to content

Мера веса - собственное значение


Recommended Posts

Господа, прошу помощи.

 

Как в поле мера веса: Локализация - Локализация - Мера веса вписать собственное значение?

Мне нужно туда вставить "м.кв."

 

К весу это, естественно, никакого отношения не имеет, однако, мне это нужно для возможности выбора товара слайдером в левом боковом меню.

 

В каком файле хранятся значения, стандартно забитые для набора мер веса?

 

Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Для этой цели используются свойства. А чтобы свойство выбиралось ползунком, а не из списка, нужно доделать Модуль многоуровневой навигации. Так даже в офиц. мануале написано.
Как доделать - не подскажу, не занимался этим ещё.

Господа, прошу помощи.

 

Как в поле мера веса: Локализация - Локализация - Мера веса вписать собственное значение?

Мне нужно туда вставить "м.кв."

 

К весу это, естественно, никакого отношения не имеет, однако, мне это нужно для возможности выбора товара слайдером в левом боковом меню.

 

В каком файле хранятся значения, стандартно забитые для набора мер веса?

 

Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Для этой цели используются свойства. А чтобы свойство выбиралось ползунком, а не из списка, нужно доделать Модуль многоуровневой навигации. Так даже в офиц. мануале написано.

Как доделать - не подскажу, не занимался этим ещё.

Я уже сторонний модуль поставил, все работает как и хотелось мне, но все равно нужно как-то заменить "кг" на "м.кв".

Вопрос: в каком файле прописаны стандартные значения меры весов?

Link to comment
Share on other sites

Я уже сторонний модуль поставил, все работает как и хотелось мне, но все равно нужно как-то заменить "кг" на "м.кв".

Вопрос: в каком файле прописаны стандартные значения меры весов?

В админке, в Локализации.

Link to comment
Share on other sites

В админке, в Локализации.

Если бы все было так просто...  :rolleyes:

Админка не дает поставить свое значение, поэтому нужно править вручную. Наверняка, админка берет допустимые значения из заранее занесенного списка мер весов. Вот в каком файле это занесено - вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Если бы все было так просто...  :rolleyes:

Админка не дает поставить свое значение, поэтому нужно править вручную. Наверняка, админка берет допустимые значения из заранее занесенного списка мер весов. Вот в каком файле это занесено - вопрос.

Всё даёт. У меня PS 1.5.6 и я без проблем заменил 'kg' на 'кг'.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз. Мне "kg"/"кг" нужно заменить на "м.кв."

Я понял, но для машины нет разницы что на что менять. Если позволила сменить 'kg' на 'кг', значит позволит сменить на любые другие буквы.

Проблема может быть разве что в в точках. Попробуйте убрать точки и написать "мкв"

Link to comment
Share on other sites

Я понял, но для машины нет разницы что на что менять. Если позволила сменить 'kg' на 'кг', значит позволит сменить на любые другие буквы.

Проблема может быть разве что в в точках. Попробуйте убрать точки и написать "мкв"

Мне нужно написать именно м.кв., но админка НЕ дает такую возможность.

Благодарю за отзывчивость.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...