Jump to content

Вариация Цены доставки в зависмости от города


Recommended Posts

Доброе время суток!

Ребята подскажите пожалуйста, как реализовать зависимость цены доставки от региона. Как известно, некоторые курьерские службы используют тарифы в зависимости от региона. Чем дальше, тем дороже, мне необходимо доставка по городу бесплатно, а по областям и краям согласно тарифов курьерской службы. Кто-нибудь сталкивался?

Link to comment
Share on other sites

Цитата:( Jurij @ 02-11-2009 04:21 Смотреть сообщение )
Добрый день!

Так как, за частую, цена доставки зависит от расстояния, хотелось бы узнать, каким образом в presta можно присваивать разным областям и городами свою цену доставки?
Я обратил внимание, что зонам(Europe, Us, Asia....) можно присвоить разные цены доставки, но это слишком глобально.

Заранее благодарю за ответ!

Ответ:
Только через модуль (пишется модуль который и будет делать этот расчет)
EMS, Почта России и тд.

Link to comment
Share on other sites

Я лично не знаю... Но предполагаю, что в базу данных надо добавить две таблицы city, city_lang. В первую вносятся id_city, id_country, во вторую вносят d_city, name. Таблицы city связывают с ps_country из которой берут данные по стране. Вот...философию я тут развел... флуд...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
!!! ВХОД НА САЙТ !!!

http://esexigirls.com/img/13165.jpg http://esexigirls.com/img/4532.jpg

!!! ВХОД НА САЙТ !!!

... Второй один-одинехонек я женился в 39 лет, моя супружница была моложе меня на 16 лет, а вот с тещей мы были почитай ровестники. Оксана, настолько призывали мою молодую избранницу была благовоспитанна мамашей, будто монашка и отчего в свои 23 года владела туманное понятие о сексе, желая выглядела будет таки привлекательно и соблазнительно.Речи и не могло быть об интимных отношен... Один один-одинехонек я уже катал о наших с бабой экспериментах. Это были, настолько промолвить, первые шаги. Сейчас на работе у хозяйки после того случая директор регулярно трахает ее по повечерам в кабинете, уникальнее дома. Я заезжаю за бабой и ожидаю в машине, когда моя ненаглядная выйдет и присев подле возьмется изъясняться будто измаялась, сколько у нее работы. Я спрашиваю будто век с волне... Самолет вибрировал на заоблачной вышине, догоняя улепетывающее солнце. Я сквозь прикрытые вежды глядел на хозяйку, дремлющую в соседнем кресле, и вспоминал все тонкости этой поездки.


лесбиянки лижут анал
жесткий анал видео
двойная матка
анал блондинки онлайн
сериал молодые
посмотреть бесплатно видео целки
посмотреть женский оргазм
правила минета
поры презерватива
почему я не испытываю оргазм
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...