Jump to content

Наборы модулей пользователей Престы


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Я думаю не слукавлю, если скажу, что на форуме присутствует много новичков да и опытным пользователям было бы полезно. Потому предлагаю делится своими наработками в этой теме путём выкладывания какой модуль для чего используется, какой модуль заменил, а что лучше/проще/аналогично можно сделать встроенными средствами, с чем конфликтует:

 

Версия престы, установленной у вас

Решаемая функция

Название модуля с его версией, установленной у вас

Какой аналог есть

 

Например:

PrestaShop v1.5.6.2

Поиск

Модуль Advanced Search 4 v4.9.13

или

PrestaShop v1.4.0.1

Отзывы

BELVG Product Votes and Rating v1.0 (на 1.5.6.2 не работает), аналогов не знаю, считаю, что можно и встроенной функцией обойтись

Перевод


и так далее

 

Каждый создаёт своё сообщение со своим набором: удаляет, редактирует, описывает, оставляет отзывы почему отказался или сменил, а само обсуждение и обмен мнениями можно продолжать уже ниже. К тому же, каждый будет видеть к кому и за чем можно обратиться в случае чего.

 

Свой обзор-набор предложить не могу, так как отношусь как раз к первой группе (новичков), но буду рад вместе с остальными принять участие в обсуждении.

 

Всем отличных продаж и ненапряжных заказчиков!

Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день, уважаемые форумчане.
 
Я думаю не слукавлю, если скажу, что на форуме присутствует много новичков да и опытным пользователям было бы полезно. Потому предлагаю делится своими наработками в этой теме путём выкладывания какой модуль для чего используется, какой модуль заменил, а что лучше/проще/аналогично можно сделать встроенными средствами, с чем конфликтует:
 
Версия престы, установленной у вас
Решаемая функция
Название модуля с его версией, установленной у вас
Какой аналог есть
 
Например:
PrestaShop v1.5.6.2
Поиск
Модуль Advanced Search 4 v4.9.13
или
PrestaShop v1.4.0.1
Отзывы
BELVG Product Votes and Rating v1.0 (на 1.5.6.2 не работает), аналогов не знаю, считаю, что можно и встроенной функцией обойтись
Перевод
и так далее
 
Каждый создаёт своё сообщение со своим набором: удаляет, редактирует, описывает, оставляет отзывы почему отказался или сменил, а само обсуждение и обмен мнениями можно продолжать уже ниже. К тому же, каждый будет видеть к кому и за чем можно обратиться в случае чего.
 
Свой обзор-набор предложить не могу, так как отношусь как раз к первой группе (новичков), но буду рад вместе с остальными принять участие в обсуждении.
 
Всем отличных продаж и ненапряжных заказчиков!

 

есть что-то из модулей переводов поделиться))??

Link to comment
Share on other sites

Макс, боюсь показаться капитаном О., но все модули все жмут по складчинам (которые, как мне сказали, могут и по полгода идти), а после них считают своим священным долгом не делиться с ни кто и никогда.

 

А, если вернуться к теме топика, то будем рады услышать твой набор модулей =)

Link to comment
Share on other sites

На форуме уже есть раздел для выкладки бесплатных модулей и своих наработок:

http://www.prestashop.com/forums/forum/144-free-modules/

Вы только модули платные сюда не выкладывайте, а так же их файлы по отдельности или прямые ссылки на их скачивание, а то получите бан.

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Фишка ж не в выкладке модулей, а в попытке поделиться знаниями с сообществом какие функции каким инструментом лучше реализовать. Товарищ модератор Kerm, подайте пример коллегам!

Link to comment
Share on other sites

Любые реализованные вещи для сайтов в большинстве своем индивидуальны и заточены под конкретные нужны...

Link to comment
Share on other sites

ну не бывает же средней температуры по палате, а поделиться ничего не мешает. Если есть желание. НО...тут, по-видимому, одни складчики сидят раз никто не делится)))

Link to comment
Share on other sites

У меня есть несколько постов с доделками, к примеру вывода текста описания категории только на первой странице категории. Это скорее отдельные посты.

 

Я бы не много перефразировал Вашу фразу, тут сидят не одни "складчики", и заказчики и новички и фрилансеры. К складчикам и любителям халявы я бы отнес только фрилансеров.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть несколько постов с доделками, к примеру вывода текста описания категории только на первой странице категории. Это скорее отдельные посты.

 

Я бы не много перефразировал Вашу фразу, тут сидят не одни "складчики", и заказчики и новички и фрилансеры. К складчикам и любителям халявы я бы отнес только фрилансеров.

мы больше обсуждаем людей, чем какие функции кто предпочитает решать какими-то модулями ;)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...