Jump to content

Проблема с установкой. Шаг 4-ый.


Recommended Posts

Здравствуйте!

Может кто-нибудь сможет мне объяснить в чем мой косяк, если установка PrestaShop заканчивается на 4-ом шаге.
Ввожу все данные, жму Далее - реакции ноль.
До этого на всех шагах все ОК, нигде не ругается.
Уже и английскую версию ставила, и русскую, а все зря. Никак мне не добраться до пункта "Установка завершена!".

Заранее спасибо за помощь.

P.s. Снятие/установка галочки в "Уведомления на эл. почту" не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Может кто-нибудь сможет мне объяснить в чем мой косяк, если установка PrestaShop заканчивается на 4-ом шаге.
Ввожу все данные, жму Далее - реакции ноль.
До этого на всех шагах все ОК, нигде не ругается.
Уже и английскую версию ставила, и русскую, а все зря. Никак мне не добраться до пункта "Установка завершена!".

Заранее спасибо за помощь.

P.s. Снятие/установка галочки в "Уведомления на эл. почту" не помогает.


Проверь версию PHP, под PHP4 Presta работать не будет
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А у нас не работает!!! в чем может быть косяк ? пхп не 4 версии, причем прикол в том что на 4 шаге оно тупо стоит и ничего не делает, но при этом престошоп устанавливается и работает сам магазин но в админку магазина зайти не удается. Плиз хелп :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
Пасиб за ответ.
Преста все-таки установилась. Так и не поняла, в чем был глюк-с.

Скорее, не глюк, а Ваше нетерпение. При недостаточной высокой скаорости соединения с Интернетом загрузка данных в базу может занимать изрядное время. Об этом разработчики не подумали, не снабдили установочный модуль анимированным ГИФом, который показывал бы, что процесс идёт, волноваться не надо...
Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема. Устанавливаю 1.4.0.17 на localhost (Denwer). На 4м шаге никакой реакции.

На четвёртом шаге инсталлятор, как бы, засыпает? На самом деле не стоит нервничать. Сходить попить чаю, в кино... Возвращаетесь, а установка-то...опс! уже и закончилась. Загрузка в базу данных идёт медленно. Это надо иметь в виду.
Link to comment
Share on other sites

yelquin, спасибо за ответ. Но проблема оказалась банальной и решилась проще, при скачивании офф архива не все файлы скачались. Перекачал, распаковал, установил без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Там какая то проблема с временными зонами.
Не меняйте время и месторасположение, укажите что вы находитесь в London тогда все пойдет.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

а у меня после обновления сутки не пускало в админку, уж если честно так и не разобрался почему, но грешу на хостера (слишком нелепо он как-то отмазывался все эти сутки <_< )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...