Jump to content

Recommended Posts

очень отзывчивые ребята. Реагируют даже на вопросы которые не касаются непосредственно их продуктов. Оперативные и компетентные. Кроме хавца престы и РНР, имеют в команде и спеца по 1С. Имел некоторые проблемы с конектом 1С по https протоколу. Все решили за вполне умеренное вознаграждение. Предварительно перещупал уйму других разработок от самопалов до коммерческих демоверсий. Остановился на ихнем решении по-скольку не требует никаких дополнительных танцев с бубном и быстро работает. В общем горд тем, что в Украине есть такие разработчики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо ребятам из тех. поддержки. Проблему по модулю синхронизации с 1с решили грамотно и оперативно. Скоро понадобятся доработки 1с и модуля. Буду обращаться только к ним.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу поблагодарить ребят из техподдержки elcommerce! У нас очень сложная интеграция, возник очередной вопрос.  Андрей и Михаил снова проконсультировали. С учетом того, что я не разбираюсь ни в админке сайта, ни в 1С, объясняли все доходчиво и с картинками:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Большое Спасибо коллективу elcommerce.com.ua и лично Андрею Довбенко за помощь и терпение в общении с блондинками, старающимися постигнуть тайную жизнь электронов :))) Смена хостинга для интернет-магазина, обновление версии престашоп повлекли за собой сбой в синхронизации, и Андрей терпеливо и методично докопался до причин и устранил проблемы. Такое впечатление, что он не спит - отклики на все наши проблемы следовали незамедлительно, в любое время. Насколько приятно работать с профессионалами и знать, что тебе всегда придут на помощь!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
На определенном этапе развития нашего интернет-магазина craze.com.ua появилась необходимость в выгрузке / синхронизации XML и YML файлов.

 

В результате поисков нашли компанию Elcommerce.com.ua и обратили внимание на модуль "Импорт каталога и обновления цен с Yandex маркет", т.к. в его спецификации заявлены также:

  • импорт категорий;
  • импорт атрибутов;
  • импорт картинок;
  • автоматическое сокрытие выгруженных товаров из разделов;
  • автоматический контроль остатков;
  • автоматическая синхронизация (как через URL, так и через файл).
 

При обращении, нам предоставили тестовую площадку, на которой мы протестировали нужные нам настройки и объяснили как работает модуль. Затем специалисты из Elcommerce помогли нам установить модуль на наш сайт и настроить его под наш хостинг/сервер, а также внесли некоторые изменения по нашему запросу.

 

При переходе сайтов-партнеров на https модуль продолжил работать без сбоев, доработка не потребовалась. Сейчас модуль без проблем обрабатывает более 4 тыс. позиций товаров.

 

Техподдержка профессиональная, всегда вежливые. Все нужные нам доработки реализовывали оперативно, отвечали своевременно, даже во внеурочное время.

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо еще раз Андрею и команде, в очередной раз  выручают оперативной техподдержкой, помогают со всякими обновлениями и запросами на вывод новых функций!
Успехов вашему проекту

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Возникла необходимость в модуле синхронизации с 1С. После поисков нашел информацию, впечатления о работе с ними очень положительные.

С самого начала была дана развернутая консультация по телефону по всем интересующим вопросам. После нам предоставили тестовую площадку, на которой была возможность протестировать всю синхронизацию с 1С полностью и убедится что решение нам полностью подходит и закрывает наши задачи.

 

На все возникающие вопросы был оперативный ответ, все решалось очень быстро. Сам модуль синхронизации работает отлично, стабильно и без нареканий.

 

Рекомендую elcommerce как надежного и опытного партнера с высокой экспертизой.

Link to comment
Share on other sites

Отзыв о команде

 

Решили перейти на PHP 7.0 и появилась такая проблемка: при синхронизации МС и сайта вылезала такая ошибка 

 

 

Остатки: Ошибка на стороне интернет магазина: Server returned HTTP response code: 500 for URL: https://www.САЙТ.su/modules/mcsync/1c_exchange.php?type=catalog&mode=checkauth 

 

 

Заказы: Ошибка на стороне интернет магазина: Server returned HTTP response code: 500 for URL: https://www.САЙТ.su/modules/mcsync/1c_exchange.php?type=sale&mode=checkauth.

 

 

Сам я не программист, поэтому процедуры эти заранее напрягали.

 

 

Обратился к разработчикам этого модуля, всегда они меня выручают быстро и с положительным результатом. 

 

 

Теперь работает всё как часы.

 

 

Ребята, спасибо! Вы молодцы! Развития вам и клиентов побольше.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

И от меня, положительный отзыв о работе с ребятами

Считаю что мне повезло!

 

Наш интернет магазин уже имел модуль синхронизации и доработку для 1С 8.2 (разработанный другими программистами) и с 1 января 2015 года, по март 2017 года мы ей пользовались. К слову сказать, тот модуль и все доработки нам делали около года, если не больше. Опыта не было совсем, сравнивать было не с чем, поэтому терпеливо ждали, проверяли, возвращали на доработку и снова ждали и так миллион раз. Но когда наконец работы по нему закончились, постепенно пришло понимание что это не совсем то что нужно. Модуль был односторонний - только заказы с сайта в 1с. Все вопросы с наличием товара, актуальными ценами, загрузкой новых товаров - мы решали на стороне престы, различными средствами (модулями интеграции, платными сервисами и тд.) - думаю не нужно описывать, что это было за мучение. Что касается доработок на стороне 1С - она обладала дополнительными функциями, такими как распределение заказанных товаров по поставщикам, подсвечивание поступивших товаров в заказах клиентов и некоторые другие нюансы, но все это было настолько сырым!

 

Прошлой осенью озадачились поиском новых исполнителей. За 3 года (получается, мы последний раз занимались поиском в 2013г) многое изменилось, круг программистов, готовых за это взяться, стал гораздо шире. Самым сложным было сделать правильный выбор и не наступить в очередной раз на грабли.

 

Как я уже написал выше - нам повезло!

Получили то что нам нужно и даже больше.

Сохранили то что хотелось сохранить.

Безболезненно переехали со старой 1С на новую.

Техподдержка на высоком уровне - и по части синхронизации и по части обновленной 1С - спасибо Андрею и Александру!

Есть желание продолжать сотрудничество - тем более пришло понимание что можно еще доработать и улучшить.

Но то что уже имеется - год назад об этом мы и не смели мечтать!

Спасибо команде Elcommerce!

 

PS: Недавно общался с одним программистом престашоп, который находится вообще в другой стране.

Он у меня поинтересовался, чей у нас модуль обмена установлен, с кем работаем.

Я сказал, не рассчитывая особо ни на какую реакцию.

Но он ответил.

"Оо! Хороший выбор. Эти ребята... Они правят всем..."

 

Вот так то..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заказывал модуль синхронизации 1С и Prestashop у ребят из. Сделали все быстро и качественно. В нагрузку получил много дельных советов и по 1С, и по Prestashop. Очень доволен продуктом и работой команды Elcommerce. Отдельное спасибо Андрею и Александру. Оценка 5+ из 5.

Link to comment
Share on other sites

Обратился по рекомендации знакомых программистов.

С развитием нашей сети розничных магазинов возникла необходимость создания мультишопа, с последующей автоматической синхронизацией остатков товаров между 1С и каждым отдельно взятым магазином мультишопа.

Ребата отлично справились с заданием, в рамках адекватных сроков.

На все запросы и комменты с моей стороны во время тестирования получал быстрые и развернутые ответы.

Теперь каждое утро остатки синхронизируются с 1С по всем магазинам самостоятельно, пока администратор готовит себе чашечку кофе в начале рабочего дня. Удобно, быстро, производительно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

про россию речь не идёт и не будет... просто в последний месяц у меня убытков из украины на несколько тысяч баков.

не верю я в продвинутое по той стороне. В есропе в Канаде да и в штатах малость есть и люди порядочные.

С Украиной зарёкся не работать, и это при наличии живых больше 3000 сайтов.

 

Аж сбесило от этого поста. Специально зарегистрировалась. В Украине умных людей более чем достаточно, много знакомых работает в ай-ти сфере, штампуют за напад качественный и более дешевый софт. Друг поехал в Германию с уровнем Middle, в компании сказали, что ихние сеньёры не все дотягивают по квалификации. Также, мой престашоп интегрировали с 1С:УТ эти ребята, все работает без нареканий.

 

То что в стране дибильное руководство не значит, что люди не умные.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Занимались давно оптовыми продажами мобильных аксессуаров, вели все по старинке. Назрел вопрос сайтом и я очень рад что выбрал именно этот движок, так как позже стал вопрос о синхронизации остатков, позиции и прочей информации с 1с, и мы нашли данную команду. Все сделали максимально быстро и за вменяемые деньги. Даже после того как мы сами по своей ошибке удали весь каталог с сайта на м терпеливо все восстановили. Заказывали также обработку для быстрой загрузки номенклатур, сделано все было па высшем уровне и именно так как я себе представлял. Недавно решили совсем съехать на выделенный сервер. При переносе сайта возникли ошибки синхронизации, но данная команда оперативно решила все ошибки которые вылезли. Все рекомендую эту команду. Обратите внимание что синзронизацией 1с они не ограничиваются. На их сайте есть множество полезных моделей, от способов оплаты до доставки НП и прочих. Спасибо Elcomerce за ваше терпение)

Link to comment
Share on other sites

Техподдержка терпеливо беседовала со мной месяц перед покупкой плагина.

После этого мы запустили работы по синхронизации 1С с Prestashop на сайте http://glama.kz/.

 

Работу проделали на отлично. Спасибо.

Рекомендую к сотрудничеству!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребятам за качественное сотрудничество. В частности, за установку и настройку обмена с 1С (двухсторонний обмен Товара, Заказов, Бонусов). Все сделано быстро, в оговоренные сроки.

 

Отдельное спасибо за предоставленные модули и настройку "Оплаты частями" от ПриватБанка, Оплата через Приват24 и модуль "Новая Почта".

 

А так же за техподдержку и сопровождение, как во время, так и после выполнения всех договоренностей с вашей стороны.

 

Уверен в дальнейшем сотрудничестве с вами!

 

С Уважением, Марат.

http://gallery.ua/

Link to comment
Share on other sites

Почти год сотрудничаем с ребятами из https://elcommerce.com.ua/. За все время работы только положительные эмоции.
Быстро и качественно настроили модуль синхронизации с 1с, с учетом наших хотелок и пожеланий. Настроили модули доставки основных перевозчиков.  
Сам модуль синхронизации довольно гибок и удобен. В плане производительности все круто реализовано, с нашими 68000 товаров в базе, модуль справляется на ура.
Хочется особенно отметить отзывчивость ребят из elcommerce, на все наши вопросы они быстро и оперативно давали ответы.

Отдельное большое спасибо Андрею, за грамотные ответы и трепетное отношение к клиентам :)

Однозначно рекомендуем к сотрудничеству.

С уважением, Михаил.
Babyplus.ua

Edited by Yushchenko (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В смысле синхронизирует.

Ок. Я просто не понял что-то выше было  :)

Извините за делитанские вопросы, я в этом чайник :rolleyes: Что мне нужно чтобы установить, синхронизировать, настроить и вообще подключить 1с на Престашоп ?  Я так понимаю 1) где-то купить нужную версию программы-1С  2) ........3).... Или все что нужно у вас можно купить,настроить,подключить? Подскажите как все происходит? 

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо Андрею и Саше за выполненные работы! Сотрудничаем уже почти 2 года. То чувство, когда купив модуль ты получаешь реальную и оперативную поддержку на постоянной основе, а не только до момента "сдал проект".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хотелось бы отметить, что ребята не только оказывают хорошую поддержку с текущим функционалом модулей, но и принимают во внимание отзывы клиентов по доработке и улучшению. Недавно вышло большое обновление модуля синхронизации с 1С и Мой склад, в котором было учтено много различных пожеланий.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Спасибо разработчикам из Elcommerce. Предоставили тестовый доступ на модуль синхронизации с "Мой склад" и подробно объяснили, как работает. Отвечали даже на самые дотошные вопросы. В итоге купили модуль и пользуемся с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

А бесплатные модули не поддерживают. Типа нечего с гопотой валандаться.

Вам дали ответ на вопрос. Сказали что сделать. Причем подробно, что сделать, со ссылками и  в каком файле что править. Или нужно было сделать все в готовом виде? На тарелочке с голубой каемочкой? Дабы было понятно. Бесплатное распространяется как есть. На то оно и бесплатно. Хотите , меняйте под себя. Хотите не меняйте и не пользуйтесь бесплатным, а покупайте платное.

После Ваших слов зачем такой модуль нужен, если он не работает так как Вы хотите, извините , желания что то подсказывать Вам увы нет.

Напишите свой бесплатный модуль, выложите его в сеть и тогда поговорим про "гопоту" и валандаться".

З.Ы. Речь о этом модуле https://elcommerce.com.ua/moduli-dlya-prestashop/82-modul-avtorizaciya-v-vsplyvayusshem-okne.html

З.З.Ы. Извините, если Вас чем-то обидели

Edited by savvato (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам дали ответ на вопрос. Сказали что сделать. Причем подробно, что сделать, со ссылками и  в каком файле что править. Или нужно было сделать все в готовом виде? На тарелочке с голубой каемочкой? Дабы было понятно. Бесплатное распространяется как есть. На то оно и бесплатно. Хотите , меняйте под себя. Хотите не меняйте и не пользуйтесь бесплатным, а покупайте платное.

После Ваших слов зачем такой модуль нужен, если он не работает так как Вы хотите, извините , желания что то подсказывать Вам увы нет.

Напишите свой бесплатный модуль, выложите его в сеть и тогда поговорим про "гопоту" и валандаться".

З.Ы. Речь о этом модуле https://elcommerce.com.ua/moduli-dlya-prestashop/82-modul-avtorizaciya-v-vsplyvayusshem-okne.html

З.З.Ы. Извините, если Вас чем-то обидели

Мой вопрос по поддержке к Вам был - почему перестала работать галочка (на скриншоте http://joxi.ru/p27189gh0EjNYr) и не можете ли Вы этот косяк исправить. Я читал инструкции до установки, обращался за помощью и в первый раз (после апгрейда сайта пришлось некоторые модули переустанавливать) - и получил её, а во второй раз... прочитал Ваши рекомендации по доработке. И больше вопросов не задавал. Зачем? Я не программист, но системщик. И знаю, что мне легче подключиться и настроить клиенту доступ, чем пытаться объяснять ему простые - для меня - вещи. Меньше времени потрачу. 

Вообще вопрос поддержки - самый сложный в любом бизнесе. В любом случае Спасибо за то, что такой модуль есть, уж какой есть.

Link to comment
Share on other sites

Вы путаете два модуля. Авторизация через сервис Юлогин, и авторизация во всплывающем окне. Чекбокс с модуля Юлогин никак не влияет на модуль авторизации во всплывающем окне. Как их "подружить" Вам ответили. В будущем, при наличии свободного времени мы включим "дружбу" этих модулей в апдейт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обновил модуль расширенного редактора в Престе. Модуль версии 0.1 почему-то работал только в текстовых полях Каталога продуктов, а в Настройках-Страницах редактор отсутствовал вообще. Разработчики подсказали, что появилась обновленная версия 0.2. После некоторых танцев и дополнительной правочки со стороны поддержки редактор заработал везде. Спасибо Андрею - вопрос был окончательно решен ближе к полуночи, в это время не спят только фанатики своего дела!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хочу выразить благодарность https://support.elcommerce.com.ua и лично Андрею Довбенко!  Оперативно и понятно все объяснил мне, девушке, которая первый раз столкнулась с Престашоп. Это просто талант)

После "переезда" сайта на новый хостинг возникли проблемы с синхронизацией сайта и программы учета Мой склад. 3 месяца "специалисты" за деньги не могли решить проблему, Пришлось копаться самой и случайно нашла эту поддержку Престашопа. Андрей очень быстро разобрался в чем проблема и написал как ее устранить.  Все четко и грамотно.

Андрей, еще раз благоДАРЮ вас! !

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Спасибо команде ElCommerce. 

Давно меня доставала тема загрузки прайса на сайт. Особенно учитывая, что цены и количества менялись каждый день. Сидеть и смотреть как грузиться csv файл через админку сил не было. 

После установки модуля синхронизации с 1с работа в удовольствие.

Спасибо Андрею и Александру за качественную и быструю работу!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Задача. Доработать модуль быстрых заказов. Своими силами не получалось, связались с Андреем. Он быстро вник в суть дела, предложил варианты решения данное задачи. Согласовали бюджет он начал работать, выполнил задачу ранее оговоренного срока. Потом были еще доработки, Андрей в них разобрался и сделал все качественно.

Благодарю за работу. Однозначно Андрей - тот человек который знает движок PrestaShop. Любые задачи по этому движку теперь к нему. 

Если вы ни разу не работали с этим движком, и ищите исполнителя. Андрей - тот кто вам нужен!

Link to comment
Share on other sites

Звернулися із задачею по синхронізації інтренет магазину та 1С. Можу виділити багато плюсів на відмінну із іншими студіями по подібним завданням:

1. Грамотно складений бриф у якому зазначені конкретні дії та послідовності відносно пректу.
2. Всі наші завдання були виконані. Навіть те, що не можна було реалізувати, то зробили аналогом запропонованим інтеграторами, що нас повністю влаштувало. 
2. Робота здана вчасно.
3. Постійний контакт із робробниками, давав нам уявлення на якій стадії знаходиться проект.
4. Для тестування та навчання на новій платформі надали свої ресурси.
5. Повноцінна консультація по роботі, що у більшості виходило за рамки проекту.
6. Після розрахунку, постійний контакт, та усунення недорахунків, які не побачили під час проекту.

Один із найголовніших пунктів, як на мене, це підтримка після закінчення проекту, що у більшості "кантор", закінчується після здачі проекту.

Висновок: рекомендую розробників, так як довгий час працюю у сфері інтернет торгівлі. Надійні і кваліфіковані спеціалісти.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Обратились к ребятам с нестандартной задачей по синхронизации Prestashop и 1C.

В нашем случае главным является сайт, а 1С -ведомой системой. Необходимо было, чтобы заказы передавались в 1С (клиент, его контактные данные, номер заказа, товар, цены).

Изначально из сайта подтягивается цена в 1С из заказа (цена товара как в карточке сайта). Мы попросили, чтобы подтягивалась именно цена товара из заказа, т.к. самостоятельно меняем в большую или меньшую сторону цену товара именно в заказе (т.е. цена товара в заказе может отличаться от цены товара в карточке товара на сайте).

Также ребята доработали передачу скидок из заказов сайта в 1С.  В нашем магазине действуют разные скидочные системы, они могут накладываться друг на друга и пересекаться. Ребята сделали передачу в 1С, т.к. мы хотели.

В общем очень отзывчивые и быстрые ребята. Сделали больше, чем мы заплатили :)

Рекомендую!

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное ребятам за понимание и помощь в решении нестандартной ситуации. Допилили модуль обмена с сайтом, объяснили, протестировали... Всё на ОТЛИЧНО! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Огромное спасибо Elcommerce, в лице Андрея и Александра, за отличную техподдержку и сопровождение своей продукции! Все вопросы решаются очень профессионально и быстро.   

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хочу выразить благодарность команде Elcommerce. Это лучшая техподдержка в моей жизни. Я бы даже сказала, это больше, чем техподдержка ). Такое высокопрофессиональное отношение к клиентам - очень большая редкость в наши дни.

Мне было нужно наладить синхронизацию учета в МойСклад и интернет-магазина на PrestaShop. Задача осложнялась тем, что у меня несколько розничных магазинов, и мне нужно было наладить такой обмен данными, чтобы в интернет-магазине покупатель мог видеть, какое количество модификаций есть в наличии в разных розничных точках.

Обратилась в Elcommerce даже не по рекомендации, просто увидела в перечне разработчиков модулей обмена данными в МойСклад. Так как сама не до конца понимала, какой именно модуль мне потребуется для синхронизации, решила попросить проконсультировать.

Поразилась, как быстро структурировали мою задачу, разделили на отдельные шаги, предложили по каждому шагу варианты решений. Вот честно, никак не ожидала, что вместо характеристики своих разработок со мной будут вести разговор о моем проекте, что я хочу сделать, как у меня должен идти процесс. По ходу, можно сказать, моделировали мой проект. Я увидела его со стороны, смогла понять, что именно мне потребуется. Мне предложили несколько разных вариантов и дополнительный функционал, подходящий под мои задачи.

Отдельно хочу отметить оперативность. Иногда возникало странное ощущение, что занимаются только моим проектом )))

В итоге оказалось, что я получила гораздо больше, чем рассчитывала, а по расходам, наоборот, оказалось меньше, чем я предполагала. Безусловно, очень довольна ). Замечательная команда, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, буду еще обращаться. Мой респект)  

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо техподдержке из Elcommerce.com.ua 

Доработали модуль для моего сайта, все желанное выполнили за кратчайшие сроки. Хочу сказать отдельно большое спасибо Довбенко Андрею за терпение и оперативное решение всех вопросов. 

Всем рекомендую данную компанию!

Link to comment
Share on other sites

Не первый раз работаю с Elcommerce.com.ua 

Что сказать... Меня все устраивает, все нравится. 

Хорошая поддержка, лицензия стоит своих денег на любой платный продукт.

Есть защита своего ПО, что означает если какой нибудь "фрилансер" захочет нажиться на вашем лицензионном ПО, то у него не выйдет, а вы избежите потенциальных проблем.

Ребята порядочные и отзывчивые, принимают во внимание пожелания клиентов в функционале своих модулей, если таковые действительно необходимы не только вам разумеется).

Всем рекомендую к сотрудничеству

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо ребятам! очень быстро, толково и профессионально объяснили, показали, рассказали. Буквально за 30 минут решилась проблема, которая, казалось, могла обернуться проблемой на неделю. 

Link to comment
Share on other sites

ребята работают на высшем уровне! Все сделали быстро в обещание сроки, полная поддержка и помощь в установке.

Очень долго мучались с 1с и модулем, а ребята очень помогли. Спасибо большое.

Будем сотрудничать и дальше только с ними!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ребята молодцы, рекомендую.

Оперативно разрешили проблему с выгрузкой цен на сайт, после нашего "грамотного" создания новых Видов цен и созданий соглашений.

Время на решение вопроса не больше 20 минут.

Так держать. Приятно работать с профессионалами своего дела

Edited by rusbolik (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Очень порадовала работа техподдержки и внедрения продуктов. Наша компания долго подбирали способ синхронизации 1С с интернет магазином, обратились  Очень доходчиво объяснили, ответили на все вопросы, бесплатно предоставили площадку для тестирования. После принятия решения о покупке подсказали как лучше оплатить (из России в Украину). При внедрении специалист несколько раз связывался онлайн, не только помогал всё подключить, но детально объяснил весь функционал и принципы работы модуля. 

В дальнейшем, при возникновении вопросов, техподдержка оперативно отвечала на письма. Общаются вежливо и профессионально.

Также у них на сайте есть бесплатные модули.

Остались очень довольны, будем и впредь обращаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Первоначально покупал у покупал модули для доставки Новой почтои, и системы оплати LiqPay. Если возникают проблемы в работе или нужна консультация команда разработчиков быстро отвечает и помогает решить проблему.
В связи с этим решил у них заказать модуль синхронизации с 1С Бухгалтерия.
Все настройки были произведены в течении нескольких дней.
Пользуюсь уже месяц и понимаю насколько их команда помогла облегчить нашу работу.
Рекомендую их для сотрудничества

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всех приветствую!

Хочу поблагодарить команду Elcommerca.com.ua.

  Это тот самый редкий случай, когда ребята действительно умеет безупречно работать. Обращался по вопросу программирования (Решение для Кратности: Шаг добавления товара в Корзину = минимальному количеству товара, разрешенному к продаже для простых товаров и товаров с комбинациями) - выполнили задание за считанные часы. Более того, после оплаты работ при детальном тестировании задания, когда обнаружилась пара  небольших нюансов в работе - мгновенно вышли на связь (не как обычно, когда исполнитель получив оплату более не выходит на связь). За 10 (реально 10) минут помогли исправить обнаруженные при тестировании мелочи.  Код - изумительный. Даже указали мне и бесплатно исправили мои огрехи при самостоятельной  (ранее) правке кода.

В общем, огромное спасибо Андрею и команде за помощь.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Заказали модуль обмена Prestashop и 1С. Все работы по интеграции былы сделаны в срок и безупречно. И после этого, при возниконовении проблем с выгрузкой, или с сайтом, даже не касающиеся модуля обмена всегда былы решены тех. поддержкой. Очень рад сотрудничеству.

Link to comment
Share on other sites

Хочу высказат благодарность от нашей команды ребятам, за проделанную работу на Отлично. Заказывали синхронизацию своего магазина с 1с с помощь даного модуля. ТЗ разработали https://seohub.pro/ тут синхронизировали. немного допиливаний и магазин автоматизирован и работает на ура. большое спасибо за проделанную работу

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз порадовали ребята из тех. поддержки. Оперативно ответили на вопросы относящиеся к модулю синхронизации лишь косвенно. И даже объяснили почему возникают подобные ошибки. Очень доволен их работой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дуже крута підтримка. Допомогли з синхронізацією Presashop з МойСклад. Все пояснили, допомогли з налаштуванням. Перед тим як купувати показали як це працює на моєму сайті у тестовому режимі. Сервіс на найвищому рівні. 

Link to comment
Share on other sites

Тоже приобрел модуль синхронизации с 1С. Цена порадовала на облегченную версию. Функционал тоже. Про тех. поддержку присоединюсь - отзывчивые. В общем доволен. Если покритиковать, то описания - устарели они уже для 1С. А так как система ооочень не очевидная, искать там нужные настройки можно долго.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcommerce - отличная команда!
Настройки в срок и качественно. После установок присылают объясняющие видео, как работать с функционалом в 1С и что надо включить/выключить на сайте. Это очень удобно, можно пересматривать если забыл, где какая кнопка)) Сотрудничаем уже не в первый раз и планируем держать связь в дальнейшем. 
Спасибо вам огромное! Рекомендую по любым вопросам настройки 1С и Prestashop обращаться к Elcommerce

Edited by AnnaD92 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Довго я шукав спеціалістів по синхронізації престашоп з 1С і ніхто з них неміг довести діло до кінця. Порадили хлопців з і тут я поняв все буде добре. Роботу виконали швидко і працює все якісно + техпідтримка на високому рівні. Пишу питання в дірект і отримую за короткий час інструкцію як зробити правильно. Дуже дякую Вам за роботу, буду і надалі користуватися вашими послугами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чотири роки тому постало питання побудови Інтернет магазину із синхронізацією з 1С. Зупинився на Prestashop, знайшовши цей модуль синхронізації. Одразу придбав. Можу відмітити наступне:

  • Якісний і добре продуманий модуль
  • Багато налаштувань, які дозволяють зробити все під твої вимоги
  • Швидкість вивантаження даних
  • Швидкість відповіді та розгорнута відповідь тех підтримки
  • Оптимальне співвідношення ціна-якість

Вцілому, 10/10, залишився задоволеним. Дякую, elcommerce!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Качественный сервис. Реализовали нестандартные функции интеграции. Модуль стабильно работает, в отличии от конкурентов. Сначала мы купили модуль интеграции у конкурентов на сайте 1c-prestashop.ru. Это полный отстой. У них всё прекрасно только до момента оплаты. После оплаты ничего не работает и никто ничего не собирается исправлять. Поэтому, получив печальный опыт и выбросив сумму денег на ветер, мы с опаской обратились в  Elcommerce. Но тут оказались порядочные люди. Весь заявленный функционал работает как написано в описании. В общем, мы благодарны компании Elcommerce за проделанную работу и очень довольны результатами.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Друзья, спасибо за оперативное решение всех проблем и задач. Синхронизация работает отлично. В скором времени обращусь еще раз уже по поводу дополнительной доработки.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Скептически отношусь к решению каких либо проблем удаленно, ну вы понимаете куча обмана, предоплат и тд, но эти ребята поменяли мое мышление к таким вопросам в лучшую сторону. Отдельное спасибо хочется члену команды ElCommerce.com.ua - Андрею, более компетентного и доброжелательного менеджера я в своей жизни не встречал.

Что касается ПО, которое предоставляют данная компания, это превзошло все мои ожидания, тех. поддержка так же вне всяких похвал, отвечают ребята даже ночью, за что им отдельное спасибо

Процветания вашему делу!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребята, поменьше ссылок в тексте, лучше как текст, было куча сообщений все как под копирку шли с адресом Вашего сайта и благодарностями, походу тут автоматически как то темы блокируются напичканные ссылками.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
On 7/20/2017 at 11:20 PM, Johnfox said:

Модуль синхронизации с 1с для версии Престашоп 1.7x.x подойдет ? 

Обратите внимание на наш модуль cms1c.ru . Несколько важных особенностей:

- расширение стандартных возможностей 1С что полностью исключает дублирование информации при обменах

- не использует CommerceML т.е. даже если в CommerceML внесут очередные изменения обмен с сайтом будет работать не зависимо от обновления

- не требует доработок/плагинов для prestashop т.е. в 90% случаях даже при обновлении движка сайта обмен будет работать

- в стоимость модуля входит настройка 1С и обмена с сайтом т.е. в итоге вы получаете рабочее решение "под ключ"/"заплатил и работаешь"

- гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 11/22/2019 at 3:53 PM, infocms1c said:

- расширение стандартных возможностей 1С что полностью исключает дублирование информации при обменах

 

неправда. Стандартные возможности тоже исключают дублирование информации.

On 11/22/2019 at 3:53 PM, infocms1c said:

- не использует CommerceML т.е. даже если в CommerceML внесут очередные изменения обмен с сайтом будет работать не зависимо от обновления

 

неправда, если вы работаете с 1с, то знаете , что в протокол CommerceML2 уже давно не вносят изменения

 

On 11/22/2019 at 3:53 PM, infocms1c said:

- не требует доработок/плагинов для prestashop т.е. в 90% случаях даже при обновлении движка сайта обмен будет работать

 

такое может сказать только пользователь,а не программист и разработчик. Поэтому опять не правда

 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, savvato said:

неправда. Стандартные возможности тоже исключают дублирование информации.

Правда. Каким образом стандартные возможности гарантируют что например значения свойств не будут задублированы если на стороне сайта при стандартном использовании CommerceML не хранится уникальный идентификатор элементов? Хранятся только значения, а это значит что при переименовании значения на одной или другой стороне дубли будут или будут удалены ранее использованные в учете элементы, что так же не является оптимальным для пользователя.

22 hours ago, savvato said:

неправда, если вы работаете с 1с, то знаете , что в протокол CommerceML2 уже давно не вносят изменения

Правда, если есть CommerceML2 то может быть и CommerceML3 и правда что его теоретическое изменение ни на что не повлияет.

22 hours ago, savvato said:

такое может сказать только пользователь,а не программист и разработчик. Поэтому опять не правда

Правда, потому что это ФАКТ!!! Модуль от cms1c одной поставки работает начиная с PrestaShop 1.5 и выше, если вы считаете себя знатоком этой системы, то можете убедиться что хранение основных данных (каталог, товары, свойства, значения, картинки и т.д.) на уровне таблиц базы не изменилось на протяжении срока жизни этих версий, а это уже более 7 лет. Да, таблицы дополняются новыми полями, но базовые никуда не деваются, поэтому модуль работает со всеми поддерживаемыми версиями и при обновлении CMS наши пользователи еще ни разу не сталкивались с критическими проблемами.

Надеюсь Ваши попытки очернить данное решение заинтересуют реальных владельцев магазина, которым нужно гибкое решение. Удачи!

Edited by soloist (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Приобрел модуль синхронизации Престы и МС. Столкнулся с рядом проблем при настройке, в связи с чем был вынужден обратиться к поддержке Elcommerce. Поддержка работает отлично! Помогли исправить все ошибки, а также подсказали причины их возникновения, чтобы в дальнейшем их избежать.

Благодарю за оперативность!

Также надеюсь на скорое появление переноса изображений товаров из МС в Престу :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
47 minutes ago, ВАСКА ПРО said:

Оцените стоимость работ по т.з.  

ТЗ.docx 14.16 kB · 0 downloads

Я не понимаю только на кой черт здесь нужна преста вообще, лучше свой сайт с нуля сделать, цена будет примерно такая же.

Вообще по ТЗ такая работа будет стоить тысяч 60

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Очень доволен техподдержкой. Неоднократно помогали решать проблемы, иногда исправляли баги других разработчиков. Довольно оперативно решили проблему после переезда сайта на другой сервер. Потерялась синхронизация с МС (оказалось, на стороне МС был прописан адрес скрипта по протоколу http, а сайт был на https).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Большое спасибо Андрею и Михаилу за быструю помощь. После обновления престы до последней версии перестала работать корзина - решили проблему в течении часа.

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что модуль был приобретен довольно давно, внезапно появившаяся ошибка была быстро устранена, за что отдельная благодарность.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ветка форума старая, но тема интеграции 1С и PrestaShop актуальна

Новинкой на рынке интеграций является продукт компании SmartHub 1c-presta.ru

Уникальные приемущества нашей технологии:

  • штатное взаимодействие систем на api-интерфейсе (web-service) PrestaShop
  • он-лайн синхронизация цен и остатков (в реальном времени)
  • отсутствие технологических ограничений на экспорт\импорт больших объемов данных каталога
  • 100% штатные технологии и со стороны PrestaShop и со стороны 1с (никаких тоннелей в SQL, FTP и прочих CommerceML)
  • внедрение «под ключ» без дополнительных оплат со стороны клиента по цене "коробочного решения" альтернативных продуктов
  • открытый код в части управления и настройки бизнес-процессов связанных с интеграцией. Любой "программист 1С" адаптирует логику работы 
  • дополнительный функционал по созданию и настройке каталога товаров из 1С Архитектурой предусмотрено недревовидное построение каталога на сайте и независимое от справочника номенклатура управление им. Огромный плюс для давно работающих компаний и задел на будущее
  • функции экспорта\импорта данных каталога и его синхронизации уже развернутых проектов


1c-presta.ru

Edited by 1c-presta.ru (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Модуль от Elcommerce-очень мощное и функциональное решение для интеграции с 1С.Имеет всё необходимое"из коробки".Для тех,кому нужно больше-есть специальный бриф с "хотелками" за дополнительную плату.И в целом-команда разработчиков на высоте-отличная поддержка программных решений.Для меня фактор поддержки-один из основных,так как разрабатываю сайт сам.Практически все сторонние модули на моём сайте от этих разработчиков.Считаю elcommerce лучшим предложением на рынке модулей для PS по критериям стоимость/качество/поддержка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо ребятам из компании https://elcommerce.com.ua/!

Кроме установки модуля интеграции 1С и Prestashop, активно консультировали и по улучшениям самого 1С, так чтобы интеграция этих платформ была наиболее эффективной.

В процессе выяснения деталей попросили заполнить готовый бриф, что облегчает задачу составления списка требований. Очень грамотная и слаженная работа, рекомендую всем, кто занимается вопросами выноса корпоративного ассортимента на онлайн-витрину.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Для этих ребят нет сложных задач. Всегда на стороне решения, а не проблемы и дальнейших попыток упростить решение с потерей функционала, как это часто встречается.

Всегда подскажут если можно получить тот же качественный результат при меньших временных и денежных ресурсах.

Сотрудничаю давно по вопросам доработок 1C и синхронизацией с Presta. Все четко.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Сотрудничаем по сайту и модуль отлично себя показал! Ребята из тех поддержки отзывчивые и оперативные, на деньгах не помешаны и профессионалы. Помогали решщить вопрос по части 1С в том числе. Огромное спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Также присоединяюсь к хвалебным отзывам. 

Приобрели 2 модуля  интеграции сайта и 1С.  Ребята   привели интеграцию и доработку на высоком проф. уровне, оговоренные сроки выдержали,   цена адекватная. Понимаю что хотя ребята имеют высокую загрузку, но техподдержка всегда отрабатывает все запросы до закрытия проблем. 

В общем рекомендую на 100% 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Очень доволен работой этой команды и ее продуктами:

1)      За достаточно адекватные деньги произвели кастомизацию модуля, под наши цели.

2)      Реакция на вопросы в службу поддержки почти мгновенная

3)       Служба поддержки делает все, чтобы решить проблему и даже больше. Возникла проблема синхронизации из-за ЧУЖОГО модуля, ребята ее нашли и устранили. Такую проблемы было бы очень сложно найти нашему разработчику, и сколько времени бы это заняло можно только догадываться.  А здесь ребята обнаружили проблему за 15 минут.

Впечатление от работы самого модуля синхронизации замечательные, работает как часы,  уже почти 4 года. Ребятам большое спасибо, и только развития, побольше бы таких компаний!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...