Jump to content

Recommended Posts

 

Интересует потребность в синхронизации вашей базы 1С с сайтом на Prestashop

 

Возможности механизма:

1. Управление номенклатурой:

- Синхронизация описаний (краткое описание, полное описание) во время синхронизации выполняется: проверка инлайн-стилей (когда форматирование прописано не в классах, а в тегах и подчищает эти стили, если есть необходимость и желание пользователя), удаление ссылок на внешние сайты (особенно полезно, если описания копировались с чужих сайтов без корректировок), удаление скриптов в описаниях, если была ссылка на внешние файлы в описании (картинки, инструкции, сертификаты и т.п.) - данные копируются из вне на ftp Вашего сайта и ссылки в описании заменяются на внутри сайтовые.

- Синхронизация характеристик и свойств товаров (выгружаются из 1С на сайт и наоборот). Внутри 1С есть настройки "весов" характеристик - за счет этих весов можно автоматом выдавать менеджеру информацию об аналогах товара с вероятностью в ХХ% что именно этот товар подойдет на замену (особенно полезно если этого товара нет в наличии) - было проверено на котельном оборудовании, насосах и кондиционерах.

- Предложение менеджеру UPSALE (доп продажа, сверх. продажа) на основании информации о совместимости аксессуаров, а также - информации о доп. продажах предыдущим покупателям (что именно с этим товаром брали покупатели). Эту информацию можно дополнительно выружать в описании товара на сайт, а также - информация доступна менеджеру в интерфейсе 1С.

- История ЧПУ, автоматическая подготовка ЧПУ для русскоязычных товаров, при изменении наименования товара - 1С отловит это и предложит сохранить предыдущую ссылку.

 

2. Синхронизация заказов:

- 1С автоматически раз в 60 секунд получает информацию с сайта о товарах и оповещает менеджеров о новых заказах в базе.

- 1С вырузит отгруженные заказы обратно на сайт, если на нем реализована накопительная система скидок

- Синхронизация статусов заказов с сайтом (единственный момент, который выполняется в реальном времени)

- В случае, если статус изменился - есть возможность настроить оповещение человека по email о статусе заказа.

 

3. Синхронизация изображений с сайтом, доп. информации (изображений, инструкций, приложений и т.п.).

 

4. Синхронизация ценообразования: 1С умеет выружать на сайт цены, скидки и спецпредложения.

 

5. Синхронизация остатков (с учетом и без учета резервов, с учетом и без учетов ближайших поступлений на основании заказов поставщикам)

 

6. Умеет готовить файлы выгрузок для различных товарных площадок в формате YML. Например: price.ru, market.yandex.ru, nadavi.ru, torg.mail.ru . Для каждой из товарных площадок можно указать условия выгрузки номенклатуры (например - только заполненные картинки, либо - цена в каком-то диапазоне, остаток более какого-то количества, либо просто - всегда выгружать на price.ru и никогда - market.yandex.ru), метки открытой статистики (UTM, OpenStat), дополнительные параметры ссылок, выгружать каждый из файлов в свое место на сайте, из которого он уже будет получен товарной площадкой. Управление ставками в файле выгрузки.

Особенно полезен механизм, если у вас какой-то товар идет лучше на маркете, а на прайс.ру только жрет деньги (следовательно его на прайс не выгружать)

 

Для каждого из пунктов можно настроить автоматическое выполнение по расписанию или отключить вовсе.

 

1С синхронизируется с сайтом 2-мя способами:

1. Через ODBC с помощью прямого подключения к базе сайта (автоматический режим)

2. Выдачей пакетов запросов в файлах, которые вы можете выполнить напрямую через админку СУБД, либо через PHPMyAdmin (полуавтоматический режим)

 

Обмен файлами поддерживает протоколы подключения к сайту: ftp, sftp, ftps.

 

Программа умеет понимать - какой товар был отредактирован на сайте и в 1С и получать изменения из обоих источников и объединять их.

 

 

Подсистема является универсальной, поэтому может быть интегрирована как с управлением торговлей 10.3 или 11.0, так и с бухгалтерией 2.0 или 3.0, управлением небольшой фирмой или самописной конфигурацией.

 

Подсистему писал для сайта с номенклатурой 12000 активных позиций, 17000 полный объем товаров. В среднем - 12 записей характеристик на каждый товар.

 

-------------------------------

 

Теперь сам вопрос: есть ли желающие купить такую подсистему и сколько готовы заплатить за нее? Какие еще функции хотели бы увидеть внутри данной подсистемы?

 

Если есть вопросы по доп. функционалу, который здесь не указан - задавайте вопрос в ветке форума, я оперативно отвечу есть ли он или можно ли его реализовать оперативно.

 

Если увижу потребность в механизме - напишу инструкцию по использованию и внедрению и распространю как коробочное решение для жаждущих предпринимателей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Продаете идею? ) не совсем ясен смысл данного поста... 

 

Делайте, Регистрируйтесь как продавец и продавайте в маркете. 

 

Зачем спрашивать? На форуме народ либо разработчики, которые хотят заработать, либо обычные пользователи, которые хотят сэкономить потому и спрашивают )

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Потребность есть) Есть желание и возможность - делайте конечно. Но при ценообразовании учитывайте, что движок бесплатный  и многие заказчики рассчитывают на бюджетностый запуск магазина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Потребность есть) Есть желание и возможность - делайте конечно. Но при ценообразовании учитывайте, что движок бесплатный  и многие заказчики рассчитывают на бюджетностый запуск магазина

не многие а все. россия и украина все жадные. с иностранцами проще, интереснее и выгоднее работать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Мне нужна.  Но со одним програмистом я уже влетел и теперь хотелось бы прежде испытать. Вы написали много информации но для меня многие термины в новинку и по большей части для меня иностранный язык. 

В обработке с которй влетел много лишнего и тяжела в настройке и многое не работает. Только уже собирался предложить кому нибудь доработать и наткнулся на ваш пост.

Скажите :

1. Нужно ли в вашей обработке перед каждой выгрузкой делать заполнение таблицы?

2. Есть ли возможность отключать и не выгружать краткое описание и допонительное?

3. Есть ли возможность выгружать вновь поступивший товар? 

4. У сеня интернет магазин будет завязан с розничной точкой и хотелось бы к примеру после продажи товара в розницу тут же производить вызрузку остатков.

 

Если что готов быть тестером, так как всё равно сайт ещё не запустил в работу.

Считаю что каждй труд должен быть оплачен, 5000р. для меня приемлимая цена ну а там вам решать.

Edited by Chistota (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как я себе представляю.

Полная и автоматическая синхронизация.

Всё что изменяется в 1с изменяется и в престе.

Но, незнаю как кому, а мне нежно чтоб в основном выгружались:

1. Указанная в настройках категория и все остальные входящие в нё.

2. Номенклатура- только основное наименование.(Полное наименование и описание не нужно, таа как в УТ10.3 в этих описаниях не поддерживается форматирование текста и в престе они выглядят кашей).

3. Характеристики

4. Комбинации.

5. Остатки

6. Цены.

7. Заказы.

8. Единицы измерения.

При выгрузке новых поступивших товаров с престе чтоб отображались как новинки.

 

Помоему всё.

Остальное считаю не основным.

Картинки ставятся 1 раз. 

Описания редактируются тоже крайне редко.

Link to comment
Share on other sites

Я  уже сделал заказ Absent. Человек работает и подвести его не имею права. Другое дело если он не сделает тогда буду иметь вас в виду. А почему вы раньше не выложили ваше решение? Выкладывайте может кого заинтерисует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я  уже сделал заказ Absent. Человек работает и подвести его не имею права. Другое дело если он не сделает тогда буду иметь вас в виду. А почему вы раньше не выложили ваше решение? Выкладывайте может кого заинтерисует.

те кто интересуются знают, об этом решении, очень таки известное в широких массах потребителей престашопа

Link to comment
Share on other sites

те кто интересуются знают, об этом решении, очень таки известное в широких массах потребителей престашопа

моя разработка принципиально отличается и позволяет работать на обычном хостинге.не прибегая к vds vps

Link to comment
Share on other sites

моя разработка принципиально отличается и позволяет работать на обычном хостинге.не прибегая к vds vps

ну вообще-то преста с овер 5к товаров не будет норм работать на шаред, особенно 1,5-1,6

Link to comment
Share on other sites

и 1,6 с переделанным шаблоном будет... тк он сильно грузит 

А у меня как раз переделанный 1.6. Купленная тема Biocosmetic. Значит будет тормозить? И насколько существенные будут тормоза?

Edited by Chistota (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Появился нормально работающий модуль обмена 
1с с Prestashop

Друзья, все кто ищет нормальную работающую обработку обмена 1С с Prestashop и отзывчивого разработчика который берёт деньги только после  проверки следуйте в эту тему http://prestashop-forum.ru/index.php/topic,3018.0.html. Модуль действительно работает, настраивается мега просто, никаких привязок windows, никаких проверок на лицензию. Никакой зависимости. Не знаю на всех ли платформах на данный момент работает, на УТ 11.1 для которой заказывал работает на ура.

Edited by Chistota (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нормально работающих модулей обмена в сети довольно много. Просто Вам не повезло, что напоролись на недобросовестного разработчика вначале.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если было много, не напоролся бы, как и ещё 18 человек. Это был  единственный модуль который ярко и понятно предлагал что то продаёт, другое дело оказался мошенником.  Так что может они и есть но тогда где? К примеру на этом форуме где? А в интернете нашел только Елькомерц, но так как была представлена информация меня не впечатлила, да и отзывов ни на одном форуме не нашел, так что подошел к выбору как простой покупатель, повёлся на блеск и услаждающее описание. Ничего не имею против модуля и разработчиков и возможно он полностью рабочий, ничего сказать не могу, за-то могу дать совет всем айтишникам: Друзья, я понимаю что краткость-сестра таланта, но ваша мегакраткая манера общаться для вас может быть и понятна, но не для обычных пользователей это иностранный язык.  Прекратите разбрасываться терминологией. Опишите простым и понятным языком. К примеру фраза: Обмен данными осуществляется через протокол обмена  CommerceML2. Что мы должны понять прочитав её? Я до сих пор ни понимаю её, как в прочем думаю и 99% пользователей. Нельзя было сказать что, в 1с уже существует выгрузка но для её работы с престашоп потребовалось создать модуль связи или  что-то типа этого. Что все изменения с номенклатурой требуется делать только в 1с, то что будет в 1с то и в просташоп. Как-то так.

Edited by Chistota (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть решение и от ребят с BelVG насколько я знаю, и от sorsa c сайта prestalab.ru. И много других.

Я рад что вам понравилось и устроило приобретенное Вами решение.

Касаемо,

 

 А в интернете нашел только Екомерц, но как была представлена информация по модулю уважения не внушила, да отзывов ни на одном форуме не нашел, так что подошел к выбору как простой покупатель, повёлся на блеск и услаждающее описание.

я как разработчик и представитель отвечу.

 

На нашем сайте расписано все четко и ясно, что и как работает, понятным и простым языком. Какие данные передаются с 1С в интернет магазин , и какие с сайта в 1С . Есть видео-примеры работы модуля..Перед покупкой мы предоставляем для теста наше ПО по запросу, это четко и ясно описано на сайте, причем как на дефолтной престе , так и копии  сайта клиента. Причем абсолютно бесплатно. Поднята тикет-система, форум,  где можно задать вопросы, получить консультацию, так же  есть контакты почта, скайп. Поднята база знаний, где выложены ответы на часто задаваемые вопросы и описано решение возможных часто-встречаемых проблем. Помимо синхронизаци в штатном режиме (как у Вас, например), мы расширяем возможности протокола обмена(синхронизации), позволяющие хранить товары в нескольких  категориях в 1С,  хранить картинки и описания категорий в 1С,  назначить несколько значений на одно свойство, управлять СЕО полями, генерировать ключевые слова,   мета-заголовки и мета- описания по заранее составленому шаблону в 1С. И все это потом передавать с 1С на сайт. + управлять аналогами товаров и рекомендуемыми товарами .  На нашем решении интеграции работает более 100 сайтов. Мы не просили наших клиентов писать отзывы о нашем ПО, и не создаем тем на других форумах и иных площадках. Отзывы которые есть на нашем сайте/форуме , написаны самостоятельно и без принуждения нашими клиентами. Наше ПО постоянно совершенствуется и выходят новые версии. К примеру на данный момент разработка полного двустороннего обмена между сайтом и 1С. Поэтому не нужно говорить про "невнушительное" описание.

 

З.Ы. Но все равно спасибо за критику, ваши пожелания учтутся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Есть решение и от ребят с BelVG насколько я знаю, и от sorsa c сайта prestalab.ru. И много других.

Я рад что вам понравилось и устроило приобретенное Вами решение.

Касаемо,

 

я как разработчик и представитель отвечу.

 

На нашем сайте расписано все четко и ясно, что и как работает, понятным и простым языком. Какие данные передаются с 1С в интернет магазин , и какие с сайта в 1С . Есть видео-примеры работы модуля..Перед покупкой мы предоставляем для теста наше ПО по запросу, это четко и ясно описано на сайте, причем как на дефолтной престе , так и копии  сайта клиента. Причем абсолютно бесплатно. Поднята тикет-система, форум,  где можно задать вопросы, получить консультацию, так же  есть контакты почта, скайп. Поднята база знаний, где выложены ответы на часто задаваемые вопросы и описано решение возможных часто-встречаемых проблем. Помимо синхронизаци в штатном режиме (как у Вас, например), мы расширяем возможности протокола обмена(синхронизации), позволяющие хранить товары в нескольких  категориях в 1С,  хранить картинки и описания категорий в 1С,  назначить несколько значений на одно свойство, управлять СЕО полями, генерировать ключевые слова,   мета-заголовки и мета- описания по заранее составленому шаблону в 1С. И все это потом передавать с 1С на сайт. + управлять аналогами товаров и рекомендуемыми товарами .  На нашем решении интеграции работает более 100 сайтов. Мы не просили наших клиентов писать отзывы о нашем ПО, и не создаем тем на других форумах и иных площадках. Отзывы которые есть на нашем сайте/форуме , написаны самостоятельно и без принуждения нашими клиентами. Наше ПО постоянно совершенствуется и выходят новые версии. К примеру на данный момент разработка полного двустороннего обмена между сайтом и 1С. Поэтому не нужно говорить про "невнушительное" описание.

 

З.Ы. Но все равно спасибо за критику, ваши пожелания учтутся.

От белвг?

Link to comment
Share on other sites

Есть решение и от ребят с BelVG насколько я знаю, и от sorsa c сайта prestalab.ru. И много других.

Я рад что вам понравилось и устроило приобретенное Вами решение.

Касаемо,

 

я как разработчик и представитель отвечу.

 

На нашем сайте расписано все четко и ясно, что и как работает, понятным и простым языком. Какие данные передаются с 1С в интернет магазин , и какие с сайта в 1С . Есть видео-примеры работы модуля..Перед покупкой мы предоставляем для теста наше ПО по запросу, это четко и ясно описано на сайте, причем как на дефолтной престе , так и копии  сайта клиента. Причем абсолютно бесплатно. Поднята тикет-система, форум,  где можно задать вопросы, получить консультацию, так же  есть контакты почта, скайп. Поднята база знаний, где выложены ответы на часто задаваемые вопросы и описано решение возможных часто-встречаемых проблем. Помимо синхронизаци в штатном режиме (как у Вас, например), мы расширяем возможности протокола обмена(синхронизации), позволяющие хранить товары в нескольких  категориях в 1С,  хранить картинки и описания категорий в 1С,  назначить несколько значений на одно свойство, управлять СЕО полями, генерировать ключевые слова,   мета-заголовки и мета- описания по заранее составленому шаблону в 1С. И все это потом передавать с 1С на сайт. + управлять аналогами товаров и рекомендуемыми товарами .  На нашем решении интеграции работает более 100 сайтов. Мы не просили наших клиентов писать отзывы о нашем ПО, и не создаем тем на других форумах и иных площадках. Отзывы которые есть на нашем сайте/форуме , написаны самостоятельно и без принуждения нашими клиентами. Наше ПО постоянно совершенствуется и выходят новые версии. К примеру на данный момент разработка полного двустороннего обмена между сайтом и 1С. Поэтому не нужно говорить про "невнушительное" описание.

 

З.Ы. Но все равно спасибо за критику, ваши пожелания учтутся.

Вот раньше бы так описали. Чтож в любом случае теперь попавшие на этот форум будут знать что есть различные решения и возможно обратят своё внимание на ваш продукт, но самое главное не попадутся на уловки нечистоплотных людей.

Edited by Chistota (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Нормально работающих модулей обмена в сети довольно много. Просто Вам не повезло, что напоролись на недобросовестного разработчика вначале.

У белвг есть решение???

они вроде на запад.

Link to comment
Share on other sites

Хочу написать благодарность разработчику этого модуля. У нас была проблема с конфигурацией 1с. Не смотря на это, мы получили советы по ее настройке и уже в последующем, купив этот модуль, сделали полноценный обмен с сайтом и 1с, в редакции Розница. Спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Хотелось бы поведать об опыте работы с парнями из http://elcommerce.com.ua Забегу вперед и скажу что отзыв мой будет более чем положительный. Итак стал вопрос перехода с bitrix (которая уже имела модуль выгрузки) на prestashop 1.5 сайт http://wisebeer.ru к которой не было модуля выгрузки. Поискав какое-то время наткнулся на их сайт связался поговорили решил остановиться на них. Были конечно сомнения что работать будет не удобно так как мы из Москвы, а парни из Украины, но как оказалась ни каких проблем не возникло (даже не смотря на обстановку на Украине), а начали мы работать в разгар событий. Так что по поводу самого модуля он работает БЫСТРЕЙ чем битриксовский  это факт! Учитывая что у нас говнохостинг с которого не могу убедить босса перейти на другой более быстрый и из-за которого и пришлось слить битрикс мы перешли на престу и о чудо  модуль прекрасно и быстро справляется. Когда по каким либо причинам не получается что либо Андрей сопровождает и помогает с проблемой пока все не заработает и это при условии что проблема далеко не в модуле, а к примеру в настройках хостинга. Модуль постоянно дорабатывается и появляются новые фишки частично это происходит за наши деньги но это частично так как за дорабтки которые мы просим с нас просят очень вменяемые деньги что не приходится думать стоит или не стоит делать, а всегда отвечаем да делайте и эти доработки потом уходят в новую версию модуля что не может не радовать так как вам за них уже не придется платить. Так же была ситуацию когда не могли сделать бекап базы 1с из-за того что она просто гиганского размера уже и пришлось давать к ней доступ как говорится на свой страх и риск но все что просили нам сделали, если подробней то добавление к категориям картинки и описания и все это добро выгружается в магазин на престе.

Резюмирую не знаю как там с другими кто продает аналогичные модули так как не пришлось прощаться с парнями и продолжаем работать с ними так что всем рекомендую, делают все как надо и быстро и не дорого. Спасибо за внимание, а  парням из http://elcommerce.com.ua/ респект.  :)

Edited by greatphoto (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне нужна.  Но со одним програмистом я уже влетел и теперь хотелось бы прежде испытать. Вы написали много информации но для меня многие термины в новинку и по большей части для меня иностранный язык. 

В обработке с которй влетел много лишнего и тяжела в настройке и многое не работает. Только уже собирался предложить кому нибудь доработать и наткнулся на ваш пост.

Скажите :

1. Нужно ли в вашей обработке перед каждой выгрузкой делать заполнение таблицы?

2. Есть ли возможность отключать и не выгружать краткое описание и допонительное?

3. Есть ли возможность выгружать вновь поступивший товар? 

4. У сеня интернет магазин будет завязан с розничной точкой и хотелось бы к примеру после продажи товара в розницу тут же производить вызрузку остатков.

 

Если что готов быть тестером, так как всё равно сайт ещё не запустил в работу.

Считаю что каждй труд должен быть оплачен, 5000р. для меня приемлимая цена ну а там вам решать.

 

Я бы купил тоже модуль для 1с

 

но демо обязательно необходимо. Тоже уже пару раз попадалово было. Пробовал заказать для магазина одежды в Сочи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hello everyone,

 

Sorry for the English language on this forum.

 

We've been getting reports about this thread. All the insulting posts will be deleted.

 

Each other's respect is the basis of a good communication on this forum. 

 

Thanks for your understanding.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

.ua в ж и от туда ей долго не выйти... весь мир знает что там умных людей нет

на счёт в ж...это есть но на счёт умных ты зря. Много знакомых в ua с умом. И кстати россия щас тоже немноо в ж с своим курсом рубля) и вообще расизм какойто начинается)

Edited by absent (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на счёт в ж...это есть но на счёт умных ты зря. Много знакомых в ua с умом. И кстати россия щас тоже немноо в ж с своим курсом рубля) и вообще расизм какойто начинается)

про россию речь не идёт и не будет... просто в последний месяц у меня убытков из украины на несколько тысяч баков.

не верю я в продвинутое по той стороне. В есропе в Канаде да и в штатах малость есть и люди порядочные.

С Украиной зарёкся не работать, и это при наличии живых больше 3000 сайтов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

про россию речь не идёт и не будет... просто в последний месяц у меня убытков из украины на несколько тысяч баков.

не верю я в продвинутое по той стороне. В есропе в Канаде да и в штатах малость есть и люди порядочные.

С Украиной зарёкся не работать, и это при наличии живых больше 3000 сайтов.

не повод это публично оскорблять)

и в зимбабве есть умные люди)

 

Кстати У кого есть активный яндекс маркет? нужно для теста модуля яндекс покупки. кто предоставит для теста получит его бесплатно! мой скайп в подписи! спасибо. savvato сорь за офтоп

и дам скидку 50% на мой мод. заказа.

Edited by absent (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем. 
 

Оставлю здесь также положительный отзыв о работе с ребятами http://elcommerce.com.ua/ 

При создании сайта http://magnit.kg/ возникла потребность синхронизации товаров между 1С и интернет-сайтом, т.к. продажи ведутся не только онлайн, но, прежде всего, оффлайн. Искал по сети какие-либо решения, пока не нашел элкоммерц. 

Предоставили демо, нас все устроило. Ребята сами установили и подвязали синхронизацию, все за разумные средства, не сильно накладные для стартапа. Удаленность работы ни сколько не мешает, тем более что у них организована система суппорта.

Для себя мы попросили убрать из модуля синхронизацию (выгрузку) из 1С картинок и полного описания, т.к. их проще и удобнее заводить в самой Престе. Поставили синхронизацию на ежедневную выгрузку и имеем на сайте обновление по количеству и ценам номенклатуры ежедневно. При необходимости можно с 1С делать выгрузку вручную для немедленной синхронизации. В 1С сгружаются заказы, оформленные на сайте, сразу с указанием клиента, товара и т.п. 

Кстати, модуль работает с PrestaShop 1.6.0.9, а 1С у нас конфигурации УТ11. 

Я сам по сети выбираю продукты по отзывам, потому полагаю мой отзыв поможет вам понять взаимодействие Престы и 1С. 

Андрею и Александру спасибо на отзывчивость и добросовестность. 

если нужна дополнительная инфо от пользователя B) пишите 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Хотел поблагодарить ребят из команды Elcommerce, около года назад приобрел у них модуль для синхронизации 1с с Prestashop, все оперативно настроили и обучили работе, все легко, просто и понятно, на сайт выгружаются товары с ценами, картинками. Отдельное спасибо за поддержу в течении этого года, всегда подскажут и настроят если возникают вопросы и проблемы. Сейчас докупаю у них дополнительные функции к этому модулю, такие как выгрузка из 1с описаний, мета заголовков и прочего, для продвижения сайта. Настоящие профессионалы своего дела, владеют огромным опытом и необъемными знаниями! Хочу отметить доступные цены и высокое качество. Всем рекомендую, не пожалеете! Оценка работе 10 из 10. Спасибо!!! 

 http://elcommerce.com.ua

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отличный модуль  Elcommerce! Сегодня полностью запустил, протестировал и понял что все работает как часы! Синхронизировал Prestashop с Онлайн Мой Склад. Получал полную консультацию от тех. поддержки и ответы на все мои вопросы (даже в ночное время суток) В общем, спасибо!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу оставить отзыв об опыте работы с ребятами с Ecommerce.

 

Необходима была синхронизация Престы с 1С. Пытались сделать силами своих программистов, но без досконального знания 1С это оказалось сделать невозможно. Благодаря собственно этой ветке я и вышел на ребят из Ecommerce. Обратился и после первого телефонного разговора, понял, что ребята знают свое дело. Не долго думая решили попробовать. На сегодняшний день все работает как часики. Система адаптирована под нашу схему работы. Андрей доделывал и переделывал модуль под нас, под наши ньюансы. Подтверждаю что доделки и консультации были даже позднее время суток. Я уважаю такой подход и уверен именно он создаст им репутацию специалистов в вопросе синхронизации с 1С. 

 

Рекомендую их опыт и качество сервиса.

 

Спасибо Андрею.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, команде Ecommerce, за модуль синхронизации престы с 1с и помощь в настройке нашего магазина. Не просто помощь, а индивидуальный подход к каждому "клиенту", со мной было сложно уверен - особенно понять то что на пальцах объясняется и самому не понятно что хочется. Помогли, по скайпу разжували и рассказали, о возможных сложностях, о которых в самом начале приобретя модуль незадумывался. А в дальнейшем спустя месяц или пару, вернулся к тому, что понадобилось работа с заказами, ребята также помогли и без проблем показали в чем была загвоздка, и помогли исправить - теперь все работает как нужно!!!

 

п.с. дело за внешним видом (дизайном), но это уже другая история.

Edited by VladimirShop74 (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет)) Раз все пишут отзывы, напишу и я. Тем более есть что сказать)

 

Мой интернет магазин http://khabsobaka.ru пользуется продуктами ребят из Elcommerce уже очень давно. Сначала они помогли нам реализовать сложнейшую синхронизацию уже работающего интернет магазина и 1с, номенклатура в которых была абсолютна разная. Затем, когда мы открывали второй магазин в другом городе и встала необходимость в связи с этим перенести учет в облако, мы не стали изменять нашим разработчиком и воспользовались их решением для Мой Склад. Удивительно, что непосредственно запуск работы занял менее 2х дней! Так же хочется отметить тех поддержку на уровне западных студий.По своему большому опыту работы с различными разработчиками, такой качественный и оперативный сервис у русскоговорящей команды встречается не часто. Отдельное спасибо Андрею Довбенко! Не смотря на то, что мы находимся на Дальнем Востоке России и между нами более 8тыс км и около 9 часов разницы во времени, мы никогда вас не променяем!)

 

UPD. Может показаться, что отзыв не настоящий и слишком хорош, но все именно так)) Рекомендую!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет!


 


Я сотрудничаю с российским часовым брендом «Спутник» (http://sputnik-time.com).


После созданного сайта-магазина для оптовиков, заказчик поставил мне задачу: наполнять сайт только через "1С: Предприятие". Для этого нужно было найти специалиста, который не только сможет настроить интеграцию, но и реализует достаточно непростую кастомизацию 1C и Prestashop.


В своих поисках я набрел на этот форум и вышел на Андрея (Savvato). Прежде чем начать сотрудничество с ним, я задавал кучу вопросов, пытаясь определить, справится ли он с поставленными задачами и (что было очень важно) какой он человек, как относится к работе, насколько доступен...


 


Подписываюсь под всеми предыдущими отзывами, о том, что Savvato — специалист высокого уровня. Мой заказчик часто ставил настолько каверзные задачи, что мне самому было интересно, возможно ли вообще это (?!), но Андрей решал!


Проект был сложный и занял не один месяц, но со стороны Андрея никаких задержек практически не было. За это время я поразился некоторым его качествам… Больше всего я ценил его доступность (поверьте — это важно). Он чаще всего на связи, и оперативно отвечает на тикеты или вопросы по Skype. Еще мне понравилось его отношение к работе. Я прекрасно понимал, что я у него не один, но было ощущение, что к моему проекту он относится как-то особенно. Хотя, судя по отзывам, такое ощущение было у всех :)


 


За мой многолетний опыт сотрудничества с разного рода веб-мастерами, Андрей Довбенко пока что является лучшим дистанционным работником


Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Большое спасибо Андрею и Александру за отлично реализованный обмен между 1с и престой.

 

До них мне обмен делали киевские "специалисты" из недо(нано)-кодинга. постоянно глючащее решение, не позволяющее даже произвести полную выгрузку товаров, ограниченный функционал, постоянное перекладывание вины и проблем на клиента - через пол-года такой "работы" решено было менять исполнителя.

 

После тщательных поисков, выбор стоял между решением от elcommerce и более дешевым 1с-престашоп.ру.

В итоге, пообщавшись с Андреем savvato, понял, что эта команда действительно может решить все мои "хотелки" за вменяемые сроки.

Так и вышло :) Спасибо, что вернули пошатнувшуюся было веру в людей - я действительно в своё время отчаялся найти порядочных программистов, которые знают свою работу, и отвечают за свои слова. 

 

Несмотря на немного затянутые по объективным причинам сроки - работа была доделана до конца в полном объеме.

 

Мелкие баги и недочеты, встречающиеся в процессе работы - исправляются без вопросов.

 

Одним словом - профессионалы. Рекомендую всем - даже, если цена внедрения покажется Вам высокой - нервы и время намного дороже ;)

Edited by alpik (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить огромную благодарность Андрею и всему техническому отделу ELcommerce за помощь в решении нетривиальных проблем с интеграцией и настройкой модуля синхронизации PrestaShop с 1С.

 

Хорошие ребята. Быстро и профессионально решают поставленные задачи.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Хотела сказать огромное спасибо ребятам из команды Elcommerce. Приобрела модуль для синхронизации Престы и сервиса Мой Склад. Так как я не профи, возникло много вопросов. Спасибо ребятам, все объяснили просто, понятно и быстро. На любой свой вопрос получала четкий и исчерпывающий ответ. Если честно, я первый раз сталкиваюсь с настолько продуманной, вежливой и профессиональной поддержкой. Даже для меня, после консультации Андрея, синхронизация Престы и Мой Склад оказалась простой и понятной. Модуль работает четко и без сбоев. Всем рекомендую работать с командой Elcommerce. Настоящие профессионалы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Отличный модуль от Elcommerce для синхронизации с сервисом Мойсклад! В связи с тем что наш сайт был с большим количеством доработок - пришлось много общаться с техподдержкой, чтоб все работало :) Отвечали и днем и вечером и ночью и помогали по любым попросам) Все настроили, модуль класс!  Спасибо! Всем рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Спасибо ребятам и особенно Андрею из команды http://elcommerce.com.ua/ 
Практически круглосуточная консультация и помощь в устранении поломок.
помог настроить синхронизацию престы с Моим Складом, помогает при возникновении проблем. 
Бесценный модуль, без него вообще не представляю что делали бы
Очень граммотная поддержка, спасибо большое!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сегодня, в очередной раз,  хочу поблагодарить службу поддержки http://elcommerce.com.ua/ 
Выручили быстро, помогли восстановить синхронизацию престы с Моим Складом.
Тоже хочу сказать, что модуль очень удобный для связи с бухгалтерскими программами.
Очень граммотная поддержка, спасибо большое!

P.S. проблема была у хостера.  ;) ...что-то настройки у них поменялись и синхронизация пропала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Также присоединяюсь к положительным отзывам о работе команды Elcommerce.

Уже полтора года используем модуль синхронизации Престы с системой Мой Склад - всё работает, всем довольны!

Периодически возникает потребность внести небольшие коррективы в модуль - всё решается очень быстро. Спасибо огромное Андрею за оперативыне ответы и помощь.

За всё время проблемы с синхронизацией возникали 2-3 раза - Андрей отвечал моментально и по возможности решал проблемы. Хотя, кажется, во всех случаях оказывалось, что проблемы на стороне МС, в хостинге или в админке магазина.

Да, поддержка очень грамотная!

Спасибо за отличную работу! Желаю успехов и процветания!

Link to comment
Share on other sites

Хочу в очередной раз поблагодарить Андрея Довбенко за оперативную помощь в настройке модуля синхронизации престы и 1С. За понимание и участие в том, с какими трудностями зачастую приходится сталкиваться при интеграции Престы в Информационные системы клиентов, ему огромная благодарность и уважение.

Впервые встречаю такую ответственную техническую, по истине, поддержку клиентов.

Edited by Elijah_Lion (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Большое спасибо Андрею Довбенко за оказанную информационную поддержку при синхронизации 1с и Престы. Очень оперативно, качественно. Без вашей поддержки, Андрей, система бы еще долго не работала.   

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

При переходе на новый движок (Prestashop 1.6.011) оказалось что импорт-экспорт через csv нереален. Обратился в Elcommercе. Ребята организовали синхронизацию с 1С.(Розница 8,2)  Из сложностей: 1. Расширеная система управления складом. 2. более 36К товаров для выгрузки + множество комбинаций. 3. хостинг от ХостПро. :( 

Со всем этим Elcommercе справились на отлично. Огромнейший Респект!! 

Была предоставлена тестовая площадка, где мы смогли откатать всю процедуру. Техподдержка на высоком уровне. 

Система работает на сайте favorshop.com.ua уже больше месяца. Результатом очень доволен. Еще раз Спасибо ребятам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые, форумчане, предлагаю Вам ознакомиться с нашим модулем для синхронизации с 1с. Могу сказать, что все требования, описанные выше, у нас реализованы. 

Установка происходит под ключ, то есть в итоге вы получаете качественное решение для двустороннего обмена, настроенное под Ваши нужды и отзывчивую поддержку. 

Вся информация есть у нас на сайте: http://cms1c.ru/prestashop/

Там вы также сможете заказать бесплатную демонстрацию и задать нам вопросы. 

Скидка 10% по промо-коду HL8ENVIL

Edited by cms1c (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Интернет-магазин www.beelekar.ru, установлен модуль обмена с 1с. Несколько раз обращался с вопросами, в т.ч. и по доработке, решалось оперативно, день в день.

Техподдержка на пять с плюсом. Желаю успехов и дальнейшего развития.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Друзья, нужна помощь по доработке модуля.

Есть модуль для prestashop С С с от 1с то отсутствует.

Сам разработчик не отвечает.

 

После обновления модулей в престе, как мне кажется, или после обновления конфигурации 1с, перестали выгружаться новые товары и характеристики номенклатуры.

Так же не работает загрузка в 1с заказов сделанных на сайте.

Кто может поправить?

 

 

Для для prestashop с 1.6.0.9

1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2332)

Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.193)
Edited by Chistota (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Кроме разработчика вряд ли кто то захочет связываться...Или цена "поправок"  будет соизмерима со стоимостью модуля.Случилось у Вас скорее всего это дело после обновления конфы.

Link to comment
Share on other sites

Ребята молодцы, терпеливые и понимающие. Нужно было сделать синхронизацию остатков и цен сайтов ezh-style.ru и santoro.ru. Помогли все сделали. Огромное спасибо ИМ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Спасибо комманде ElCommerce за доработку и поддержку модуля обмена престашоп - 1с, учитывающего все мои "хотелки".

Помимо базового функционала, их было не мало:

  • Товары в 1с на 2х языках, 2 языка выгружаются в престу, включая все свойства, характеристики и т.п.
  • Выгрузка описания производителей (2 языка)
  • Настройки SEO для товаров и категорий (2 языка)
  • Выгрузка технологий для товаров - отдельных информационных блоков к товарам, допиленых в 1с.
  • Разные статусы наличия в товаре (в магазине/на складе/предзаказ)
  • и ещё что-то по мелочи, всё не упомнить.

Так как функционал выгрузки вышел довольно громоздким и не шаблонным - периодически случались проблемы (в том числе по моей вине), которые Андрей помогал решать - как по выгрузке, так и со специфическими настройками престы. Не всегда так быстро, как я бы хотел, но, учитывая их постоянную занятость и востребованость - это не удивительно.

Такого, чтобы меня бросали с моими проблемами, с неработающей выгрузкой - не было. 

Все вопросы решаются через тикет систему в дежурном порядке, и это действительно удобно. 

 

Так же о высоком уровне этих ребят говорит большое количество бесплатных/недорогих модулей на сайте как для 1с, так и для престы - причём, под престу актуальных версий, а так же инструкции по установке. 

Отдельно хочу отметить модуль престашоп Новой Пошты для Украины - всё работает, считает через API, дорабатывается функционал. 

 

Хотелось бы пожелать коллективу ElCommerce расширяться, и продолжать нести в массы свет ответственность и высокую культуру работы с клиентами (чтобы можно было обращаться не только по модулю обмена, но и по разработке/сопровождению сайта :)). Ну и побольше клиентов, беспроблемных и денежных :)

 

p.s. читая форумы, не могу нарадоваться, что в своё время начал работу с elcommerce, а не с http://cms1c.ru/prestashop/

Edited by alpik (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хотел бы присоединиться к словам признательности в адрес команды ElCommerce. Модуль синхронизации был установлен в процессе написания сайта, и о его работе я не задумывался. Пока не упала синхронизация. Бухгалтер в панике, товар не выгружается, на дворе поздний вечер. На вопрос в техподдержку получили ответ через полчаса, последний ответ с решением проблемы получили среди ночи. Техподдержка работает круглосуточно, и утром выгрузка работала. Спасибо, парни, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И я хочу присоединиться к положительным отзывам.

 

Работаю с Андреем и Александром уже 4-й месяц. За это время они мне сделали полную интеграцию 1С в бизнес (раньше мы обходились только лишь админкой Престашоп) и настроили синхронизацию с интернет-магазином на Престе. Ребята профессионалы, это понимаешь еще на этапе обсуждения внедрения 1С.

 

Сделали работу быстро, ответили на тысячу вопросов и разжевали все нюансы работы с 1С для конкретно моего случая. Если возникали какие-нибудь сложности, мешающие работе - то эти вопросы решались в авральном режиме, почти сразу же. Работаю с ними и дальше - сейчас жду от Александра кастомные отчеты и кое-какие доработки в 1С. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Синхронизация сайта onlydenny.ru с сервисом Мой Склад.

Что понравилось сразу и вызвало доверие - сам модуль можно протестить и подключить самостоятельно.

Но так как я совсем не специалист, скорее «чайник» в данной области и не рискнула настраивать синхронизацию сама, за адекватную плату ребята настроили все сами под ключ. Процесс подключения не занял много времени. На все мои дополнительные вопросы я получила развернутые и быстые ответы.

Модуль работает отлично.

Спасибо за отличную работу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет, теперь и я пополнил список пользователей использующих модуль обмена 1с с престой от http://elcommerce.com.ua/ . Ранее пользовался модулем от absent, который работал не полностью и только с престой 1.6.0.9, после перехода на престу 1.6.1.14 модуль отказался работать совсем. Программист по началу кормил завтраками что доработает, а после совсем пропал и на связь перестал выходить. Пришлось обратится ребятам из http://elcommerce.com.ua/ , Андрею и Михаилу. Купил модуль у них и не жалею. Обмен стал работать в сравнении с моим предыдущим просто сказочно Раньше с моим тормознутым 3G интернетом текстовая информация всего сайта  выгружалась в течение минут 40. Когда установил новый модуль и  запустил обмен всего сайта без картинок. Минут через 5, вылетела сообщение 1С что выгрузка закончена. По привычке подумал что произошел какой то сбой, обрыв связи или ещё что то, но каково же было моё удивление когда зайдя на сайт обнаружил что вся информация выгрузилась на сайт.  С картинками конечно пришлось повозится. По началу никак не хотели выгружаться, но проблема оказалась не в модуле, а в виртуальном хостинге из-за которого скрипт ресайза изображений не мог завершится из-за лимита времени в 30 секунд. Пришлось в модуле ребят уменьшить количество обращений за запрос до 25 со 150, после этого всё выгрузилось. Так что всё работает как надо и очень быстро.

Михаил и Андрей всегда идут на контакт и это очень радует. После установки модуль не пошел, вылетела ошибка, но проблема опять оказалась не в новом модуле а в старом который не до конца удалил из БД чего то там. Ребята быстро разобрались и переустановили сами. Помогли разобраться с выгрузкой изображений, ответили ещё на массу вопросов.

В общем действительно классная команда, а то что отзывы только положительные что иногда наводит на подозрения то их можно выкинуть из головы, просто ребята честно работают, отвечают на любые вопросы касательно модуля, и никуда не пропадают.

Желаю им и дальнейшего развития и побольше клиентов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу поблагодарить ребят из elcommerce.com.ua! 

Делали для нас синхронизацию магазина www.kniveworks.by с МойСклад. Надо сказать, что мы уже успели намучиться с этим делом! Обращались к разным людям, но результата не получали (а деньги платили!). По счастью, нашли, наконец, elcommerce.com.ua. По нашему проекту работал Андрей Довбенко. Четко, быстро, профессионально - так это выглядело.

Можно сказать - спасены  :)

Спасибо!

 

Комиссаров Павел

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго,

 

В ходе работы над созданием интернет-магазина, возникла необходимость синхронизации его с Моим Складом. С сайта разработчиков МС вышел на модуль ElCommerce. Установил модуль, настроил, и первая синхронизация прошла успешно. Но затем начали происходить непонятные вещи - на сайте создавались дубли товаров, создавались пустые товары. Я обратился за помощью в тех. поддержку модуля синхронизации. Ответили оперативно, объяснили в чем заключалась проблема. Оказывается я не правильно понимал порядок синхронизации Престы и МС. Мне помогли настроить модуль, дали первичную консультацию, дали дополнительный модуль для редактирования CommerceML id (модуль, кстати, очень помог... считаю, что его надо включать в комплект с модулем синхронизации). Ребята предлагали также проконсультировать меня по Скайпу. В итоге я разобрался в порядке синхронизации  благодаря их подсказкам. Теперь все работает как часы, тьфу-тьфу-тьфу. Еще раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Работаем с ребятами с elcommerce.com.ua на постоянной основе, сделали совместно не один проект. Очень отзывчивые и адекватные, все задания выполняют точно в срок, хотя бывает и быстрее. Цены оптимальные.

 

Ребята выполняют все поставленные задачи среди которых:

 

 - разработка и доработка модулей prestashop

 - работы в 1С по синхронизации prestashop

 - верстка prestashop любой сложности

и т.д.

 

Очень надеюсь на длительное сотрудничество!

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить огромную благодарность команде ElCommerce! Купил модуль синхронизации с Мойсклад еще в мае прошлого года, всё работало супер, пока я сам не решил обновить версию PS до 1.6.1.0, позже выяснилось,что модуль не совсем корректно работает с этой версией- Написал в Elcommerce, мне быстро ответили, помогли с обновлением модуля. И сделали доработки, так как у меня немного измененнный шаблон. У меня было много вопросов, но мне помогли абсолютно с каждым вопросом. Теперь всё работает отлично.

Новая версия модуля стала еще удобнее, появились новые функции, теперь синхронизация происходит еще проще и лучше.

 

Еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На сегодняшний день модули от elcommerce.com.ua это единственное хорошее решение для синхронизации 1С и PrestaShop.
Хороший программный продукт, техподдержка, отзывчивость говорят о всем что нужно знать. Всем рекомендую модули и техподдержку специалистов  с elcommerce.com.ua

Link to comment
Share on other sites

+1 к положительным отзывам за работу коллектива из elcommerce.com.ua
 

Сделали достаточно быстро и очень качественно синхронизацию данных с yandex market. Особенно хочется отметить, что ребята не просто выполняют задачи, а делают это максимально гибко и оптимально. 

Как говорится - респект и уважуха.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Внедрял внедрял обмен с 1С двум своим клиентам. Выбрал модуль от elcommerce.com.ua, очень сильно удивила и порадовала тех. поддержка. Парни быстро и оперативно отвечают, за частую помогают решить проблемы которые не всегда на прямую относятся к их модулю. Помогли решить две проблемы с хостингом и с SEO скриптом, из-за которых не работал обмен с 1С.

 

В общем всем рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Ребята из elcommerce вообще красавчики, я давно собирался написать данный отзыв, но никак не доходили руки. Мы им заказывали к нашему сайту apples.kz 1с модуль и доработки к нему, ребята отлично все сделали. Вот на днях переезжаем на престушоп. Можете спокойно заказывать у них модуль, сделают все на высшем уровне, сейчас мало таких ответственных контор как у них. Удачи вам в вашем не легком труде.

Edited by murzashev (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо большое ребятам из ElCommerce.

 

Искал решение для интернет-магазина детских игрушек и товаров http://babymart.com.ua/ и встретил их модуль 1С еще год назад.

Это лучшее решение из всех на рынке, кто пытался искать, мониторить и сравнивать, тот знает. Цена хорошая, если посчитать как это экономит время. Присутствует выгрузка всех необходимых полей и приятно, что ребята очень отзывчивы и помогают решают проблемы и разбираются в 1С и предлагаю различные решения. Обмен данными о заказах с Prestashop и другие плюшки. + доп. модули для ускорения подключения 1С к магазину.

 

Также покупал модуль Преста Парсер для парсинга хар-к/описания/фото из прайс-агрегаторов. Этому модулю аналогов я даже и не нашел, хотя долго искал на многих форумах и на этот случайно наткнулся при покупке модуля синхронизации 1С. :)  Если что-то ломалось, менялась верстка у агрегаторов, значения записывались в соседнее поле, Андрей достаточно быстро реагировал и исправлял ошибки, сейчас в модуле присутствуют все необходимые прайс-агрегаторы.

 

Спасибо еще раз за вашу работу.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, хочу в очередной раз выразить благодарность ребятам из Elcommrce. Выполнили свою задачу на 5+ , все оперативно, на протяжении всей работы производилась и помощь и консультации. Большие специалисты своего дела! Спасибо, очень доволен результатом. Советую всем! Отзыв реальный)))

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз хочу поблагодарить Андрея Довбенко за грамотное и молниеносное решение наших проблем.

А проблема заключалась в том, что в Белоруссии случилась деноминация и все цены надо было сокращать в 10000, все вроде бы просто, да и не очень, но благодаря грамотному сопряжению Моего склада и Prestashop силами спецов из Elcommercет и персональной работе с нами Андрея Довбенко все прошло элегантно в одно касание.

Большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо ElCommerce!

Слетела синхронизация 1С и Престашопа, на дворе воскресенье. Несмотря на выходной, ответ на обращение получил сразу, а синхронизация заработала уже с утра в понедельник. Приятно, что поддержка откликается в любое время! Вдвойне приятно, что исправление багов не занимает много времени!

Link to comment
Share on other sites

Отзыв о команде http://elcommerce.com.ua/ .

Была задача синхронизировать сайт на Престе с Мой склад. Сами же МС ребят посоветовали. 

Общался с Андреем, он очень подробно и внятно рассказал о модуле синхронизации. Также, от него я немало узнал о работе движка. За это отдельное ему спасибо!

 

Итак, потренировался на тестовой версии, которую дал разработчик, все нормально вроде.

Оплатили модуль, скачали и стали ждать подвохов при установке. Ну, как обычно ).

 

Самое удивительное, как обещали установку и синхронизацию в 2 клика, так и вышло!  Все просто, четко и работает как часы.

Сам я не программист, поэтому процедуры эти заранее напрягали. Но оказалось все супер.

 

Ребята, спасибо! Вы молодцы. Буду к вам теперь желающих отправлять.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Спасибо большое elcommerce.com.ua за модули от macsstore.com.ua, а в частности Андрею Довбенко!

 

Заказывали модули синхронизации 1С с престашоп, модуль доставки Новой почты и модуль liqpay. Также подсказали у кого заказать модуль корзины под наши запросы.

Мы долго их мучали, так как до конца не знали что должно получится.

Прошло уже несколько месяцев - все работает как часы. На днях мы сломали настройки синхронизации то ребята починили все сразу (при том что был выходной день).

 

Спасибо вам!

Link to comment
Share on other sites

Очередное СПАСИБО профессионалам! На этот раз установил модуль Google images, но работать сразу он отказался. Техподдержка как всегда оперативно отреагировала, все исправили и всё функционирует.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Столкнулись с задачей синхронизации престы и 1с - долго изучал интернет и наткнулся вот на этих ребят - http://elcommerce.com.ua

Очень доволен, парни-слово! Все делали быстро и без проблем+отличная поддержка с ответами на все интересующие вопросы! 

В общем если у вас стал выбор - склонитесь в сторону - http://elcommerce.com.ua !!!

Это профессионалы свое дела!

Link to comment
Share on other sites

Долго выбирал, с кем работать по синхронизации сайта maslovy.ru с 1ской, лопатил отзывы, остановился на ребятах из элькомерц. Немного переживал - вдруг кидалово или тп. Но работы выполнены полностью , замечаний не имею. Рекоммендую!

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо Андрею Довбенко и всей команде http://elcommerce.com.ua Ребята молодцы! Нужно было синхронизировать престу с 1С. Справились на ура. Быстро реагируют на правки и вопросы. Все детально расскажут и помогут. Дальше буду обращаться еще по многим проектам. Опыт сотрудничества положительный. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день. Хотел бы выразить благодарность. Год назад купил у ребят модуль синхронизации 1с с Prestashop. Работает отлично. Поддержка ребят отличная ( оперативность и качество на высоте).

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем! Хочу написать  и передать большую благодарность ребятам , просто своими словами. Обратилась конечно по рекомендации разработчиков сайта, до этого начинала работать не с одной компанией, которая ничего так и не смогла сделать, хотя все красиво рассказывали. Ребята сделали синхронизацию с моим сайтом, мало того добавили мне все моменты, которые мне очень были нужны. Были сбои в работе конечно, но реакция мгновенная, всегда на связи, всегда ответят. Мало того, я новичек абсолютный в 1С, никогда не работала в этой программе и не видела в глаза ее. Мне насколько доступно объяснили, рассказали, показали. Вопросы возникают в процессе работы конечно, мне всегда дают вопрос на мой ответ. Самое главное конечно, это то, что ребята всегда на связи. Ни один раз работы проводились вечером, даже сказать ночью и на утро у меня все к работе готово. Андрей и Александр! Спасибо Вам большое! 

С Ув. bum24.com.ua

Link to comment
Share on other sites

Остались только положительные впечатления от работы команды elcommerce . Были нестандартные задачи, нестандартные конфигурация и версия Престы. Пришлось повозиться, но ребята справились на ура. Отдельно хочеться отметить техподдержку, отвечали и ночью и днем, приятно удивило. Очень доволен, что они помогли мне решить мои проблемы с синхронизацией за вполне умеренную оплату. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Приобрели в Elcommerce модуль для синхронизации престы с моим складом. Но поторопились и после установки настроили его не правильно -- товары не синхронизировались, категории сломались, в общем появилось куча проблем. Пришлось обращатся за помощью в тех.поддержку. Разработчики оказались на редкость отзывчивыми, ответы приходили очень оперативно, не смотря на то, что заявленное время на ответ -- 24 часа. Спустя несколько дней общение перешло в скайп -- писал им даже ночью -- отвечали сразу же. В итоге Андрей сам настроил синхронизацию, а также помог исправить ошибки на сайте, за что ему большое спасибо. Модуль  работает, экономя нам огромное количество времени. В общем впечатления от работы с Elcommerce -- самые положительные. Рекомендуем однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить благодарность команде программистов Elcommerce. Уже почти год используем синхронизацию сайта магазина женской одежды Мильхан (http://milhan.ua) с 1с. Работает всё отлично! Всем довольны!

Иногда обращаемся к ним за помощью внести небольшие коррективы в модуль - всё решается очень быстро. Спасибо за быстрые ответы и помощь.

За всё время, проблем с синхронизацией практически не возникало. Да, поддержка очень грамотная! Результатом очень доволены.

Команда магазина MIlhan Харьков выражает огромную благодарность за отличную работу! Желаем успехов и процветания!

Спасибо! Всем рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

Хочу высказать слова благодарности ребятам из http://elcommerce.com.ua/ за их классные и простые в установке и работе модули синхронизации и особенно АНДРЕЮ, ДА И ВСЕЙ ИХ СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ. Установили и настроили модуль синхронизации с сервисом "Мой склад" буквально за день - СПАСИБО, МОЛОДЦЫ!!!!! ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Очередной положительный отзыв о работе с Андреем - огромное спасибо за грамотную поддержку модуля!

Уже два года работаем с модулем синхронизации Преста-МойСклад, проблем с модулем практически не было, а те, что возникали - решались быстро и четко.

Сейчас потребовалось провести обновление модуля и доработки под наши задачи - все сделано на отлично, все непонятные моменты разъяснены.

 

В общем, очень рада, что по синхронизации, столь значимой для нормальной работы магазина, мы работаем именно с elcommerce. 

Благодарю за отличный модуль и его поддержку!

Link to comment
Share on other sites

То же хочу поблагодарить ребят а в особенности Андрея так как чаще приходится с ним общаться.

Всегда выручают и помогают.

Всем ищущим реальный обмен 1с с престой советую модуль от http://elcommerce.com.ua/

1. Ребята всегда на связи.

2. Работают давно, быстро и качественно.

3. Модуль реально работающий.

4. Дорабатывают и 1с и престу. К примеру мне потребовалось чтоб вновь поступивший товар в магазин на сайте отображался как новинка, ребята взялись за доработку. 

5. Деньги берут после доработок, не знаю возможно из-за того что я постоянный клиент. Доверяют и это приятно.

6. Ребята с Украины и у многих может возникнуть сомнения в надежности в связи с такой напряженностью между нашими странами, но время говорит само за себя, ребята как помогали так и помогают и ни на что не смотрят. 

Иногда приходится ждать очереди, но это говорит только о том что ребята реально пользуются спросом и их услуги востребованы.

В общем классная команда.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Спасибо, парни! Приятно обращаться в такую техподдержку: четкий вопрос - четкий ответ. Либо исправили, либо подсказали, как исправить косяк, и такая подсказка намного ценнее, чем просто помощь - набираешься опыта, в следующий раз уже сам можешь исправить ситуацию. Не хватает раздела "Помощь в настройке Престашоп" - чтобы можно было задать вопрос вообще по настройкам Престы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу выразить благодарность Elcommerce! Приобретали у них модуль обмена 1С- PrestaShop. Возникло много вопросов по настройке, ребята очень оперативно отвечали, помогали. Теперь все работает! Спасибо! Советую этот модуль!

Link to comment
Share on other sites

Приобрел модуль импорта XML с доработками под себя.
Только положительные впечатления. Всё оперативно, профессионально, качественно! Вообще никаких нареканий по работе!
Парни много добьются в жизни с таким подходом к делу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...