Jump to content

[МОДУЛЬ] AJAX Выпадающий Категории


Recommended Posts

Этот модуль отображает категории в выпадающих меню вместо древовидной структуре и позволяет подкатегории быть динамически загружены, чтобы уменьшить время загрузки. Другие варианты включают отображение количество продуктов в каждой категории, скрывая пустые категории, и сохранения состояния выпадающего списка меню.

Этот модуль полезен для торговцев, продающих автозапчасти, батареи для портативных компьютеров или что-нибудь другое, что требует заказчик, чтобы выбрать из тысяч моделей продукции, чтобы купить сопутствующих аксессуаров. Продавцы могут использовать функцию импорта CSV в PrestaShop быстро добавить все бренды, марок и моделей, и модуль будет автоматически генерировать поиском продуктов блок, чтобы клиенты могли легко и быстро на некоторых моделях.

Для получения дополнительной информации, включая список изменений и ссылки на сайты с помощью модуля см. на странице модуля здесь. Существует прямая связь приобрести модуль на PrestaShop Addons.

Совместимость с PrestaShop v1.4.x, v1.5.x и v1.6.x

post-13933-0-68467100-1393589431_thumb.png

post-13933-0-70817900-1393589460_thumb.png

post-13933-0-04474900-1393589489_thumb.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

AJAX Выпадающий Категории v2.1 в настоящее время выпущен. Я переписал модуль с помощью вспомогательных классов PrestaShop так, чтобы одни и те же файлы модулей работать как PrestaShop v1.5.x и v1.6.x. Я также сделал модуль реагировать на PrestaShop v1.6, поэтому выпадающие полны ширина в планшет и телефон резолюций и можно свернуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

AJAX Выпадающий Категории v2.3 в настоящее время выпущен. Он улучшает страницу конфигурации модуля и исправляет ошибку, которая иногда приводила номер продукта кэш должен быть удален при сохранении настроек. Несколько уровней категорий теперь может отображаться в нижней, наряду с номерами изделия.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

AJAX Выпадающий Категории v2.4 была выпущена. Я улучшил производительность модуля с помощью nleft и nright чтобы определить, имеет ли категория подкатегорий, сделал выпадающие полная ширина при необходимости и улучшили дизайн из выпадающих меню, используя Uniform в соответствии с темой, и исправлено несколько ошибок.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

AJAX Выпадающий Категории v2.5 была выпущена. Обновление исправляет ошибку в упорядочении категорий в первом выпадающем списке, повышает безопасность и добавляет заголовок в начало страницы конфигурации со ссылкой на контактной странице моего сайта для поддержки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

AJAX Выпадающий Категории v2.6 был освобожден. Это исправляет ошибку, которая вызвала кнопку "Идти", чтобы перейти к той категории. Хрон теперь работает правильно. CSS также была улучшена.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...