Jump to content

Покупка в один клик


Recommended Posts

Подскажите-помогите! Я ламер, как реализовать покупку в один клик. Товар загружаемый (картинки). Выбрал->оплатил->скачал.

То есть после добавления товара в корзину с нулевой стоимостью, товар(картинку) можно скачать бесплатно, а если есть цена, то при нажатии на оформить покупателя переносило минуя все шаги на «выбор способа оплаты»
Мне не нужны регистрации и имайлы.
Подскажите, как перенаправить, или что где убрать.

Link to comment
Share on other sites

Да, интересно, а как это будет выглядеть, можно скриншоты работы посмотреть?
Это будет плагин, файл который можно залить на сервер, или нужно что-то в коде менять?
Можно поподробней?



Вопрос открыт

Link to comment
Share on other sites

Верно, мне данный модуль не интересен
Есть вариант купить или подождать выхода следующей версии престы, там обещают включить этот модуль в коробку http://www.prestashop.com/en/features

coming soon
updated frequently
Product comparison
Advanced search
FAQ module
Multiple Shops
Printable shipping label
1-click purchase
Per-item shipping cost
Download catalog as PDF
Export products as .CSV file

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Подскажите-помогите! Я ламер, как реализовать покупку в один клик. Товар загружаемый (картинки). Выбрал->оплатил->скачал.

То есть после добавления товара в корзину с нулевой стоимостью, товар(картинку) можно скачать бесплатно, а если есть цена, то при нажатии на оформить покупателя переносило минуя все шаги на «выбор способа оплаты»
Мне не нужны регистрации и имайлы.
Подскажите, как перенаправить, или что где убрать.


Деньги у вас на такой модуль есть?
Link to comment
Share on other sites

Подскажите-помогите! Я ламер, как реализовать покупку в один клик. Товар загружаемый (картинки). Выбрал->оплатил->скачал.

То есть после добавления товара в корзину с нулевой стоимостью, товар(картинку) можно скачать бесплатно, а если есть цена, то при нажатии на оформить покупателя переносило минуя все шаги на «выбор способа оплаты»
Мне не нужны регистрации и имайлы.
Подскажите, как перенаправить, или что где убрать.


Деньги у вас на такой модуль есть?




Сколько?
Link to comment
Share on other sites

Сколько?

Сотни зеленых хватит, думаю.

хе-хе, знакомая цифра, спасибо за интерес к теме. Нет, не надо.

Халявы наверное хотелось?



Наверное хотелось халявы?
Link to comment
Share on other sites

Халявы хотелось наверное?



НУ харе отвлекать меня :), я ж на русском написал, СПАСИБО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Может за 90?



Если Вы такой умный, есть пример для 2Checkout, WorldPay, PayPal, Autorize? Покажите?! Хочу видеть!
Link to comment
Share on other sites

Если Вы такой умный, есть пример? Покажите?! Хочу видеть!

Какой вы прыткий, юноша. Денге на модуль не имеете, а уже чего-то требуете показать.


Может Вам еще и ключ от квартиры.....?
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Если сделать такое еще актуально, то могу предложить сделать как здесь: bined.ru
Покупка в два шага: регистрация и оплата (в случаях оплаты электронными деньгами, регистрацию убирать не стоит). Регистрация с полями по минимуму. Если товар для бесплатного скачивания, то он загружается через вкладку «загрузка».
Пишите в личку, об оплате за работу договоримся.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Кто-нибудь на сегодняшний день решил эту проблему? Стандартный способ заказа в Престашоп крайне трудный. Регистрироваться на сайте далеко не все захотят. А вот добавить в корзину, затем заполнить некоторые контактные данные и при необходимости оплатить товар - совсем другое дело. Кто-нибудь это смог реализовать?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь на сегодняшний день решил эту проблему? Стандартный способ заказа в Престашоп крайне трудный. Регистрироваться на сайте далеко не все захотят. А вот добавить в корзину, затем заполнить некоторые контактные данные и при необходимости оплатить товар - совсем другое дело. Кто-нибудь это смог реализовать?

http://www.prestashop.com/forums/topic/284278-модульзаказ-на-одной-странице-заказ-без-регист/

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Интересует вопрос, как в prestashop 1.6 можно реализовать следующий функционал: выбор параметров и количества единицы товара на странице каталога при отображении в форме списка (добавление в корзину именно выбранной позиции). Уже третий день мучаюсь с этим вопросом. Заранее спасибо за любую информацию.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...