Jump to content

Модули доставки СПСР-ЭКСПРЕСС и DPD


Recommended Posts

Доступны в продаже модули доставки DPD и СПСР-ЭКСПРЕСС для Prestashop 1.5.x.

На даный момент аналогов даных модулей нету. Модули автоматически подгружаю цену с официальных сайтов служб доставки: dpd.ru, spsr.ru

 

СПСР-ЭКСПРЕСС

DPD

 

СПСР-ЭКСПРЕСС предлагает широкий спектр услуг по экспресс-доставке документов, почты и грузов по всей России.

Способы доставки: Колибри-Документ, Гепард-экспресс 13, Гепард-экспресс 18, Гепард-экспресс, Пеликан-стандарт, Пеликан-эконом, Бизон-карго. 
При установке модуль сам создает все способы доставки.

 

DPD — ведущая международная служба экспресс-доставки, которая обладает наиболее эффективной сетью дорожной доставки в Европе и охватывает практически все страны мира, насчитывая свыше 830 терминалов в более чем 40 странах.

Способы доставки: DPD 10:00, DPD 13:00, DPD 18:00, DPD EXPRESS, DPD CLASSIC domestic, DPD ECONOMY, DPD CLASSIC Parcel, DPD Consumer.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да. Эти модули я делал под заказ, и видимо заказчик затер мои копирайты и стал их продавать.

СПСР тоже выложу сегодня

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как сделать так, чтобы в модуле спср обойти вес товара или выставить его например 1 кг по умолчанию. У меня все товары с 0 весом

Link to comment
Share on other sites

Как сделать так, чтобы в модуле спср обойти вес товара или выставить его например 1 кг по умолчанию. У меня все товары с 0 весом

 

Никто не поможет???Я же знаю, что это можно сделать

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...