Jump to content

Авторизация в правой колонке?


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.
Есть необходимость разместить форму авторизации (поле ввода логина и пароля) в правой колонке. Данную операцию я проделал скопировав нужный код из файла authentication.tpl в новый файл login.tpl подключив последний через команду {include file="$tpl_dir./login.tpl"} в файле footer.tpl

Все вроде бы работает, но когда переключаешься на другие языки то данная форма авторизации остается на английском языке. Попробовал инклудить файл authentication.tpl все работает и даже с переключением языков но в файле authentication.tpl есть много лишнего. Лишнее можно убрать через css но для меня это не совсем корректный вариант выхода из положения.
Подскажите как сделать что бы в правом блоке корректно выводилась форма авторизации (и срабатывал переход на другие языки)?
Буду благодарен за малейшую подсказку, что бы хоть знать в какую сторону копать)

P.S. результат всех проделанных мною операций можно посмотреть здесь http://herbs-greece.com, с Престой работаю впервые, только установил и начал вникать, так что строго не судите.

Edited by Valcoray (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Проблему помог решить один добрый человек (skype ja200711), нужно было отредактировать языковые файлы установленной темы и добавить поля для login.tpl что я и сделал. Скопировал строки с префиксом authentication_ и переименовал их на login_ все это я проделал для всех установленных языков.
Из строки
$_LANG['authentication_c75f7811d70d17dbcd88e9d03752cbed'] = 'Авторизация';
получилось
$_LANG['login_c75f7811d70d17dbcd88e9d03752cbed'] = 'Авторизация';

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...