Jump to content

Почта России


Recommended Posts

Поиск по форуму ничего не дал, поэтому открываю новую тему.

 

Нужен модуль, рассчитывающий стоимость доставки товаров Почтой России. Запрос в Гугл выдал различные ссылки, поэтому у меня просьба к форумчанам поделиться опытом использования подобных модулей: какой модуль применяли, что в нем хорошо/плохо и т.п.

 

У меня установлен Престашоп 1.5.6.1, доставка будет и по России, и в зарубежье ближнее и дальнее, отправка из Москвы.

Link to comment
Share on other sites

Поиск по форуму ничего не дал, поэтому открываю новую тему.

 

Нужен модуль, рассчитывающий стоимость доставки товаров Почтой России. Запрос в Гугл выдал различные ссылки, поэтому у меня просьба к форумчанам поделиться опытом использования подобных модулей: какой модуль применяли, что в нем хорошо/плохо и т.п.

 

У меня установлен Престашоп 1.5.6.1, доставка будет и по России, и в зарубежье ближнее и дальнее, отправка из Москвы.

если интересно могу написать под ваши требования

Link to comment
Share on other sites

если интересно могу написать под ваши требования

Спасибо. Разработка магазина у нас в самом начале, потому помощь опытного человека наверняка понадобится.

Касательно открытой мной темы, было бы хорошо, если бы нашелся готовый подходящий модуль, потому что основной профиль нашего магазина - это виртуальные товары, "физических" товаров у нас очень мало и мы, наверно, от них вообще откажемся со временем. Поэтому тратить ресурсы на разработку именно этого модуля, честно говоря, не хочется.

Есть такой вот модуль:

 

http://prestalab.ru/moduli-dostavki/148-edost-15x-------o--.html

Ага, спасибо, глянем и на него тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...