Jump to content

Recommended Posts

Поставил вот такой модуль http://addons.prestashop.com/en/front-office-features-prestashop-modules/7497-request-callback.html

 

Был очень рад его работой. Но потом, прошло какое то время и я заметил, что звонки, которые приходят в админку не возможно редактировать - не появляется всплывающая таблица.

 

Я его удалил и поставил заново. Проблема осталась та же.

 

Сам модуль рабочий, а вот в админке теперь у меня все заказанные звонки висят со статусом "не обработанный".

 

Поставил этот модуль на чистый престашоп - там работает.

 

Посмотрел через firebug и заметил вот такую штутку. После нажатия на редактирование звонка появляется вот такая строка <tr id="frcallbacks_edit_form" style=""></tr>, но она пустая - туда ничего не подгрузилось.

 

Кто сталкивался с такой проблемой и смогу ее решить - отпишитесь плиз

Link to comment
Share on other sites

Если Вы купили этот модуль официально, то Вам должна быть доступна обновленная версия этого модуля 1.15.2, где эта проблема исправлена. Если версия не будет доступна, обратитесь к автору через соответствующий интерфейс на сайте http://addons.prestashop.com.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если Вы купили этот модуль официально, то Вам должна быть доступна обновленная версия этого модуля 1.15.2, где эта проблема исправлена. Если версия не будет доступна, обратитесь к автору через соответствующий интерфейс на сайте http://addons.prestashop.com.

а я купил тут http://prestalab.ru/, мне обновят? :)

Edited by gabdr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Там тоже версия обновлена.

Скажите пожалуйста, какие файлы изменились по отношению к предыдушей версии, чтобы не обновлять модуль

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, какие файлы изменились по отношению к предыдушей версии, чтобы не обновлять модуль

 

Лучше просто замените все файлы. Без обновления через вкладку "Модули".

Link to comment
Share on other sites

Лучше просто замените все файлы. Без обновления через вкладку "Модули".

а как быть с стилями и местоположением? кто будет на это время тратить?

Link to comment
Share on other sites

а как быть с стилями и местоположением? кто будет на это время тратить?

 

Впервые слышу, что стили и местоположение сбиваются в случае прямой замены файлов в папке модуля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Впервые слышу, что стили и местоположение сбиваются в случае прямой замены файлов в папке модуля

Я так понял, человек говорит, что стандартный css подгоняли под шаблон сайта. Вот поэтому, расположение и стили при полном обновлении слетят.

 

Стили можно сохранить отдельно, что бы они не перезаписались.

А вот если менялись хуки (изменения в php файле), то я не знаю чем помочь, так как не знаю где именно была проблема с этим модулем и после полного обновления все удалится!

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, человек говорит, что стандартный css подгоняли под шаблон сайта. Вот поэтому, расположение и стили при полном обновлении слетят.

 

Стили можно сохранить отдельно, что бы они не перезаписались.

А вот если менялись хуки (изменения в php файле), то я не знаю чем помочь, так как не знаю где именно была проблема с этим модулем и после полного обновления все удалится!

 

Те, кто подгоняет стандартный CSS под шаблон сайта, пусть сами об этом помнят. Для нормального обновления все изменения в стилях и шаблонах модуля надо производить в папке шаблона сайта. 

С хуками конечно история другая, и она ведет только к использованию "ручного обновления". Но об этом опять же должен помнить тот, кто вносил изменения в файлы модуля.

Link to comment
Share on other sites

Property frRequest->date_call is not valid при смене статуса, ито только при открытие в новой вкладке. так как не нажимается

Проверьте настройки формата даты в Локализации. И мне напишите, что у Вас стоит.

Link to comment
Share on other sites

Формат даты Y-m-d    Формат даты (Полный)    Y-m-d H:i:s

 

Формат нормальный. У меня такой же.

А что означает:

 

... ито только при открытие в новой вкладке. так как не нажимается

 

Что значит не нажимается? Вы обновились?

Link to comment
Share on other sites

Кнопка "редактировать" не нажимается, т. е. нажимая нет никакой реакции, открывая правой кнопкой во вкладке, только тогда открывается. Сохраняя новый статус, не сохраняется, выдает Property frRequest->date_call is not valid

 

мне Орс дал версию frcallback 1.15.2 так как с заказа не могу скачать, пишет устарел заказ. Версия престы 1.5.6.1

Edited by gabdr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Кнопка "редактировать" не нажимается, т. е. нажимая нет никакой реакции, открывая правой кнопкой во вкладке, только тогда открывается. Сохраняя новый статус, не сохраняется, выдает Property frRequest->date_call is not valid

 

мне Орс дал версию frcallback 1.15.2 так как с заказа не могу скачать, пишет устарел заказ. Версия престы 1.5.6.1

 В 1.15.2 кнопка "редактировать" должна работать. Одна из причин этого обновления - это как раз отказ работы этой кнопки у пользователей (только у некоторых, и только у русскоязычных - ошибка была с юникодом связана). Если у Вас по-прежнему не работает, то значит еще какой-то подводный камень обнаружился. Как бы Вас "прощупать"? :-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...