Jump to content

Recommended Posts

Приветствую всех! Собственно в чём мой вопрос: как вывести выбранные пользователем значения атрибутов в карточке товара?

Жду конкретный ответ от опытного пользователя, догадок не нужно, буду искренне благодарен!

Версия PrestaShop: 1.5.6.1

Edited by [email protected] (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Для чего нужен форум? Обсуждать нововведения и баги? Я думаю, что ~80% пользователей сюда заходит, чтобы получить ответы на свои вопросы, на вопросы, которые помогут им реализовать собственные цели.

В прочем, я уже сам справился со своим заданным вопросом: вывел выбранные пользователем атрибуты, потом вопрос встал, как вывести их отдельно друг от друга, задача решена, но я потратил много времени, потому что опытным веб-мастерам лень ответить на мой вопрос.

Тема закрыта!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Приветствую всех! Собственно в чём мой вопрос: как вывести выбранные пользователем значения атрибутов в карточке товара?

Жду конкретный ответ от опытного пользователя, догадок не нужно, буду искренне благодарен!

Версия PrestaShop: 1.5.6.1

Да уж, ваши "искренние" благодарности очень нужны, ну никак без них...

Для чего нужен форум? Обсуждать нововведения и баги? Я думаю, что ~80% пользователей сюда заходит, чтобы получить ответы на свои вопросы, на вопросы, которые помогут им реализовать собственные цели.

В прочем, я уже сам справился со своим заданным вопросом: вывел выбранные пользователем атрибуты, потом вопрос встал, как вывести их отдельно друг от друга, задача решена, но я потратил много времени, потому что опытным веб-мастерам лень ответить на мой вопрос.

Тема закрыта!

Вы обсуждаете баг? Нововведение?

Это не вопрос пользователя... стоит понимать что на некоторые вопросы в 2х словах не ответишь... вы не указали ни версию, ни чего... может у вас 1.2 1.4?

 

Вы задали вопрос как разработчик, другие разработчики вам не обязаны отвечать.

Вторая причина этот пренебрежительный тон второго сообщения... кто после этого захочет отвечать? Вы бы сами стали?

 

В следующей раз будьте вежливее и умнее, создайте ак, с картинкой аля блондинко, и напишите на англоязычный форум, да хоть через гугл транслейт. Будет больше вероятности ответов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...