Jump to content

"Сообщите мне, когда товар станет доступен" - отключение

Recommended Posts

Коллеги, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где и как отключить возможность зарегистрированному покупателю видеть на странице товара надпись (с функцией оповещения) "Сообщите мне, когда товар станет доступен". Проблема в том, что эта надпись активна для всех товаров, которые в наличии..

Заранее спасибо!

• 2 weeks later...

Коллеги, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где и как отключить возможность зарегистрированному покупателю видеть на странице товара надпись (с функцией оповещения) "Сообщите мне, когда товар станет доступен". Проблема в том, что эта надпись активна для всех товаров, которые в наличии..

Заранее спасибо!

Либо совсем отключить управление запасами: Настройка > Товары > Запасы товаров,

либо выставить всем товарам ненулевое количество и всегда следить за этим количеством.

Либо совсем отключить управление запасами: Настройка > Товары > Запасы товаров,

либо выставить всем товарам ненулевое количество и всегда следить за этим количеством.

Спасибо за ваш ответ. Дело в том, что нет товаров с нулевым остатком... остается только отключение управления запасами или есть еще какой-нибудь способ? Может есть возможность закомментировать какую-либо строку в коде?

Посмотрите ещё в модуле "Почтовые предупреждения" (mailalerts) параметр "Предупреждение об уровне покрытия товаров".