Jump to content

Демо вывод всех тем


Recommended Posts

При заведении аккаунта разработчика, скорее всего там дается поддомен прикрепленный к аккаунту с установленной выбранной CMS смысл и по типу точно так же как на хостинге когда выбираешь установку CMS она автоматически ставится туда, после разработчику сообщаются данные для доступа и уже там он устанавливает шаблон в престу и после модерации товар начинает продаваться.

 

Вообщем при регистрации клиента должен создаваться поддомен или папка прикрепленная к пользователю далее в личном кабинете он должен выбрать какую CMS туда установить далее после установки ему данные для доступа должны предоставляться. На сервере нужна защита чтобы клиент не мог дальше своей папки на сервере выйти.

Link to comment
Share on other sites

Kerm, если честно я спрашивал про другое)Как мне делать демо показ всех установленных тем?Мне просто нужно, чтоб зайдя на мой сайт клиент мог выбрать какой шаблон ему по душе, а соответственно для этого ему необходимо посмотреть демо версии.

Link to comment
Share on other sites

Я про это тебе и написал если ты не понял.

 

Если идти по простому то ты на своем VPS для каждого шаблона делаешь отдельный поддомен, ставишь туда престу с темой и даешь ссылку на него в карточке товара.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...