Jump to content

Модуль оплаты Яндекс.Деньги


Recommended Posts

Заключили договор с яндексом,  спрашивали какой движок, думал что они уже имеют кое какие разработки.

Они прислали только два файла
Протокол взаимодействия магазина и ЦПП, e-mail уведомления, версия 2.01.doc

и HTML файл с формами,
вот скрин форм.

sdsdsd526.jpg

 

 

Как эту беду поставить на сайт, может модуль есть? Могу купить.

Link to comment
Share on other sites

на prestalab.ru посмотрите модуль.

Мы договор заключили c яндексом, и можно платить яндекс деньгами, картой, и по коду через терминал.

 А у prestalab  

цитата"С этим модулем вы сможете принимать в магазине оплату Яндекс Деньгами на личный кошелек без подключения в качестве юридического лица и без оформления договоров. "

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Мы договор заключили c яндексом, и можно платить яндекс деньгами, картой, и по коду через терминал.

 А у prestalab  

цитата"С этим модулем вы сможете принимать в магазине оплату Яндекс Деньгами на личный кошелек без подключения в качестве юридического лица и без оформления договоров. "

У него еще есть для юридических лиц модуль. Но не уверена, что там можно использовать все возможные оплаты. Вы нашли решения по Яндексу? Меня тоже интересует.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Судя по тому, что ТС не отвеает - у него всё закончилось ХОРОШО.=) Это значит - есть надежда.

К сожалению не получилось пока, я эту затею на время забросил. Есть модуль стоит 700 р. однако хотелось бы

по тестировать и потом купить так как не в курсе будет ли он работать так как понял что нужен SSL.

Вижу решением использовать робокассу, но там комиссии в районе 5%.

Link to comment
Share on other sites

В техподдержке яндекса пишут, что подойдет самоподписанный сертификат, но вроде это не так (или не у всех работает). Вообще у яндекс деньги с техподдержкой проблема.

 

Как вариант можно использовать бесплатный сертификат http://habrahabr.ru/post/127643/

Link to comment
Share on other sites

В техподдержке яндекса пишут, что подойдет самоподписанный сертификат, но вроде это не так (или не у всех работает). Вообще у яндекс деньги с техподдержкой проблема.

 

Как вариант можно использовать бесплатный сертификат http://habrahabr.ru/post/127643/

Допустим я установлю SSL и куплю модуль а яндекс его не примет, тогда 700 рублей на ветер. Я у заказчика попрошу денег на модуль и потом скажу "аа не работает" а Объяснять, сложности жизни нет смысла.

Поэтому желательно решить тех вопросы и уже оплатить модуль, хотя понимаю что врядли такое выйдет, но и 700 руб от себя не хочется выбросить за нерешённую задачу.

P.S. Магазин прошел проверку яндекса, договор составлен.

Edited by INDUK (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет!

 

Решил и я поставить модуль оплаты яндексденьги, но проблема возникла не самим модулем, а с включением SSL который требует яндекс.

 

Вот с чем столкнулся:

 

В настройках пробую включить селекторы используя ссылку, которая показана ниже:

 

"Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы использовать протокол HTTPS перед включением SSL"

 

Если верить подсказке находящейся под ссылкой - селекторы включения SSL должны отображаться, но они по прежнему скрыты!!!

 

Проверил настройки на хостинге, SSL включен и поддерживается.

 

 

Пробовал включить через таблицу в базе, хотя это и не правильно. Но изменив в таблице "ps_configuration" значение параметра "PS_SSL_ENABLED" на 1 - селекторы появились, но попытка авторизоваться заканчивается неудачей.

 

Браузер выдает : На этой странице обнаружена циклическая переадресация

 

Кто сталкивался с такой проблемой? Может кто направит в нужном направлении, где копать???

Edited by faand412882 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...