Jump to content
matcad

проблема с почтовыми предупреждениями

Recommended Posts

Здравствуйте.
Проблема в том, что после переноса prestashop на хостинг сообщения администратору перестали приходить.
Т.е. тестовые сообщения и уведомления покупателю отправляются, а администратору - НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ!
Причём, когда я тестировал престу на локальном сервере все предупреждения приходили. После переноса на хостинг предупреждения администратору перестали работать. Может в базе остались параметры, которые нужно поменять?

Здравствуйте.

Проблема в том, что после переноса prestashop на хостинг сообщения администратору перестали приходить.

Т.е. тестовые сообщения и уведомления покупателю отправляются, а администратору - НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ!

Причём, когда я тестировал престу на локальном сервере все предупреждения приходили. После переноса на хостинг предупреждения администратору перестали работать. Может в базе остались параметры, которые нужно поменять?

Что в логах ошибок?

Ты имеешь ввиду письма о сделанном заказе и регистрации клиенту уходят, так же тестовые сообщения уходят нормально. А администратору письма о сделанном заказе в интернет-магазине нет?

Посмотри в модуле mailalerts (Почтовые предупреждения) там указана верная почта? Попробуй сменить на другой почтовый ящик и посмотреть придет ли письмо.

в 1.5.6.0 вообще касяков дохрена причем приличных таких)

у меня на версии 1.5.5 тоже проблема с уведомлениями...

как быть?

Заранее спасибо!!!

Попробуй заменить файл Mail.php (ссылка указана выше)

а в какой папке лежит этот файл?

а, нашел! в папке классес)

Edited by alkostar (see edit history)

Спасибо за решение мне помогло на 1.5.6.0

• Create New...

Important Information

Cookies ensure the smooth running of our services. Using these, you accept the use of cookies. Learn More