Jump to content

Модуль отзывов перестал работать


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Перестал работать модуль отзывов, старые отзывы показывает, но новые не добавляются и не пишется, что на модерации. Такое как-то уже было, но тогда помог бэкап. Сейчас не помогает. На локалке тоже самое. Скопировал с дефолтной рабочей версии все - и тему и модуль. Не работает даже новый переустановленый модуль. Включил ошибки в  ini , но ничего не показывает. Не подскажете, что еще можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Перестал работать модуль отзывов, старые отзывы показывает, но новые не добавляются и не пишется, что на модерации. Такое как-то уже было, но тогда помог бэкап. Сейчас не помогает. На локалке тоже самое. Скопировал с дефолтной рабочей версии все - и тему и модуль. Не работает даже новый переустановленый модуль. Включил ошибки в  ini , но ничего не показывает. Не подскажете, что еще можно сделать?

ошибки есть если не получается)

прикрепи модуль и какая преста

Link to comment
Share on other sites

Версия 1.4.4.0.

1.  Установил новую престу на денвер - отзывы работают.

2.  На старой удалил модуль, почистил ps_modules и удалил все ps_product_comment.(может еще где надо?)

3. Из новой престы взял модуль и установил - тишина.

 

Тут частично пропала связь с базой, старые отзывы вижу, новые не пишутся  

Edited by pdgu03 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Версия 1.4.4.0.

1.  Установил новую престу на денвер - отзывы работают.

2.  На старой удалил модуль, почистил ps_modules и удалил все ps_product_comment.(может еще где надо?)

3. Из новой престы взял модуль и установил - тишина.

 

Тут частично пропала связь с базой, старые отзывы вижу, новые не пишутся  

из какой новой

Link to comment
Share on other sites

Из такой же  версии 1.4.4.0, специально установленной для проверки на денвер. 

Я установил еще одну престу на денвер - отзывы работают. Заменил абсолютно все файлы на файлы старого сайта, кроме конфиг - работает. Выходит, дело не в модуле и не в шаблоне. Тогда в подключении к базе.  Я не знаю, как проследить соединение при попытке отправить отзыв. Где-то можно наверное.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...