Jump to content

[MODULE] Order on one page. (Ordering without registration simplified + edit the registration fields


Recommended Posts

Это можно и самому сделать, не стоит отвлекать автора на мелочи.

 

 

Если так рассуждать, то и все остальное тоже можно самому сделать.

Чего уж автора отвлекать!?

 

Но все же, удобней и профессиональней модуль выглядит, когда все фразы по умолчанию корректно написаны.

Link to comment
Share on other sites

Отзыв:

 

Отличный модуль. Мелкие придирки по верстке / оформлению фраз есть, но об этом тут уже сказано много и без меня. К счастью исправляется все это быстро. Очень надеюсь, что автор и дальше будет работать над этим дополнением.

 

До этого пользовался one-page checkout: возможностей больше, но многие из них совершенно бесполезны, с каждым апдейтом обязательно возникает проблема с установкой, оформление постоянно конфликтует, поэтому часть времени приходилось инвестировать в исправление шаблона / CSS. Ну и вдобавок он дороже в два с чем-то раза (брал за 100+ евро и трижды пожалел).

 

Пожелания:

 

Работа с ваучерами / купонами в корзине, на мой взгляд, требует внимания.

 

Пример реализации: у нас в магазине дается скидка пользователю в 3% при выборе способа доставки "Самовывоз". Реализована эта скидка через купоны. С текущим оформлением эту скидку сразу видно под списком товаров. Пользователю нужно кликнуть на название кода и оно автозаполнением попадает в текстовое поле, а потом нажать на кнопку "OK". Было бы разумным применять эту скидку вообще без дополнительных кликов, но в Prestashop нативных инструментов для этого нет, поэтому от кликов полностью избавиться невозможно.

 

С текущим оформлением Advanced checkout пользователя необходимо проинформировать о наличии такой скидки + ему необходимо будет вручную ввести (скопировать) в поле код купона — это возможно реализовать при помощи изменения TPL или просто за счет добавления поля в форму, где будет содержатся код и информация о его применении. Можно это даже делать в полуавтоматическом режиме за счет использования JS, но все эти решения — костыли, о которых надо помнить при обновлении версий.

Edited by Biased (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Отзыв:

 

Отличный модуль. Мелкие придирки по верстке / оформлению фраз есть, но об этом тут уже сказано много и без меня. К счастью исправляется все это быстро. Очень надеюсь, что автор и дальше будет работать над этим дополнением.

 

До этого пользовался one-page checkout: возможностей больше, но многие из них совершенно бесполезны, с каждым апдейтом обязательно возникает проблема с установкой, оформление постоянно конфликтует, поэтому часть времени приходилось инвестировать в исправление шаблона / CSS. Ну и вдобавок он дороже в два с чем-то раза (брал за 100+ евро и трижды пожалел).

 

Пожелания:

 

Работа с ваучерами / купонами в корзине, на мой взгляд, требует внимания.

 

Пример реализации: у нас в магазине дается скидка пользователю в 3% при выборе способа доставки "Самовывоз". Реализована эта скидка через купоны. С текущим оформлением эту скидку сразу видно под списком товаров. Пользователю нужно кликнуть на название кода и оно автозаполнением попадает в текстовое поле, а потом нажать на кнопку "OK". Было бы разумным применять эту скидку вообще без дополнительных кликов, но в Prestashop нативных инструментов для этого нет, поэтому от кликов полностью избавиться невозможно.

 

С текущим оформлением Advanced checkout пользователя необходимо проинформировать о наличии такой скидки + ему необходимо будет вручную ввести (скопировать) в поле код купона — это возможно реализовать при помощи изменения TPL или просто за счет добавления поля в форму, где будет содержатся код и информация о его применении. Можно это даже делать в полуавтоматическом режиме за счет использования JS, но все эти решения — костыли, о которых надо помнить при обновлении версий.

для использования таких скидок нужен дополнительный модуль, с этим хорошо работает

Olea Multi-Promos
Link to comment
Share on other sites

Для использования таких скидок достаточно нативных функций prestashop, хотя они и кривоваты. Olea multi-promos не нашел ни в google, ни в addons.prestashop. Есть только Olea Super Prices Editor Extended, но он для 1.4.9.

Link to comment
Share on other sites

Для использования таких скидок достаточно нативных функций prestashop, хотя они и кривоваты. Olea multi-promos не нашел ни в google, ни в addons.prestashop. Есть только Olea Super Prices Editor Extended, но он для 1.4.9.

продажника покажи

Link to comment
Share on other sites

продажника покажи

Совсем ничего не понял. Про что речь?

 

Стоит ли прощаться с 1,5 и делать чисто 1,6?

1.6 на голову лучше, но знаю пару человек, использующих 1.5 из-за сложностей с переездом (несовместимость модулей).

Edited by Biased (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Совсем ничего не понял. Про что речь?

 

1.6 на голову лучше, но знаю пару человек, использующих 1.5 из-за сложностей с переездом (несовместимость модулей).

обращайтесь я обновляю под ключ. 1500-2000р

Link to comment
Share on other sites

нет, я работаю под 1.5.4.1 и не планирую никуда переходить

 

я пока на 1.5 сижу и не хочу переходить, пока меня устраивает что есть

ok всё понятно.

диз будет приведён для удобства к стандарту

Link to comment
Share on other sites

что готово:

стандартный диз. для 1,6

Правила магазина чекбокс.

просмотр правил.немного ускорил работу

работают всё! стандартные хуки типа shoping cart и account top

Проверка полей на лету

добавлены дата рождения и пол.

исправлены баги с дёрганием при разворачивании по нажатии регистрация.

А также ваучеры и коменты теперь опциональны.

перетаскивание полей в !!любую!! позицию

Полностью responsive дизайн

опцонально выбор адреса.+ скрывание этой опции

разные адреса оплаты И оформления + добавление налету

 

жду дополнений с вашей стороны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не хватает:

 

a. возможность сортировки методов оплаты (не всегда клиент хочет так, как выскакивает по умолчанию);

 

b. ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЮ "...содержимое корзины сделать выше методов доставки и оплаты...", это автоматически решит проблему со сбросом способа оплаты на дефолтный после изменения числа товаров, т.к. человек сначала будет что-то менять, а потом уж выбирать способ оплаты и доставки;

 

c. В случае принятия в работу пункта b нужна какая-то редактируемая по тексту и размеру-цвету пользователем надпись в самом начала страницы с товарами и методами оплаты доставки на всю ее ширину, что-то типа "Итак, Ваш заказ:", или "Итак, Вы заказали (проверьте все позиции)".

 

А так, могу лишь заверить всех, кто колеблется покупать или нет -- МОДУЛЬ ЛУЧШИЙ, я перепробовал несколько других, в том числе дороже, но этот -- САМЫЙ ЛУЧШИЙ. 

 

Автор вменяемый, на контакт идет, не прячется, обещания выполняет.

 

За умеренную плату специально по моей просьбе добавил функцию скрытия галочки "регистрация", с автоматической генерацией пароля и высылкой его пользователю......

Link to comment
Share on other sites

Вот примерный вид 1,6

 

Нет ли возможности сделать так, чтобы в 1.5 тоже блоки оплаты-доставки шли ОДИН ПОД ДРУГИМ, а не параллельно? В столбик выглядит гораздо лучше.

Link to comment
Share on other sites

Нет ли возможности сделать так, чтобы в 1.5 тоже блоки оплаты-доставки шли ОДИН ПОД ДРУГИМ, а не параллельно? В столбик выглядит гораздо лучше.

в настройках это меняется

Link to comment
Share on other sites

Нашел косяк в модуле.

 

Делаем заказ на сайте, обязательные поля для заполнения стоят только имя и телефон. Незаполненный email пользователя модулем заменяется на [email protected]

Выходим с сайта. Заходим снова, переходим на страницу с товаром, которого нет в наличии, уведомление о поступлении товара включено в админке. Поле для ввода почты скрыто, при нажатии "Уведомить меня, когда товар поступит в продажу" появляется сообщение, что email недействителен.

 

Как это исправить? Выход из логина после совершения заказа не помогает. Кэш на сайте включен, разумеется. Выключать его - не выход.

Edited by RussianButch (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Нашел косяк в модуле.

 

Делаем заказ на сайте, обязательные поля для заполнения стоят только имя и телефон. Незаполненный email пользователя модулем заменяется на [email protected]

Выходим с сайта. Заходим снова, переходим на страницу с товаром, которого нет в наличии, уведомление о поступлении товара включено в админке. Поле для ввода почты скрыто, при нажатии "Уведомить меня, когда товар поступит в продажу" появляется сообщение, что email недействителен.

 

Как это исправить? Выход из логина после совершения заказа не помогает. Кэш на сайте включен, разумеется. Выключать его - не выход.

в том то и дело что емейл не введен, а этот [email protected] только для единоразового заказа

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что емейл не введен, а этот [email protected] только для единоразового заказа

И что мне делать с этой информацией?

 

Как обойти этот косяк: добавить любой товар в корзину, зайти в нее, ужаснуться непонятному адресу почты, ввести свою, нажать на подтвердить заказ, на последней странице подтверждения ничего не нажимать - просто покинуть ее, вернуться на страницу товара, за которым хотим следить и нажать на "уведомить меня, когда товар будет в наличии". 

Ясно же, что никто из покупателей этим заниматься не будет.

 

Если бы модуль мог зачищать куки после удаления товара из корзины, выхода с зайта и после совершения покупки без регистрации, то, по-моему, проблема была бы решена. 

Link to comment
Share on other sites

И что мне делать с этой информацией?

 

Как обойти этот косяк: добавить любой товар в корзину, зайти в нее, ужаснуться непонятному адресу почты, ввести свою, нажать на подтвердить заказ, на последней странице подтверждения ничего не нажимать - просто покинуть ее, вернуться на страницу товара, за которым хотим следить и нажать на "уведомить меня, когда товар будет в наличии". 

Ясно же, что никто из покупателей этим заниматься не будет.

 

Если бы модуль мог зачищать куки после удаления товара из корзины, выхода с зайта и после совершения покупки без регистрации, то, по-моему, проблема была бы решена. 

включите обязательное заполнение почты и не будет такого, если хотите чтобы клиент без почты оформлял заказ, то принимайте то что вам дают, лучше этого нет, ненадо нюни тут распускать, форум не для этого

Link to comment
Share on other sites

включите обязательное заполнение почты и не будет такого, если хотите чтобы клиент без почты оформлял заказ, то принимайте то что вам дают, лучше этого нет, ненадо нюни тут распускать, форум не для этого

Логика на 5+! Купи машину с рук без возможности ее проверки, выясни, что не работает печка уже после оплаты и услышь от "соседа" продавца "принимай то что вам дают, ненадо нюни тут распускать". Русский язык подучите, а потому уже советы раздавайте, уважаемый эксперт!

И сразу ответ на "предложение": а если человек при оформлении заказа уже указал свою почту, а уведомление ему нужно на другую прислать, то что ему тогда делать?! Естественно, пользователь зашел на сайт не как пользователь, а как гость и окошко для ввода почты на странице продукта ему не высвечивается, потому что сайт хранит его куки.

Edited by RussianButch (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Логика на 5+! Купи машину с рук без возможности ее проверки, выясни, что не работает печка уже после оплаты и услышь от "соседа" продавца "принимай то что вам дают, ненадо нюни тут распускать". Русский язык подучите, а потому уже советы раздавайте, уважаемый эксперт!

И сразу ответ на "предложение": а если человек при оформлении заказа уже указал свою почту, а уведомление ему нужно на другую прислать, то что ему тогда делать?! Естественно, пользователь зашел на сайт не как пользователь, а как гость и окошко для ввода почты на странице продукта ему не высвечивается, потому что сайт хранит его куки.

спасибо за комплимент, татарам простительны ошибки

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно внешний вид и часть функционала тут http://opc.demops.ru/quick-order

щас работаю над позициями блоков, доставки, и оплаты, + проверка на лету. Админка вся перработана. планирую дать для теста готовое, примерно к субботе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кому интересно внешний вид и часть функционала тут http://opc.demops.ru/quick-order

щас работаю над позициями блоков, доставки, и оплаты, + проверка на лету. Админка вся перработана. планирую дать для теста готовое, примерно к субботе

Готов быть тестером, как, пожалуй, самый дотошный  :)

 

Сразу замечу:

1) обязательные поля отмечаются * автоматически? Если да, то поля Адрес, Адрес 2 и Прочее без звезд, а при незаполнении красным заливаются.

2) делаем ширину экрана такой, что если чуть уже, то модуль становится в одну колонку (блоки друг под другом). В таком положении блоки выбора способов оплаты и доставки значительно уже блока корзины, т.е. нет масштабирования по ширине.

3) уменьшаем экран еще сильнее, получаем "поплывшую" корзину 

4) спускаемся еще ниже. Блок с ценой отличается от остальных - не закрашен. 

5) открываем с iPhone и в блоке корзины и ваучеров половина информации уходит за рамки.

Edited by RussianButch (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Готов быть тестером, как, пожалуй, самый дотошный  :)

 

Сразу замечу:

1) обязательные поля отмечаются * автоматически? Если да, то поля Адрес, Адрес 2 и Прочее без звезд, а при незаполнении красным заливаются.

2) делаем ширину экрана такой, что если чуть уже, то модуль становится в одну колонку (блоки друг под другом). В таком положении блоки выбора способов оплаты и доставки значительно уже блока корзины, т.е. нет масштабирования по ширине.

3) уменьшаем экран еще сильнее, получаем "поплывшую" корзину 

4) спускаемся еще ниже. Блок с ценой отличается от остальных - не закрашен. 

5) открываем с iPhone и в блоке корзины и ваучеров половина информации уходит за рамки.

во первых слишком спешишь, это не релиз и команды тестить я не давал.

во вторых http://pixs.ru/showi...52_13699650.jpg это нормыльный responsive вид карзины престы

 

 

При вводе адреса нет подсказок (что было обещано).

Повторюсь. не для теста

 

 

И ещёвопрос. С какими модулями оплаты тестировать?

работает с

 

paypal

paypal usa

moneybookers

cachondelivery

cheque

bankwire

ogone

 

 

Какие ещё протестировать?

 

[email protected] шлите сюда с пометкой advcheckout и логином здесь на форуме.

 

На данный момент полностью закончен бекофис. перехожу к фронту.

тоже касается модулей доставок шлите тудаже

Пока проверено на pickpoint 

Link to comment
Share on other sites

предложи как

Уже  ;)

Описанные недочеты в новой бета версии, косяк с уведомлениями, описанный в 220-м сообщении (#220), плюс хочется видеть cross selling mod в корзине для повышения конверсии.

Edited by RussianButch (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Да, и хотелось бы видеть интеграцию с каким-либо модулем регистрации через соцсети (например, frsnconnect). Модуль могу прислать, надеюсь, автор не обидится.

Link to comment
Share on other sites

Да, и хотелось бы видеть интеграцию с каким-либо модулем регистрации через соцсети (например, frsnconnect). Модуль могу прислать, надеюсь, автор не обидится.

Атору тока лучше) попробую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на данный момент поддерживается вот такой список оплат:

 

bankwire

cheque

moneybookers(skrill)

paypal europe

ogone

cachondelivery

paypal usa

a1pay

onpay

visapay

pd4sb

qiwi

robokassa

yamoney

mollie

interkassa

privat24

unpay

 

Доставки какие нужны пишите и присылайте на [email protected]

Edited by absent (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

При переносе магазина с тестового домена столкнулся проблемой, вызванной, скорее всего, модулем.

 

При экспорте и импорте языка возникает ошибка: проверка не пройдена modules/advancedcheckout/translations/ru.php. Решить можно только полным удалением модуля и пересозданием экспортного файла. После этого процесс импорта проходит успешно.

Edited by Biased (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

При переносе магазина с тестового домена столкнулся проблемой, вызванной, скорее всего, модулем.

 

При экспорте и импорте языка возникает ошибка: проверка не пройдена modules/advancedcheckout/translations/ru.php. Решить можно только полным удалением модуля и пересозданием экспортного файла. После этого процесс импорта проходит успешно.

Странно не встречал, проверю.

 

Какие способы доставки ещё проверить если есть скидывайте. например шоплогистикс. или ещё какие-то

Link to comment
Share on other sites

Также в модуле отлично будут работать модули платы, которые написаны по стандартам prestashop.

на данный момент осталось только автозаполнение и второй адрес для оплаты(invoice)

также есть задумка вынести кастомные поля в письма prestashop.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Готов быть тестером, как, пожалуй, самый дотошный  :)

 

Сразу замечу:

1) обязательные поля отмечаются * автоматически? Если да, то поля Адрес, Адрес 2 и Прочее без звезд, а при незаполнении красным заливаются.

2) делаем ширину экрана такой, что если чуть уже, то модуль становится в одну колонку (блоки друг под другом). В таком положении блоки выбора способов оплаты и доставки значительно уже блока корзины, т.е. нет масштабирования по ширине.

3) уменьшаем экран еще сильнее, получаем "поплывшую" корзину 

4) спускаемся еще ниже. Блок с ценой отличается от остальных - не закрашен. 

5) открываем с iPhone и в блоке корзины и ваучеров половина информации уходит за рамки.

Ну так что? 3) уменьшаем экран еще сильнее, получаем "поплывшую" корзину 

Как сверстать корзину если стандарт не катит?

Link to comment
Share on other sites

и так в новой версии из всех ваших советов осталось только автозаполнение и адрес для оплаты второй. и всё

через несколько дней смогу отдавать для 1,6

Кстати закаечиваю писать синхронизацию 1с и prestaashop/ кому интересно пишите в скайп)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к автору. При покупке идет привязка к домену? На скольки сайтах можно использовать модуль при покупке 1 лицензии?

привязки нет, перепродавать нет.  если свои хоть 5)

Link to comment
Share on other sites

привязки нет, перепродавать нет.  если свои хоть 5)

Спасибо за быстрый ответ. еще пару уточнений

-будут ли обновления при покупке за 1430 на престадев?

-на всякий случай-5 это предел или просто такая цифра под палец лягла? ))

-домены не надо же заранее указывать?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за быстрый ответ. еще пару уточнений

-будут ли обновления при покупке за 1430 на престадев?

-на всякий случай-5 это предел или просто такая цифра под палец лягла? ))

-домены не надо же заранее указывать?

нет домены ненада). для примера 5)

да будут.

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос - можете как то сделать чтоб был выбор отделений новой почты? сколько такое будет стоить?

можно добавлять сколько угодно своих полей в админке.

Link to comment
Share on other sites

можно добавлять сколько угодно своих полей в админке.

я имею в виду подгрузку на автомате отделений новой почты через их апи? в Украине это монополист по доставке и нужен в 99% магазинов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я имею в виду подгрузку на автомате отделений новой почты через их апи? в Украине это монополист по доставке и нужен в 99% магазинов

 

сам модуль могу написать 500р и встроить уже не проблема

 

после обновления смогу

Link to comment
Share on other sites

сам модуль могу написать 500р и встроить уже не проблема

 

после обновления смогу

Отлично. будем брать.

тыкаю дему и снова вопрос

очень грамотно реализовано что тыкаешь галочку регистраци и появляется поле для пароля

а как допустим добавить описание

Зарегистрируйся и получи пожизненную скидку, например.

Но в добавляемых поля есть только Input и Textarea как добавлять просто вывод любого текста, шаблон править?

Link to comment
Share on other sites

Отлично. будем брать.

тыкаю дему и снова вопрос

очень грамотно реализовано что тыкаешь галочку регистраци и появляется поле для пароля

а как допустим добавить описание

Зарегистрируйся и получи пожизненную скидку, например.

Но в добавляемых поля есть только Input и Textarea как добавлять просто вывод любого текста, шаблон править?

это неполное демо...посмотрю что сделать

Link to comment
Share on other sites

За умеренную плату специально по моей просьбе добавил функцию скрытия галочки "регистрация", с автоматической генерацией пароля и высылкой его пользователю......

 

Автогенерацию пароля хотелось бы в модуле иметь, как подключаемую функцию.

Что бы на почту вместе с данными о заказе приходил пароль.

Ну и гостевой клиент становился автоматом зарегистрированным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Автогенерацию пароля хотелось бы в модуле иметь, как подключаемую функцию.

Что бы на почту вместе с данными о заказе приходил пароль.

Ну и гостевой клиент становился автоматом зарегистрированным.

Не понял?

У клиента есть выбор гость или клиент, а втогенерация для гостя или когда не заполняешь, в любом случае клиент получает на мыло пароль. а гостя в клиента в адм. сделать можно)

 

 

я на завершающей стадии теста. в теч. 2х дней закончу.Будет доступна в скайп и престадев.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к автору. При покупке идет привязка к домену? На скольки сайтах можно использовать модуль при покупке 1 лицензии?

 

Внимание! теперь цена модуля на addons будет поднята. С престадев модуль снят  продажи! Благодарим складчиков)

Поддержка осуществляется по домену и номеру заказа.(те кто с престадев и addons)для тех кто ждёт новую версию...

модуль будет залочен на 2 домена + каждый дополнительный 300р до 2х и 600р больше 2х.(обсуждается индивидуально.) Для тех кто покупал напрямую поддержка по логину скайп и домену. Ах да и совсем забыл версия модуля 2.3.0 по прежнему 1500, а версия новая 3.0.1 1600р начиная с 11.09.2014

Edited by absent (see edit history)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

закончена работа с доп. адресами. модуль готов господа)

сутки на тест и как обещал к 11.09 новая 3.0.1 К вашим усугам.

обнова всем бесплатно кто покупал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Внимание! теперь цена модуля на addons будет поднята. С престадев модуль снят  продажи! Благодарим складчиков)

Поддержка осуществляется по домену и номеру заказа.(те кто с престадев и addons)для тех кто ждёт новую версию...

модуль будет залочен на 2 домена + каждый дополнительный 300р до 2х и 600р больше 2х.(обсуждается индивидуально.) Для тех кто покупал напрямую поддержка по логину скайп и домену. Ах да и совсем забыл версия модуля 2.3.0 по прежнему 1500, а версия новая 3.0.1 1600р начиная с 11.09.2014

 

 

в новой версии 2 домена, а если у меня на локалке сайт при разработке и настройке  site.loc а на хосте site.com.ua, то все? домены исчерпаны и надо докупать? и скажите, если у нас министудия и три прогера делают магазы на престы, то нам прикинуться одним человеком или можно честно докупать домены и так же троим обращаться в поддержку с разных скайпов/почт?

Link to comment
Share on other sites

в новой версии 2 домена, а если у меня на локалке сайт при разработке и настройке  site.loc а на хосте site.com.ua, то все? домены исчерпаны и надо докупать? и скажите, если у нас министудия и три прогера делают магазы на престы, то нам прикинуться одним человеком или можно честно докупать домены и так же троим обращаться в поддержку с разных скайпов/почт?

с одной скайп или почты. для локалки сделаю test.local этого хватит. он не считается

Link to comment
Share on other sites

с одной скайп или почты. для локалки сделаю test.local этого хватит. он не считается

можно не  test.local , а просто чтоб по домену  " .loc " проверка шла ну или по айпишнику 127.0.0.1 потому как таких сайтов у меня несколько уже и постоянно дорабатываются и не смогу их всех для теста на test.local перекидывать

Link to comment
Share on other sites

можно не  test.local , а просто чтоб по домену  " .loc " проверка шла ну или по айпишнику 127.0.0.1 потому как таких сайтов у меня несколько уже и постоянно дорабатываются и не смогу их всех для теста на test.local перекидывать

я могу дать версию залоченую только на локал. по ip.

вообщем разберемся или тупо на домен localhostb его подпапки

Link to comment
Share on other sites

Отправил.

frsn чтото геморный... думаю или свой писать или вот хороший аналрг, да и на много функциональнее

поговорю с автором по поводу адаптации

Link to comment
Share on other sites

 

frsn чтото геморный... думаю или свой писать или вот хороший аналрг, да и на много функциональнее

поговорю с автором по поводу адаптации

 

допустим )

Link to comment
Share on other sites

 

frsn чтото геморный... думаю или свой писать или вот хороший аналрг, да и на много функциональнее

поговорю с автором по поводу адаптации

 

В принципе я не против, чуть позже обговорим с Максимом условия лицензии.

Link to comment
Share on other sites

что скажете для 1,5? на бутстрапе или нет делать? админку на 1,5 уже адаптировал новую . занимаюсь фронтом.

и ненужно торопить. лучше пару дней задержу зато без косяков!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что скажете для 1,5? на бутстрапе или нет делать? админку на 1,5 уже адаптировал новую . занимаюсь фронтом.

и ненужно торопить. лучше пару дней задержу зато без косяков!

сперва бы узнать что это

Link to comment
Share on other sites

Первое, что сразу бросилось в глаза - блок с товаром в корзине "плывет" - не помещается правая часть, приходится блок прокручивать.

скрин дай.

Link to comment
Share on other sites

Первое, что сразу бросилось в глаза - блок с товаром в корзине "плывет" - не помещается правая часть, приходится блок прокручивать.

всё вроде ровно)

Link to comment
Share on other sites

А как решили делать с расположением блоков?

Может логичнее "Общую информацию" переместить вверх, а бок "Метод доставки" и "Метод оплаты" поместить под блоком "Общая информация"?

Link to comment
Share on other sites

А как решили делать с расположением блоков?

Может логичнее "Общую информацию" переместить вверх, а бок "Метод доставки" и "Метод оплаты" поместить под блоком "Общая информация"?

Пока индивидуально. и так правок много. нужно всё осмыслить и проверить!

Link to comment
Share on other sites

А как решили делать с расположением блоков?

Может логичнее "Общую информацию" переместить вверх, а бок "Метод доставки" и "Метод оплаты" поместить под блоком "Общая информация"?

это нужно сделать, в админке, кому надо пусть наверху будет, а кому надо внизу

 

http://transformer.demops.ru/quick-order вот 1,6 bootstrap 2

и http://ps15.demops.ru/quick-order без бутстрапа)

теперь всё готово настало время отследить касяки и всё. если заметили пишите

не нашел разницы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...