Jump to content

[MODULE] Order on one page. (Ordering without registration simplified + edit the registration fields


Recommended Posts

Если так рассуждать, то и все остальное тоже можно самому сделать.

Чего уж автора отвлекать!?

 

Но все же, удобней и профессиональней модуль выглядит, когда все фразы по умолчанию корректно написаны.

Всем привет! Вопрос: а разве в Локализация -> Переводы модуль не добавляется, чтобы самому изменить дефолтный перевод?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Вопрос: а разве в Локализация -> Переводы модуль не добавляется, чтобы самому изменить дефолтный перевод?

теперь можно всё )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я и подумал... на этих шаблонах нормально смотрица, а на некоторых дефолт смотрится ужасно потому что дефолт...да и места много. Есть предложения? или оставляем так?

Link to comment
Share on other sites

Зашел в демку и в ту и в ту, глянул. :) В админке есть квадратики - крестики и галочки. Было бы здорово, если сделать изменение статуса этих квадратиков не по одному, а скопом, через Ctrl и Shift, а то устал по одному менять, слишком много их, чтобы по одному. :)

 

МОДУЛИ -> УНИВЕРС. ОПЛАТА, нисподающая меню: поменять местами, сначала Редактировать, а затем Удалить. А то везде так, а ту не так. Машинально можно нажать и удалить...

Edited by maemelyanov (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я и подумал... на этих шаблонах нормально смотрица, а на некоторых дефолт смотрится ужасно потому что дефолт...да и места много. Есть предложения? или оставляем так?

Как поступил бы я: оставить дефолт и warehouse (как, пожалуй, лучший шаблон). "Подгон" под внешний вид других шаблонов - платная услуга.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зашел в демку и в ту и в ту, глянул. :) В админке есть квадратики - крестики и галочки. Было бы здорово, если сделать изменение статуса этих квадратиков не по одному, а скопом, через Ctrl и Shift, а то устал по одному менять, слишком много их, чтобы по одному. :)

 

МОДУЛИ -> УНИВЕРС. ОПЛАТА, нисподающая меню: поменять местами, сначала Редактировать, а затем Удалить. А то везде так, а ту не так. Машинально можно нажать и удалить...

ок. новая админка там всё ajax без перезагрузок

 

Добрый вечер.

Примите пожелания и баг:

Верните кастомизацию через админку

и кнопка Скрыть корзину не работает

Что такое кастомизация? цвета?

 

Как поступил бы я: оставить дефолт и warehouse (как, пожалуй, лучший шаблон). "Подгон" под внешний вид других шаблонов - платная услуга.

Сделаю универсал щас для всех с типа редактором цветов итд.

Edited by absent (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

чутка не понял, но страница перезагружается... и через Ctrl и Shift не работает...

демо новой админки нет нигде. только тем кто обратился за обновлением

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я и подумал... на этих шаблонах нормально смотрица, а на некоторых дефолт смотрится ужасно потому что дефолт...да и места много. Есть предложения? или оставляем так?

оставь для 1.5 такое, как в педыдущем модуле, настойка цветов через админку

Edited by gabdr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

нельзя менять местоположения способов оплаты

можно если внимательно посмотреть, перетаскиванием

Пока не пишите ничего, тк дорабатываю

Link to comment
Share on other sites

Полностью закончил хотелки, баги итд по админке и функциям. Модуль как всегда будет 1,5,1-1,6,0,9 дизайн статичный как на скрине. это только элементы. все цвета будут меняться из админки, тоесть каждый сможет настроить стили под себЯ! не только шапки как в 2,3,0)


ах да забыл. работает как на бутчтрап так и на обычных шаблонах!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

absent 18.09 в скайп отвечал, что требуется еще не менее двух дней на доработку фронт-энда.

 

Когда будет релиз под 1.6 ?

заканчиваю форму логина. 1,6 завтра днем. 1,5 вчером)

Ура товарищи)

Edited by absent (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заказал модуль по скайпу. Разработчик ответил в течение 5 минут. Оплату произвел через qiwi. Модуль получил по почте сразу после оплаты.

При установке возникли  трудности - решили по скайпу так же в течение 5 минут.

Есть предложения по доработке, но думаю обсудим это по скайпу после того как Разработчик закончит новую версию)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

будет) это дело 5ти минут

 

Будет ли в этой версии для 1.5 вариант с отсутствующей галочкой "регистрация", чтобы человек автоматом сразу регистрировался и сгенерённый пароль ему сразу высылался?

 

Чем меньше полей, тем лучше.

 

В целом очень хорошо сделанно!

 

И сам модуль очень хороший, всем рекомендую. Я бы такое продавал дороже :-)

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в этой версии для 1.5 вариант с отсутствующей галочкой "регистрация", чтобы человек автоматом сразу регистрировался и сгенерённый пароль ему сразу высылался?

 

Чем меньше полей, тем лучше.

 

В целом очень хорошо сделанно!

 

И сам модуль очень хороший, всем рекомендую. Я бы такое продавал дороже :-)

будет

Link to comment
Share on other sites

Ок. Так понимаю, Cross selling в этой версии точно не будет? А социальный логин остаётся в силе (как отдельная доработка)?

хук есть...а там что угодно)

 

Посмотрите ещё раз демо. внес мелкие правки по функциям.

завтра как появлюсь смогу раздавать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ждем

модуль вечером 26,09 отдаю, тк встраивал плагин фикса ошибок корзины.(минимальная сумма и превышение кол-ва)

завтра тем кто покупал напишу где скачать модуль

Link to comment
Share on other sites

модуль шикарный все понравилось! оформление на 100%

 

но не обнаружил:

 

кросселлинг не показывается

не пропадает регион при выборе других стран

 

что такое и на что влияет?

Заливка блока
Блок коментария к заказу
Скругление углов

Edited by gabdr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

модуль шикарный все понравилось! оформление на 100%

 

но не обнаружил:

 

кросселлинг не показывается

не пропадает регион при выборе других стран

 

что такое и на что влияет?

Заливка блока

Блок коментария к заказу

Скругление углов

кросс проверю а остальное к дизу.

1 бордер или заливка шапки

2 и 3 и так ясно

Link to comment
Share on other sites

Вот такая ошибка при редактировании полей в админке (поставить обязательным или нет):

настройка полей: {"success":1,"text":"\u0421\u0442\u0430\u0442\u0443\u0441 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043e\u0431\u043d\u043e\u0432\u043b\u0451\u043d"}

 

Так же не работает автодополнение DaData в полях ввода. Сам модуль установлен и подключен, если что.

Link to comment
Share on other sites

Prestashop 1.6.0.8, Warehouse 3.2

Минимум сторонних модулей

 

При отключенном кеше, после его ручной очистки, при отключенных ККК при каждом(!) обновлении страницы quick-order получаю следующие ошибки в логах:

PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /var/www/vhosts/4/116157/webspace/httpdocs/site.ru/cache/smarty/compile/bb/aa/4d/bbaa4d654a3007a19890021a9b005818cf4abc70.file.cart.tpl.php on line 439PHP Notice:  Undefined index: col_span_subtotal in /var/www/vhosts/4/116157/webspace/httpdocs/site.ru/cache/smarty/compile/bb/aa/4d/bbaa4d654a3007a19890021a9b005818cf4abc70.file.cart.tpl.php on line 474PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /var/www/vhosts/4/116157/webspace/httpdocs/site.ru/cache/smarty/compile/bb/aa/4d/bbaa4d654a3007a19890021a9b005818cf4abc70.file.cart.tpl.php on line 474PHP Notice:  Undefined index: col_span_subtotal in /var/www/vhosts/4/116157/webspace/httpdocs/site.ru/cache/smarty/compile/bb/aa/4d/bbaa4d654a3007a19890021a9b005818cf4abc70.file.cart.tpl.php on line 512
Edited by RussianButch (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

не отображается способ оплаты paypal

неменяются логотипы, у qiwi стоит лого paypal

как поднять наверх способ оплаты наличными? он сейчас внизу

Link to comment
Share on other sites

не отображается способ оплаты paypal

неменяются логотипы, у qiwi стоит лого paypal

как поднять наверх способ оплаты наличными? он сейчас внизу

позиции только перетаскиванием.

Link to comment
Share on other sites

Временно используем предидущую версию. скоро исправлю всё ,dadata неделал.

 

Вот такая ошибка при редактировании полей в админке (поставить обязательным или нет):

Так же не работает автодополнение DaData в полях ввода. Сам модуль установлен и подключен, если что.

куда жмёшь покажи? там ajax. версию престы.

 

не отображается способ оплаты paypal

неменяются логотипы, у qiwi стоит лого paypal

как поднять наверх способ оплаты наличными? он сейчас внизу

версия престы?

 

С ошибками пишем версию престы!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот такая ошибка при редактировании полей в админке (поставить обязательным или нет):

Так же не работает автодополнение DaData в полях ввода. Сам модуль установлен и подключен, если что.

скорее всего в админке есть на вашей стороне js ошибка которая не даёт работать ajax

Link to comment
Share on other sites

Временно используем предидущую версию. скоро исправлю всё ,dadata неделал.

 

куда жмёшь покажи? там ajax. версию престы.

 

версия престы?

 

С ошибками пишем версию престы!!!!!

1.5.6.1

Link to comment
Share on other sites

Речь не о дизайне в целом, а о разных неприятных мелочах...

Я имею ввиду, что где-то не соответствует ширина полей или большие кнопки, шрифт, цвет, да мало ли что....

Уверен на 100% что каждый найдет, что исправить, разумеется на свой вкус и как он считает в соответствии с основным шаблоном своего магазина и личными потребностями.

Возможно я не прав, но лично мне, после каждого обновления приходится исправлять все под себя.

Именно по этому и хочу попросить автора данного модуля, сделать так... чтоб все последующие изменения не касались визуального отображения , то есть шаблона который уже существует, на сколько это возможно разумеется.

Не обязательно тут всем вместе пытаться родить шаблон, который будет устраивать всех, да это и не возможно. Пусть даже он будет самый убогий, но каждый настроит под себя как ему нужно и больше не будет париться.

В последствии это даст возможность другим людям, создавать разные темы для данного модуля, не затрагивая функционал.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Речь не о дизайне в целом, а о разных неприятных мелочах...

Я имею ввиду, что где-то не соответствует ширина полей или большие кнопки, шрифт, цвет, да мало ли что....

Уверен на 100% что каждый найдет, что исправить, разумеется на свой вкус и как он считает в соответствии с основным шаблоном своего магазина и личными потребностями.

Возможно я не прав, но лично мне, после каждого обновления приходится исправлять все под себя.

Именно по этому и хочу попросить автора данного модуля, сделать так... чтоб все последующие изменения не касались визуального отображения , то есть шаблона который уже существует, на сколько это возможно разумеется.

Не обязательно тут всем вместе пытаться родить шаблон, который будет устраивать всех, да это и не возможно. Пусть даже он будет самый убогий, но каждый настроит под себя как ему нужно и больше не будет париться.

В последствии это даст возможность другим людям, создавать разные темы для данного модуля, не затрагивая функционал.

Спасибо!

предлагайте, пока слова вижу) как сделать чтоб подошло

Link to comment
Share on other sites

а что я должен написать? я излагаю саму идею, а вы ответьте..возможно это или нет... если нет, то вопрос снят

да, думаю да. но нужно совместно придти к чему-то

Link to comment
Share on other sites

Тот который сейчас шаблон устраивает, но если по мелочам все равно придется допиливать, то вопрос снят.

Сделайте тогда, чтоб некоторые элементы не зависели от global. css, а то изменения цепляют основной шаблон

Link to comment
Share on other sites

Тот который сейчас шаблон устраивает, но если по мелочам все равно придется допиливать, то вопрос снят.

Сделайте тогда, чтоб некоторые элементы не зависели от global. css, а то изменения цепляют основной шаблон

какие? на 1,5 он идентичен

 

А ошибки исправлены.

картинки проверил всё норм.

paypal работает и работал в демо есть

проблема с правилами решил

http://newopc.devpresta.ru/ru/

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

У меня перестала отображаться корзина!

Т.е. товар ложишь, переходишь,а на старнице пишет Ваша корзина пуста!

У меня был и проблемы с файлом  с файлом /public_html/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php.

Кто-нибудь в курсе может быть из-за этого

Link to comment
Share on other sites

и так .......

 

С DaData (обещанным в этой версии) - когда будет?

 

И как мне отследить / исправить ошибку с ajax в админке? Включение консоли ничего не даёт (

 

Напиши завтра я всё решу. в обед.

 

Вроде обсуждали. Сделать дизайн под основной шаблон - всё, Кому надо сделать под свой - допилы/перепилы, за отдельную плату.

 

Потом отказались, я сделал универсал с сменой цветов элементов

 

Как по мне - текущий дизайн нормальный!

Если через настройки еще можно изменить цветовое оформление - вообще шикарно!

 

Да можно.

 

Шаблон Warehouse, вроде он сделан под основной. И к тому же, при чем здесь шаблон для фронта, если речь идёт о бэкофисе?

 

Не понял немного вопроса.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

У меня перестала отображаться корзина!

Т.е. товар ложишь, переходишь,а на старнице пишет Ваша корзина пуста!

У меня был и проблемы с файлом  с файлом /public_html/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php.

Кто-нибудь в курсе может быть из-за этого

 

 

На будущее касается всех! Иногда очищайте куш и куки!

Link to comment
Share on other sites

И так друзья! Усиленно тестим, я правлю баги и осталяем этот вид!

благодарю за помошь, всем с престадева там уже обновил!

addons ждут одобрения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • обновил киви до 2.0 и пейпал до 3.7.2, киви не меняется лого, а пейпал не отображается

 

  • оплата киви проходит успешно

 

  • не отображается crosselling

Версия : 2.1.6

 

presta 1/5/6/1

Edited by gabdr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

1. Отсутствует вывод ошибки о невозможности применения правила корзины с условием при невыполнении этого условия, т. е. пользователь не получает необходимую информацию.

 

Пример сценария: 3% скидка на самовывоз. Обязательное условие — выбранный способ доставки "Самовывоз". До этого пользователь выбирает способ доставки "курьерская по Москве" и благополучно забывает о своем выборе. При нажатии на скидку код попадает в окно, но после нажатия кнопки "Ок" ничего не происходит — нет ошибки, информирующей о невыполнении обязательного условия.

 

2. "Блок комментария к заказу". Исчезает, когда чек-бокс отмечен в админке и появляется, когда отключен. Из-за отсутствия пояснительного текста логика выглядит странной. Например, если было бы написано "Скрыть блок комментария к заказу", то вопросов бы не было.

 

3. При попытке оформить заказ получаю сообщение в модальном окне: "Вы должны согласиться с условиями предоставления услуг, прежде чем продолжить." Дважды перепроверил и полностью уверен, что условия отключены ("Настройки -> Заказы -> Условия обслуживания -> нет").

 

Подскажите, как поднять корзину выше оплаты / доставки? Что-то в интерфейсе ничего не найду.

Update: получил ответ в скайп, что сделать можно только через редактирование шаблона order.tpl.

Edited by Biased (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

{"success":1,"text":"\u0421\u0442\u0430\u0442\u0443\u0441 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043e\u0431\u043d\u043e\u0432\u043b\u0451\u043d"}
как было, так и осталось.


автозаполнение (дадата) - не работает

Link to comment
Share on other sites

 

{"success":1,"text":"\u0421\u0442\u0430\u0442\u0443\u0441 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043e\u0431\u043d\u043e\u0432\u043b\u0451\u043d"}

как было, так и осталось.

автозаполнение (дадата) - не работает

 

воопсчем пиши админку завтра я посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Ждём реализацию shop-logistics чтобы обновлялась цена у постмата, в данный момент работает только при обновлении страницы

кинь в личку сам мод. 

Link to comment
Share on other sites

отправил, ждем так же crossaling

 

нужно так же чтобы слово "выберите постамат" было под способом доставки "постамат" и красным цветом, и чтобы эти способы доставки не отображались, пока не введешь город, иначе весит цена доставки "бесплатно"

Edited by gabdr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

очень актуально сделать, пропадающими поля в зависимости от способа доставки, типа шиптупей, только для полей.

 

например выбрали доставку почтой - появилось поле индекс и отчество, выбрали курьера, индекс и отчество убралось, выбрали доставку самовывоз, осталось только телефон и имя, фамилия и адрес скрылось.

 

а поля город, регион и страна, не пропадающие

 

цены модулю не будет после такого

Edited by gabdr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

очень актуально сделать, пропадающими поля в зависимости от способа доставки, типа шиптупей, только для полей.

 

например выбрали доставку почтой - появилось поле индекс и отчество, выбрали курьера, индекс и отчество убралось, выбрали доставку самовывоз, осталось только телефон и имя, фамилия и адрес скрылось.

 

а поля город, регион и страна, не пропадающие

 

цены модулю не будет после такого

 

соглашусь и поддерживаю! )

Edited by Pirate (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Удаляю старую версию, чищу кэш. Устанавливаю новую версию, выдает ошибки в классах. Заменяю файлы, которые выдавали ошибки, устанавливаю модуль. В разделе Модули появляется большое количество ссылок на настройки модуля. Не обращаю на это внимание. Делаю изменения в выводимых полях, сохраняю изменения. Чищу кэш.

Теперь при каждом обновлении страницы корзины в логах файла появляется следующая ошибка:

 

PHP Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/vhosts/4/116157/webspace/httpdocs/site.com/cache/smarty/compile/2d/85/e2/2d85e2ce7ba639378131f1c5260e63acd2c1ce9d.file.pole.tpl.php on line 157

Что я делаю не так?

Edited by RussianButch (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Удаляю старую версию, чищу кэш. Устанавливаю новую версию, выдает ошибки в классах. Заменяю файлы, которые выдавали ошибки, устанавливаю модуль. В разделе Модули появляется большое количество ссылок на настройки модуля. Не обращаю на это внимание. Делаю изменения в выводимых полях, сохраняю изменения. Чищу кэш.

Теперь при каждом обновлении страницы корзины в логах файла появляется следующая ошибка:

Что я делаю не так?

В скайп. лишние вкладки удали в администрирование--закладки

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь заработал платный модуль оплаты Яндекс.Деньги в новой версии модуля?

У меня при выборе оплаты картой или Яндекс.Деньгами и подтверждении заказа ничего не происходит.

Link to comment
Share on other sites

У меня пока сам модуль не заработал - всё жду версию с фиксами, а Максим пока молчит в скайпе )

у всех кто брал нормально. единственный тормоз это яндекс оплата. Все кто просил получили новую

Link to comment
Share on other sites

Как получить обновление если брал через addons?

если не появилось там то в скайп.

внимание версия не финальна. это всё тесты.

Всем осторожнее, делайте бекапы. как только выйдет файнал всем напишу!

все баги понял - учту

Link to comment
Share on other sites

у всех кто брал нормально. единственный тормоз это яндекс оплата. Все кто просил получили новую

Неоднократно писал. Были обещания, что "завтра" проблема в админке на версии 1.5.4.1 с js будут пофикшены. С четверга в скайпе на мои вопросы нет ответов...

 

Ок, раз не финал - подожду. Главное, что хоть какая-то информация появилась. Когда на свои вопросы получаешь молчание - это, если честно, только раздражает.

Edited by Pirate (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Неоднократно писал. Были обещания, что "завтра" проблема в админке на версии 1.5.4.1 с js будут пофикшены. С четверга в скайпе на мои вопросы нет ответов...

 

Ок, раз не финал - подожду. Главное, что хоть какая-то информация появилась. Когда на свои вопросы получаешь молчание - это, если честно, только раздражает.

 

я написал, как final так напишу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...