Jump to content

Проблема с количеством товара в категориях


Recommended Posts

Проблема с количеством товара в категориях. Во front class были заменены значения на кратные трем. В админ панели стоит по умолчанию показывать 10 товаров на странице, когда эти 10 меняешь на любое другое значение, остаются те же самые 10. Вообщем не дает преста из админ панели записать в базу данных необходимое значение, где править ручками ? Presta 1.5.4.2

post-720098-0-09503100-1382547646_thumb.jpg

Edited by ppanfilov (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Проблема с количеством товара в категориях. Во front class были заменены значения на кратные трем. В админ панели стоит по умолчанию показывать 10 товаров на странице, когда эти 10 меняешь на любое другое значение, остаются те же самые 10. Вообщем не дает преста из админ панели записать в базу данных необходимое значение, где править ручками ? Presta 1.5.4.2

что значит кратные 3?

Link to comment
Share on other sites

По умолчанию в престе, стоят значения показывать на странице 10, 20, 50

 

$nArray = (int)Configuration::get('PS_PRODUCTS_PER_PAGE') != 10 ? array((int)Configuration::get('PS_PRODUCTS_PER_PAGE'), 10, 20, 50) : array(10, 20, 50); 

 

Значения заменены на 24, 48, 72, они кратные трем, потому что в шаблон магазина выводит товар по 3 на строку

Link to comment
Share on other sites

По умолчанию в престе, стоят значения показывать на странице 10, 20, 50

 

$nArray = (int)Configuration::get('PS_PRODUCTS_PER_PAGE') != 10 ? array((int)Configuration::get('PS_PRODUCTS_PER_PAGE'), 10, 20, 50) : array(10, 20, 50); 

 

Значения заменены на 24, 48, 72, они кратные трем, потому что в шаблон магазина выводит товар по 3 на строку

И в итоге что вышло?

Link to comment
Share on other sites

И в итоге что вышло?

 

Результат для примера можно посмотреть здесь http://www.zazki.by/index.php?id_category=3&controller=category. Проблема в том, что когда заходишь на страницу с категорией товара, по умолчанию показывает 10 товаров на странице, а мне нужно, чтобы показывало 24. А в Админ панели, не могу поменять это значение, оно просто не меняется, возможно надо открыть права, но я не знаю какому файлу.

Link to comment
Share on other sites

В Топике, в прикрепленном файле номер два, есть скрин, что именно не получается

я попробовал у меня из админки меняется нормально...

Link to comment
Share on other sites

я попробовал у меня из админки меняется нормально...

Ну так и у меня в денвере меняется все нормально. А на хостинге у меня ( виртуальный хостинг) не нормально. Так вот может напрямую в базе поправить, знать бы только где ?  :)  Ну или хостинг поменять, но это крайний вариант.

Link to comment
Share on other sites

Проблема решена, нужно было в базе данных MySQL поменять в классе ps_configuration значение PS_PRODUCTS_PER_PAGE

Но почему оно из админки не меняется?

Link to comment
Share on other sites

Но почему оно из админки не меняется?

Я не знаю, думал сбились права суперадмина, завел второй профиль, тоже самое. Пришлось искать значение и лезть в БД. У каждой версии престы свои приколы. Если есть догадки можно проверить, пока в режиме теста :)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, думал сбились права суперадмина, завел второй профиль, тоже самое. Пришлось искать значение и лезть в БД. У каждой версии престы свои приколы. Если есть догадки можно проверить, пока в режиме теста :)

Даже мыслей нет...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...