Jump to content

Импорт комбинаций и time out


Recommended Posts

Мне нужно загрузить 104 комбинации с картинкой для каждой, но на виртуальном хосте естественно стоит ограничение на выполнение скрипта и выскакивает ошибка time out. Я решил попробовать обмануть систему и сделал следующее: добавил в csv файле картинки только для 30 комбинаций - импортировал, все ок. Далее я опять открываю этот же файл и удаляю ссылки на загруженные картинки, добавляю ссылки на следующие 30 картинок - импортирую не удаляя предыдущие комбинации, но к сожалению при таком раскладе комбинации дублируются. Есть еще идеи?:)

Link to comment
Share on other sites

Мне нужно загрузить 104 комбинации с картинкой для каждой, но на виртуальном хосте естественно стоит ограничение на выполнение скрипта и выскакивает ошибка time out. Я решил попробовать обмануть систему и сделал следующее: добавил в csv файле картинки только для 30 комбинаций - импортировал, все ок. Далее я опять открываю этот же файл и удаляю ссылки на загруженные картинки, добавляю ссылки на следующие 30 картинок - импортирую не удаляя предыдущие комбинации, но к сожалению при таком раскладе комбинации дублируются. Есть еще идеи? :)

купить vps и не заниматься ерундой, шаред хостинг уже в прошлом.

vps стоят не дорого. например у firstvds от 150р

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

купить vps и не заниматься ерундой, шаред хостинг уже в прошлом.

vps стоят не дорого. например у firstvds от 150р

а процедура установки на впс чем то отличается?

Link to comment
Share on other sites

но лучше конечно подойти к выбору основательнее.

я например держу на hosting90.eu

любая vps требует навыков администрирования, но оно того стоит.

Link to comment
Share on other sites

а процедура установки на впс чем то отличается?

устанловка престы таже, дело в настройке vps/

если что обращайтесь, за вознагр. настрою всё

Link to comment
Share on other sites

Чтобы комбинации не дублировались у каждой комбинации должен быть свой собственный, уникальный артикул, тогда при повторном импорте комбинаций они не будут дублироваться. (Актуально для версии престашопа 1.4.11.0 и последних версий 1.5.x)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...