Jump to content

Страница обратной связи


Recommended Posts

Помогите плиз с выводом контактной информации на странице обратной связи.

Как и какие переменные нужно прописать в шаблоне contact-form.tpl для вывода контактной информации магазина?

 

Пример нужного результата выделен на скриншоте

 

Screen%20Shot%202013-10-11%20at%2018.32.

Edited by Timon-Dimon (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

дык в этом файле после </h1> пиши что нужно)

а прежде чем использовать переменные их объявить нужно, либо в контроллере контактной формы либо новый хук делать.

Link to comment
Share on other sites

дык в этом файле после </h1> пиши что нужно)

а прежде чем использовать переменные их объявить нужно, либо в контроллере контактной формы либо новый хук делать.

Ну это я понимаю, что нужно в этом файле писать ) Вот только что писать?

При вставке {l s='Tel:' mod='blockcontactinfos'} {$blockcontactinfos_phone|escape:'htmlall':'UTF-8'} сам номер телефона не выводится. Собственно с остальными данными тоже самое. Из-за чего и прошу подсказать как правильно написать, чтоб можно было получить нужные данные в любом месте сайта.

Link to comment
Share on other sites

Ну это я понимаю, что нужно в этом файле писать ) Вот только что писать?

При вставке {l s='Tel:' mod='blockcontactinfos'} {$blockcontactinfos_phone|escape:'htmlall':'UTF-8'} сам номер телефона не выводится. Собственно с остальными данными тоже самое. Из-за чего и прошу подсказать как правильно написать, чтоб можно было получить нужные данные в любом месте сайта.

в любом месте чтобы, нужно переменные в хук хедер или топ отдавать или повторюсь, лучше новый.

Link to comment
Share on other sites

или повторюсь, лучше новый.

Правильно, я понимаю, что для создания нового хука надо или ручками создать запись в БД через phpmysql или можно воспользоваться модулем ddlx_editor ?

После чего его вызвать в шаблоне contact-form.tpl через {$HOOK_CONT}.

Хотя не понимаю зачем создавать новый хук, если данные котантактов магазина уже выводятся в футоре.

Edited by Timon-Dimon (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Правильно, я понимаю, что для создания нового хука надо или ручками создать запись в БД через phpmysql или можно воспользоваться модулем ddlx_editor ?

После чего его вызвать в шаблоне contact-form.tpl через {$HOOK_CONT}.

Хотя не понимаю зачем создавать новый хук, если данные котантактов магазина уже выводятся в футоре.

вот именно что в футере...

смотря какая преста, в 1,5 в документации описано динамическое создание хука..

http://doc.prestashop.com/dashboard.action

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вот именно что в футере...

а в чем проблема, что он в футоре?

 

 

смотря какая преста

установлена 1.5

 

 

 

вот так попробуй {l s ="tel"}

не сработало. точнее так только выводится слово tel, которое указано в записи.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Мне тоже надо изменить форму обратной связи. Нужно чтобы грузить можно было 3 файла сразу. Нет ли такого модуля, или как то можно сделать самому?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...