Jump to content

Как скрыть/пропустить "доставку" и "адресс" при покупке товара?


Recommended Posts

Привет всем! Помогите.

 

Столкнулся с проблемо! Продаю виртуальный продукт, который не нуждается в доставке и заполнения всевозможных адрессов. Столкнулся с проблемой при покупке товара где вылезла ошибка когда дошел до пункта доставка - "Обнаружена 1 ошибка

  1. Нет перевозчиков, которые могут сделать доставку по выбранному адресу.

« Назад

Хотелось бы исключить 3 и 4 пункты - адресс и доставка. 

Где и что править? 

Это мой первый проект, пока мои познания малы. 

Очень надеюсь на вашу поддержку!

Link to comment
Share on other sites

без ковыряния кода, попробуйте в первой табе товара - информация - указать тип - виртуальный

если я правильно помню - заказ проходит без выбора перевозчика

 

если править код - controllers/front/OrderController.php or OrderOpcController.php в зависимости от того 5-ти или 1 страничный заказ включен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

без ковыряния кода, попробуйте в первой табе товара - информация - указать тип - виртуальный

если я правильно помню - заказ проходит без выбора перевозчика

 

если править код - controllers/front/OrderController.php or OrderOpcController.php в зависимости от того 5-ти или 1 страничный заказ включен

Спасибо за ответ!

Ну да, указал продукт виртуальным, теперь заказ проходит к завершению покупки. Стоит 5-ти страничный заказ, но по сути 2 пункта - адресс и доставка совсем не нужны. Подскажите что в кодах изменить нужно, чтобы убрать их, или какой другой способ. Спасибо за внимание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

..но по сути 2 пункта - адресс и доставка совсем не нужны...

Сам с этим намучался. Где то вычитал, что ПШ устроен так, что адрес нужно заполнять обязательно. Причем два. Без этого он не сработает. А про доставку тебе правильно подсказали. Это вообще несуразица какая то - людей только раздражает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...