Jump to content

Recommended Posts

Все привет! 

Может кто уже сталкивался с подобной проблемой модуля "Лояльность покупателя и поощрения", а именно: 

- когда пользователь совершает покупки, то ему за это начисляются баллы, балы он может конвертировать в купон на скидку. Так вот, когда пользователь заходит в свой личный кабинет и переходит на вкладку "Баллов лояльности", где он может видеть таблицу с информацией за какие покупки и сколько балов ему было начислено, то под этой таблицей следом идет список категорий где клиент может использовать свой купон/ваучер. 

Но у меня на сайте почему-то этот список выглядит так:

Ваучеры, выданные здесь, могут использоваться в следующих категориях: ???????, ??? ??????, ?????????????? ?????????????, ?????????????? ????????????? ?? ?????? ???????....

Кто знает как это можно поправить? 

Ниже фото того места на сайте.

Спасибо!

post-637649-0-06591300-1380035046_thumb.jpg

• Like 2

:unsure:  я лаймер с php кодами но столкнулся с этим тоже!

Короче есть такое (простое тупое решение)

лезем в модуль: ;loyalty > views > templates > front > loyalty.tpl

находим код ниже и стераем его

{l s='Vouchers generated here are usable in the following categories : ' mod='loyalty'}
{if $categories}{$categories}{else}{l s='All' mod='loyalty'}{/if}

так как я понимаю; судя что написано по англ. = переводится как: Ваучеры, выданные здесь, могут использоваться в следующих категориях

то что мы и видим, а вторая часть кода это и есть переменные ($категории) - которые скорее всего прописаны на русском - тут и проблема (скорее всего с кодировками - тупо русская кирилица превращается в ???????????)

че дописать не знаю и не умею - но если удалить 2 строки (будет пустот)-

либо вариант 2

Ваучеры, выданные здесь, могут использоваться в следующих категориях: - (прописать по англ.)
Vouchers generated here are usable in the following categories

поменять на что типа: Ваучеры выданные бла бла бла могут б использоваться ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ

или тупо перечислить свои категории на англ языке... гугл транслейт в помощь.  Вот такие пироги

интернет магазин стоковой Итальянской одежды  http://brandsstock.ru

Скорее всего что то не правильное с кодировкой! Попробуйте в loyality.tpl в место {$categories} написать {$categories|escape:UTF8}

К сожалению, не оно.

Ошибка скорее всего где-то в PHP поскольку в консоль отладки пишется то же самое.

Присоединяюсь к проблеме :) тоже хочу запустить лояльность но каждый ваучер править не хочу.

После использования трех ваучеров, новые заработаные ваучеры уже не отображаются в списке в личном кабинете...

Кто нибудь может помочь?

Эта проблема была решена или нет?

У меня не получилось с теми советами, что выше.

Знающие и с опытом, ау!