Jump to content

Oleg2013

Recommended Posts

Все привет! 

Может кто уже сталкивался с подобной проблемой модуля "Лояльность покупателя и поощрения", а именно: 

- когда пользователь совершает покупки, то ему за это начисляются баллы, балы он может конвертировать в купон на скидку. Так вот, когда пользователь заходит в свой личный кабинет и переходит на вкладку "Баллов лояльности", где он может видеть таблицу с информацией за какие покупки и сколько балов ему было начислено, то под этой таблицей следом идет список категорий где клиент может использовать свой купон/ваучер. 

Но у меня на сайте почему-то этот список выглядит так:

 

Ваучеры, выданные здесь, могут использоваться в следующих категориях: ???????, ??? ??????, ?????????????? ?????????????, ?????????????? ????????????? ?? ?????? ???????....

 

Кто знает как это можно поправить? 

Ниже фото того места на сайте.

Спасибо!

post-637649-0-06591300-1380035046_thumb.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

:unsure:  я лаймер с php кодами но столкнулся с этим тоже!

 

Короче есть такое (простое тупое решение)

 

лезем в модуль: ;loyalty > views > templates > front > loyalty.tpl

 

находим код ниже и стераем его

 

 

{l s='Vouchers generated here are usable in the following categories : ' mod='loyalty'}
{if $categories}{$categories}{else}{l s='All' mod='loyalty'}{/if}
 
так как я понимаю; судя что написано по англ. = переводится как: Ваучеры, выданные здесь, могут использоваться в следующих категориях
 
то что мы и видим, а вторая часть кода это и есть переменные ($категории) - которые скорее всего прописаны на русском - тут и проблема (скорее всего с кодировками - тупо русская кирилица превращается в ???????????)
 
че дописать не знаю и не умею - но если удалить 2 строки (будет пустот)-
 
либо вариант 2
 
 
Ваучеры, выданные здесь, могут использоваться в следующих категориях: - (прописать по англ.)
Vouchers generated here are usable in the following categories
 
 
поменять на что типа: Ваучеры выданные бла бла бла могут б использоваться ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ
 
или тупо перечислить свои категории на англ языке... гугл транслейт в помощь.  Вот такие пироги
 
 
интернет магазин стоковой Итальянской одежды  http://brandsstock.ru
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 10 months later...
  • 1 month later...

После использования трех ваучеров, новые заработаные ваучеры уже не отображаются в списке в личном кабинете...

Кто нибудь может помочь?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...