Jump to content

Работа для ответственных, надежных, опытных PrestaShop-еров


Recommended Posts

Ребята, 

 

К нам обратилась милая девушка, которой нужна квалифицированная помощь в доведении ее онлайн магазина на престе до требуемого блеска.

 

Ниже цитирую ее запрос:

 

" сайт- магазин верхней одежды на движке преста -шоп, нужна тех.поддержка в след.: хочу на витрине поменять некоторые фото с информацией;

Поменять условия доставки- появилась возможность отправлять заказ через почту в регионы, нужно наладить; корзина все подряд сохраняет некоторые заказы в ручную даже не могу удалить, можно ли сделать какое-нить самоудаление, через сутки, к примеру или возможно ли сделать в брошенной корзине кнопку -удалить выбранное-что бы удалять позиции оптом а не по одной?;
хочу возможность корректировать уже существующий заказ, приходится все отменять и создавать новый, если выбираю того же заказчика, товар новый не разрешает   положить в корзину, пишет, что заказчик свой заказ уже сделал....и предлагает только старый вариант, там же не работает кнопка частичного возврата товара, хотела бы ее включить;
можно ли как-то изменить вид счета или накладной?; хочу включить кнопку -отзывы покупателей; сделать мгновенную регистрацию через 1клик, если возможно; на витрине хочу разместить последние новости сайта- может всплывающие- если возможно?! Exml-фаил, по требованию Яндекс Маркет, для продвижения сайта; на витрине установив иконки показать, что мы есть вконтакте, одноклассники, инстаграм."

 

Кому интересно, и кто действительно сможет качественно помочь, пишите. Решим кто будет, на каких условиях. Дам контакты.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
×
×
  • Create New...