Jump to content

Как редактировать модули


Recommended Posts

Вопрос несложный, но я в упор не вижу, как заполнять модули инфой, будь то просто текст или блок с ссылками. Как редактировать уже имеющиеся модули, менять названия и их контент.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
А как можно вставить скрипт ютуба на главную страницу? В текстовом редакторе не удаётся.


А что значит "скрипт ютуба"? Это о чем? В смысле - флэху с кином, чтоль? Иль, быть может, что то иное?
На ютубе скриптов много используется, там те и Ява и php....

Ну а если ты про кино - так просто, иль в темплейт прям, иль - поставь модуль "Редактор главной страницы" - вроде так зовется, ну а там - все просто, по кнопкам бамс бамс и кино на странице. Вот только - на кой ляд там оно... :-)
Link to comment
Share on other sites

спасибо разобрался с помощью “Редактор главной страницы”, нашёл функцию добавления видео и тд. А там уж поэксперементировал с элементами кода с ютуба. Думаю на кой ляд там видео станет понятно из этого видео - товар специфический просто. Приглашаю владельцев магазинов, фирмы и рекламагентства к сотрудничеству - ноухау как никак, пока первый в мире магазин строится и к сезону пойдёт как булочки свежие))

Оптовый магазин вело видео оборудования ROTOSS www.tatal.pl - ВИДЕО ВЕЛИКИ ЗАВОЁВЫВАЮТ МИР!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а учитывая, что я и сам - владелец алюминиевого коня - так совсем интересно. Но - всеж вставлять нечто на сайт, да еще с шильдиком другого сайта - не есть гут. Флэху поисковики понимают, так что на лицо - потеря PR, так что - кино должно быть свое и со своего сервера. Но - это так - лирика от сабжа)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подсказки, но пока магазин в постройке - рекламу можно потихоньку делать - видео есть в разных форматах. Кино своё и на свой сервер обязательно перекинем.

Ещё вопрос немного не в тему, но как продолжение диалога. Есть ли статистика какие платёжные системы пользуются большей популярностью в % в России, на Украине, Беларусии? (вебмоней, карта, яндекс и тд)

Link to comment
Share on other sites

Гыг))) Ну это ж Россея! Вебмани - да пользуем, но - не очень активно, Яша-деньги - да, но они ж статистику не предоставляют... Монейбукерсы - это тема, но я лично пользовал только раз - надо было в Китай баблос с русского счета отправить. Отправил, но - каков, однако геморойчик'c!
И вообще - о чем ты?!?! Мои нерусские друзья падают под стол, когда узнают, что у нас нет IBAN, а так же возможности с одной VISA отправить бабки он-лайн на другую... Да... Россия, медведи, холод, Сибирь... :-)
Проще - посылкой деньги отправить, чем он-лайн..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подсказки, но пока магазин в постройке - рекламу можно потихоньку делать - видео есть в разных форматах. Кино своё и на свой сервер обязательно перекинем.


Скажите, в чем прикол рекламировать магазин который даже и наполовину не готов?
Link to comment
Share on other sites

Главное реклама товара, магазин только инструмент. Товара ещё нет на рынке, пока магазин доделаю, найдутся умные люди, чувствующие тему и товар оптом пойдёт в Россию.

Link to comment
Share on other sites

Главное реклама товара, магазин только инструмент. Товара ещё нет на рынке, пока магазин доделаю, найдутся умные люди, чувствующие тему и товар оптом пойдёт в Россию.

Умные люди скорее всего посмотрят и подумают: "Что за ерунда недоделаная такая? Пойду я дальше искать".
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Помогите, сделал таблицу в HTML, текст и изображение не сохраняет. Выбивает ошибку при сохранении "The following field is invalid according to the validate method is Clean Html:

(EditorialClass->body_paragraph = молоко творог сыр сметанка кефирчик // for language 7)". Сброс не помогает. Заполнен текст на русском языке, и стоит русский флаг, менял на разные таже ошибка. Версия PrestaShop 1.4.9 и домашний текстовый редактор для PrestaShop v1.6. Подскажите, что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...