Jump to content

Модуль СМС оповещений по 15коп.


Recommended Posts

Представляю вашему вниманию модуль СМС оповещений для администратора и клиентов интернет-магазина на Prestashop 1.5+ с помощью сервиса СМС рассылок Mainsms.ru. После регистрации на сервисе клиент сразу получает 50 бесплатных СМС для проверки и настройки сервиса. Стоимость СМС сообщений по России - от 15коп.

Модуль позволяет рассылать уведомления как клиентам так и администратору при регистрации нового пользователя в интернет-магазине, смене статуса-заказа, ежедневные отчеты и др.

sendsms01.zip

Edited by EugeneP (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь поставить Ваш модуль и выдает ошибку "Не получается установить override: Метод Send в классе Mail уже подменен (overrid)."  как исправить?

Link to comment
Share on other sites

а возможно переделать модуль под http://www.smsoffon.ru/ - здесь еще дешевле смс по 10копеек?

У них нет API вроде бы, только с сайта отправка. Да и неужели вы из Prestashop отправляете СТОЛЬКО СМС-сообшений что 5копеек разницы с каждого будут иметь ценность?

Edited by EugeneP (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь поставить Ваш модуль и выдает ошибку "Не получается установить override: Метод Send в классе Mail уже подменен (overrid)."  как исправить?

А какая версия Prestashop у вас? Возможно уже какой то подобный модуль устанавливали и "криво" удалили? Я тестировал на PrestaShop 1.5.4.1

Link to comment
Share on other sites

А какая версия Prestashop у вас? Возможно уже какой то подобный модуль устанавливали и "криво" удалили? Я тестировал на PrestaShop 1.5.4.1

Версия 1.5.4.1. Стоит модуль Presta CMC Модуль 2013, версия 2.42 - Он может как то мешать?

Link to comment
Share on other sites

Версия 1.5.4.1. Стоит модуль Presta CMC Модуль 2013, версия 2.42 - Он может как то мешать?

Да, именно с этим модулем и конфликтует думаю

Link to comment
Share on other sites

И как его настраивать?

Заходите в настройки модуля(в главном меню появляется дополнительный пункт "SMS"), там есть ссылка на регистрацию в сервисе отправки СМС. Регистрируетесь, получаете Project и API Key. Вбиваете эти параметры в настройки модуля. Если все правильно появится сумма, которая на вашем счету в mainsms. Через пункт меню "SMS -> Отправить СМС" можете проверить работоспобосность модуля..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

на 1.5.6.1 не установился

 

Следующие модули не были установлены должным образом:

  • - sendsms :
    The version of your module is not compliant with your PrestaShop version.

 

  •  
Link to comment
Share on other sites

Попробуйте отсюда. Там временно отключил проверку версии Prestashop. Но на 1.5.6.2 не устанавливается.. Отпишитесь пожалуйста как проверите..

я уже оплатил и использую presta-sms, спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
×
×
  • Create New...