Jump to content

Долго грузится сайт, не отображаются товары на страницах


Recommended Posts

Доброго времени суток! 
Абсолютно не могу разобраться, в чем состоит проблема моего сайта. 
http://takeandwear.ru/

На сайте не отображаются товары в категории и сами выбранные товары. Сайт очень долго грузится.
Хостер посоветовал разобраться с кешированием, но кеширование у меня включено и кеш вручную я чистила. Возможно, я что-то делаю не так, не могу понять, что. 


Поможет ли справиться с этой проблемой установка PECL на сервер? Если да, то подскажите, как это сделать, я не сильна в технических деталях. 

Помогите, пожалуйста  :( 

Edited by Lenka77 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

а в чем была проблема?  У меня похожая ситуация. Сайт ужасно долго грузится и в Google Chrome при клике на категорию получют 404 ошибку, при том что другие браузеры ее показывают.

Link to comment
Share on other sites

а в чем была проблема?  У меня похожая ситуация. Сайт ужасно долго грузится и в Google Chrome при клике на категорию получют 404 ошибку, при том что другие браузеры ее показывают.

Я полагаю, проблема была именно в кешировании. И я не могла правильно настроить его.

В любом случае, мне очень сильно помог пользователь absent. Я не сильна в технических подробностях, но absent очень быстро исправил мою ошибку. 

Попробуйте обратиться к нему :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

 

На Prestashop 1.5.4.1 импортирую csv файл с названиями КАТЕГОРИЙ...

 

Фронт-офис сразу ВЕШАЕТСЯ...

=========цитата=======

Service Temporarily Unavailable

The server closed the connection without sending any data.

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems.

Due to heavy load on the server, connections may be temporarily blocked from locations that fetch an unusually high number of pages.

We apologize for the inconvenience.

========================

 

В бэк-офисе появляется цикличность в импортированных категориях, в одной из них создается подкатегория "Корень"-"Главная"-И все категории сначала!!!

 

Прикреплен файл csv - который импортирую в Престашоп (два разных и создается цикличность по разному!!! прикрепить не получается - пишет: "You aren't permitted to upload this kind of file"

 

Здесь rar-архив с csv файлами...

 

вот так выглядит цикличность в дереве категорий:

1f1661185370t.jpg

 

Подскажите кто чем может!

 

ЗЫ: в Преста 1.3.* на локалхосте - данные csv импортируются без лишних вопросов, и структура категорий выглядит красиво!!!

Edited by Sergiodpua (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...