Jump to content

Skladchik.ком - покупки в складчину!


Recommended Posts

Здравствуйте,

 

Хочу привлечь русскую аудитории к этому сервису, сам я к нему не какого отношения не имею. Но есть большое желание покупать любые модули и шаблоны в складчину на этом сервисе.

 

Сейчас там очень мало чего есть для престашопа, но надеюсь в будущем если кому чего понадобиться и есть желающие присоединиться, через этот сервис сможем совместно покупать модули и шаблоны для престашопа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Хочу привлечь русскую аудитории к этому сервису, сам я к нему не какого отношения не имею. Но есть большое желание покупать любые модули и шаблоны в складчину на этом сервисе.

 

Сейчас там очень мало чего есть для престашопа, но надеюсь в будущем если кому чего понадобиться и есть желающие присоединиться, через этот сервис сможем совместно покупать модули и шаблоны для престашопа.

 

Да нашел где тему палить :) на оф. форуме да ты просто крут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правила этого форума я вообще найти не смог, но там не форум вареза или взломанных программ, а по сути там в любом случае модуль будет покупаться, и если у товара есть лицензия то там так же Российские разработчики проводят свои промо акции к примеру дающие до 50% скидку на программу при единовременной покупке 30-40 лицензий, есть и такое.

 

В любом случае прошу относиться к этому как к прянику, а не чему то негативному.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правила этого форума я вообще найти не смог, но там не форум вареза или взломанных программ, а по сути там в любом случае модуль будет покупаться, и если у товара есть лицензия то там так же Российские разработчики проводят свои промо акции к примеру дающие до 50% скидку на программу при единовременной покупке 30-40 лицензий, есть и такое.

 

В любом случае прошу относиться к этому как к прянику, а не чему то негативному.

 

есть в этих словах что-то....

Link to comment
Share on other sites

Правила этого форума я вообще найти не смог, но там не форум вареза или взломанных программ, а по сути там в любом случае модуль будет покупаться, и если у товара есть лицензия то там так же Российские разработчики проводят свои промо акции к примеру дающие до 50% скидку на программу при единовременной покупке 30-40 лицензий, есть и такое.

 

В любом случае прошу относиться к этому как к прянику, а не чему то негативному.

 

Помню как-то был чувак рипами торговал, убанили. Я думаю тебе не нужно объяснять что это практически не легальное тиражирование... Мне то как-то... а вот администрация может отнестись...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Парни вроде интересный мод:

 

Module Cache Manager - Boost your Prestashop

http://addons.prestashop.com/en/seo-prestashop-modules/6413-cache-manager-boost-your-prestashop.html

..стоит правда 300 евро

 

а вот тут тему интересную заметил:

http://skladchik.com/threads/hm.16600/

 

там за 20 уе вроде можно купить, это не законно? 

Edited by devm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Парни вроде интересный мод:

 

Module Cache Manager - Boost your Prestashop

http://addons.prestashop.com/en/seo-prestashop-modules/6413-cache-manager-boost-your-prestashop.html

..стоит правда 300 евро

 

а вот тут тему интересную заметил:

http://skladchik.com/threads/hm.16600/

 

там за 20 уе вроде можно купить, это не законно? 

незаконно, 1 покупка 1 лицензия!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я не давно покупал один модуль так там мне нужно было активировать версию и она, как я понял, будет работать только на моем сайте.. т.е. я так понял это такая защита, разве в этом модуле такой нету или не все авторы модулей ставят такие защиты?

Link to comment
Share on other sites

Все данные покупки не правомерны, и лишают Вас получение обновлений и поддержки, более того могут быть применены санкции, но больше всех попадает организатор таких совместных покупок. Есть такой интересный момент - не дополучение прибыли из-за...

Лично я стараюсь использовать только легально покупные решения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...