Jump to content

Не добавляет товары в индекс поиска


Slavvk

Recommended Posts

Версия 1.5.3.1

Залитые через Store Manager продукты не добавляет в индекс поиска

- переиндексация ничего не дает

 

помогает только если зайти в товар с админки и пересохранить

в этом случае сразу же появляется в индексе и доступен для поиска

 

как это сделать для 1500 товаров в несколько кликов?

Link to comment
Share on other sites

1) Ты не первый раз кто этот вопрос задает, ищи подобные темы, возможно там найдешь решение.

2) У тебя лицензия и есть бесплатная поддержка, обратись в нее, они обязаны тебе помочь с этим, они на этом деньги делают, думаю все объяснят и помогут.

Link to comment
Share on other sites

1) Ты не первый раз кто этот вопрос задает, ищи подобные темы, возможно там найдешь решение.

2) У тебя лицензия и есть бесплатная поддержка, обратись в нее, они обязаны тебе помочь с этим, они на этом деньги делают, думаю все объяснят и помогут.

 

ну если знаешь вопрос - то скажи

не хочешь бесплатно - скажи сколько (вполне нормально - требовать оплату за свои знания)

 

а вот нафик тут умничать про бесплатные поддержки?

Link to comment
Share on other sites

А нафига одни и те же вопросы задавать по 100 раз? погугли в начале найдешь кучу таких тем там и ответы найдешь, у тебя к тому же должна быть бесплатная поддержка их, они то лучше знают свой софт чем кто либо другой, тут как будто все сидят с этими стор менеджерами и прям офигено про них все знают...

Link to comment
Share on other sites

А нафига одни и те же вопросы задавать по 100 раз? погугли в начале найдешь кучу таких тем там и ответы найдешь, у тебя к тому же должна быть бесплатная поддержка их, они то лучше знают свой софт чем кто либо другой, тут как будто все сидят с этими стор менеджерами и прям офигено про них все знают...

 

ну вот реально... тебе чего делать нехрен! кроме как писать всякую фигню бесполезную

))) накинулся на меня...как будто персонально тебе яйца прещимил своим постом

 

форум для этого и существует чтоб аккумулировать тематические вопросы для публичного доступа юзеров... т есть даже в помощь саппорту

обмен опытом интересуещихся людей

а не для того чтоб такие как ты захламляли всякой херней

 

конечно я погуглил

и еслиб нашел, то не написал

как работает поиск представляю

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...