Jump to content

Добавление атрибута для ввода текста клиентами к товару


Recommended Posts

Доброго времени. Потребовалось реализовать поля ввода текста, в которых клиентами будут указываться желаемые размеры. Суть в том, что я занимаюсь производством аквариумов. Стандартными атрибутами создал выбор цвета отделки аквариума, цвета герметика, в описание добавил HTML код с калькулятором и осталось только последнее, самое важное - три поля, в которые клиент будет указывать размеры аквариума... ноо реализовать это у меня никак не получается. Лучшим вариантом будет сохранение данных введенных в калькулятор. А если уж это слишком сложно, как мне кажется, то достаточно будет отдельных полей. Основная сложность, как мне кажется, это чтобы введенные данные клиентом отображались в самом заказе... Может есть модули таки? Я не нашел выхода.

Link to comment
Share on other sites

Переместил, получилось вот так

atta.png

Вот такое сообщение я получаю при попытке добавить товар в корзину, а когда жму "Сохранить", то все что я вижу, это обновление страницы с товаром, и все... >_<

Link to comment
Share on other sites

Надо объединить действия "сохранить" и "добавить в корзину". Смотрите код, может можно отправлять кастомные параметры и добавлять в корзину одновременно. Если нет, то все становится чуточку сложнее, через костыли. Нужно проверить есть ли кастомизация, если есть то вызвать saveCustomization() при этом обойти перезагрузку страницы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...