Jump to content

Проблема с регистрацией


DimchA

Recommended Posts

Ребят помогите пожалуста решить такую проблему на PrestaShop 1.5.4.1

Вообщем регистрируеться первый человек на сайте все нормально сверху в шапке показывает его имя "Здраствуйте Дмитрий Колесниченко" например, а вот теперь начинаеться самое интересное...

Регистрируеться второй человек и после окончания регистрации у него в шапке сверху заместо его имени и фамили показывает ФИО первого человека который регистрировался

Прошу помогите пожалуста..

Link to comment
Share on other sites

Вроде я видел уже в русской ветке похожую тему, касяк скорее всего в самой версии 1.5.4.1, хотя я и не исключаю того что может быть на сервере криво настроен к примеру nginx..

Link to comment
Share on other sites

Вроде я видел уже в русской ветке похожую тему, касяк скорее всего в самой версии 1.5.4.1, хотя я и не исключаю того что может быть на сервере криво настроен к примеру nginx..

Обясни пожалуйста.

И еще добавлю что щяс проверяю и хоть и пишет имя не того кто зарегался, но в настройках адреса пишет данные те которые я писал при последней реге

Link to comment
Share on other sites

встречал такое, решилось полной очисткой файлового кеша + кеша престы

Обясни пожалуйста.

И еще добавлю что щяс проверяю и хоть и пишет имя не того кто зарегался, но в настройках адреса пишет данные те которые я писал при последней реге

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

встречал такое, решилось полной очисткой файлового кеша + кеша престы

Братиш направь мой взор где там мож кнопочка есть чистки кэша?) или где делать в ручную?)

Буду примного благодарен)

Edited by DimchA (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

папка caсhe в корне

Братиш направь мой взор где там мож кнопочка есть чистки кэша?) или где делать в ручную?)

Буду примного благодарен)

Link to comment
Share on other sites

хых :D

там подпапки нельзя все сносить)

 

Снес все подпапки...они потом заново появились, почему нельзя сносить?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...