Jump to content

Проблема с переключением страниц с товарами


Coltan

Recommended Posts

Прошу прощения если пишу не в тот раздел. У меня возникла проблема. Мой сайт www.railwayshop.ru Прикрепляю файлы гда красным выделено. При нажатии на вторую и последующие страницы ничего не происходит. Ссылка на правильно работающих каталогах:

http://www.railwayshop.ru/modules/blocklayered/blocklayered-ajax.php?id_category_layered=13&orderby=position&orderway=asc&n=10&p=2

А, на той где возникла проблема:

http://www.railwayshop.ru/category.php?id_category=114&p=2

Очень нужна Ваша помощь!

post-659604-0-72009700-1375857818_thumb.png

post-659604-0-90272900-1375857827_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

У тебя там где все работает выведен блок фильтров, а там где не выведен, не работает, выведи фильтры и все должно заработать, а вообще странно и так должно быть все пучком...у тебя свежая версия престашопа? в старых версиях могут быть баги...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А, как его вывести? Я чайник, поэтому такие вопросы задаю.

Версия 1.4.4.0 пробовал до последней 1.4.4.11 обновиься, но не могу, хотя всё по инструкции делаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Помогите пожалуйста: очень тормозит сам каталог. Если перейти в категорию и кликнуть на следующую страницу то все напрочь виснет. То самое, если выбрать товар по какому-то атрибуту, например, все товары черного цвета или сортировка от А до Я... Сначала, когда было 10 товаров, все работало. А теперь их около 50... и это только начало...
Вот магазин: http://viona.if.ua

PrestaShop 1.5.5.0
На диске хостинга только 59% занятого пространства.

Хосинг:
Сервер: Linux #1 SMP Tue Apr 16 16:45:40 EDT 2013 i686
Серверное програмное обеспечение: Apache
PHP версия: 5.2.17
Memory limit: 64M
Max execution time: 30

Компиляция отключена, кеш смарти включен. Использование кеша - файловая система с глубиной 2. Система "CCC" - все опции включены.

Все ненужные модули отключены.
Вот только в вкладке "Информация" только эта ошибка: magicquotes... Эту опция включается в php.ini. Там в поддержку уже сообщила, так как сам файл недоступен.

Больше не знаю что можно сделать... уже несколько дней мучаюсь... Куда еще копать?

Link to comment
Share on other sites

Войди в Модули, найди плагин Блок с фильтрами и щелкни сбросить. Так каждый раз после добавления товара.

Сделала и уже не раз, но все равно не дает по фильтру отобрать товары и то же самое с переходом на страницы... Все зависает... Пробовала наново настроить, удалила шаблон, но если выьирать "Все категории" колесико крутится и зависает, а если "Некоторые категории", то там только "Номе" и больше нету, и список "Номе" не разворачивается....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Помогите пожалуйста: очень тормозит сам каталог. Если перейти в категорию и кликнуть на следующую страницу то все напрочь виснет. То самое, если выбрать товар по какому-то атрибуту, например, все товары черного цвета или сортировка от А до Я... Сначала, когда было 10 товаров, все работало. А теперь их около 50... и это только начало...

Вот магазин: http://viona.if.ua

PrestaShop 1.5.5.0

На диске хостинга только 59% занятого пространства.

 

Хосинг:

Сервер: Linux #1 SMP Tue Apr 16 16:45:40 EDT 2013 i686

Серверное програмное обеспечение: Apache

PHP версия: 5.2.17

Memory limit: 64M

Max execution time: 30

Сайт работает довольно быстро, но по мере увеличения количества товара 64 метра памяти будет маловато, и дисковое пространство уже на 59% занято.

Link to comment
Share on other sites

Ну там сайтик то маленький, фильтра там вообще не нашел, сайт тормознутый, должен работать быстрее на много учитывая что там не много товаров и функционала на нем...сайт находится на обычном, дешевом хостинге со старым пхп и на апаче, даже nginx на сервере нету...скажем на том же jino.ru за 200р в месяц был бы и nginx и последний пхп и даже memcache и сайтик летал бы на много шустрее.

Что касается фильтра на средних сайтах и отказа его работы, этому может быть причиной и скорее всего так и есть, хостинг...вопервых он процесс может отрубать который длится долго во вторых сама работа такого хостинга слишком медленная...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...