Jump to content

Как правильно перенести категории с товарами?


Recommended Posts

Обновляю тему.

 

Есть магазин, но он работает некорректно. Хочу поставить с нуля, предварительно сохранив таблицы из базы данных отвечающие за товар и категории. Сейчас версия магазина 1.4.3, а ставлю 1.4.11. Для эксперимента поставил с нуля новый магазин. В существующей БД сохранил все таблицы со словом product. Заливаю эти таблицы в новый магазин.

Захожу в админку. Товары, которые нужно было перенести присутствуют. В товаре есть описание. Картинок конечно же нет. Свойства отсутствуют.

 

Подскажите какие еще таблицы необходимо залить со старой БД? Какие папки необходимо перезалить по FTP чтоб появились картинки? Возможно еще какие-то настройки в файлах необходимо провести? Копаю инет уже дня 3, но так ничего стоящего по этому вопросу не смог найти. Думаю данная информация будет полезна многим. Всем заранее спасибо.

Edited by badfreeman (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

есть модуль, 1 click upgrade, бесплатный, почему им не воспользоваться?

Мне нужен магазин с нуля, а не обновление магазина. Я пробовал с помощью этой программы обновиться, но проблема осталась. Да и раздел Модули пропал после этого. Пришлось по очереди каждый новый модуль после обновления удалять, чтоб разобраться в чем проблема.

Проблема сейчас в отсутствии страница оформления заказа. Перебирать все файлы на FTP не лучший вариант для этого. Проще перенести базу товаров на новый магазин.

Link to comment
Share on other sites

выгрузите товары в csv и импорт в новый магазин. Структура таблиц в БД в престе 1,4,11 может отличаться от 1,4,3. Обновление базы товаров бездумным импортом таблиц ни к чему хорошему не приведет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...