Jump to content

PrestaConf: конференция во Львове 26 июля


Recommended Posts

Приветствую, появилась официальная информация.

Украина принимает 26 июля конференцию TemplateMonster и PrestaShop.

Славный город Львов, ул. Грабовского, д. 11 (гостиница "Citadel Inn", конференц-зал)

 

Регистрация на конференцию: http://vk.cc/1Fg5Qv

 

- -

 

Программа:

09.50 Регистрация участников

10.00 Стартуем (Выступление и ответы на Ваши вопросы от Бруно Левека)

12.00 Кофе-Брейк

12.30 Второй тайм (Выступление не менее интересных докладчиков)

15.00 Финишируем

 

- -

 

Сайт гостиницы: citadel-inn.com.ua

Контактный телефон гостиницы: +38 (032) 295 7777

 

Подробнее

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день,

 

Отчет о конференции вы можете прочитать на нашем блоге: http://www.prestashop.com/blog/ru/2013/07/30/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%B2%D0%BE-%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B5/

 

Смотрите фото и комментируйте=))))

Link to comment
Share on other sites

о том и речь, ни до ни после ничего внятного так и не прозвучало, сейчас вот в блоге хоть какая-то конкретика и то, а ехать ради "посмотреть на человека который создал ... ", ну может школьникам интересно, хз.

Как я понимаю направление "престашоп в снг" осваивает ТМ, но судя и по хабру и вообще, эм, есть еще над чем работать :)

 

особенно доставило "престашоп в России / развитие российского рынка блаблабла" и конференция во Львове :)) я бы еще понял если бы французы напрямую устраивали, ну учитывая и не зная местных реалий, но ТМ, украинская компания же и понятно что все люди братья и все такое, но забавно да.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

.."престашоп в снг" осваивает ТМ..

 

TM организатором выступал, а участвовали не только они. Первый блин, пусть и комом, но уже есть.

Сообщество развивается само по себе, организуем как-нибудь и в других местах, сами или с помощью все тех же компаний заинтересованных. Я не против устроить совместное мероприятие в Казани к примеру, только тематику нужно обсудить заранее.

Link to comment
Share on other sites

TM организатором выступал, а участвовали не только они. Первый блин, пусть и комом, но уже есть.

Сообщество развивается само по себе, организуем как-нибудь и в других местах, сами или с помощью все тех же компаний заинтересованных. Я не против устроить совместное мероприятие в Казани к примеру, только тематику нужно обсудить заранее.

 

речь не о сообществе, которое развивается. Я вижу в подписи у девушки "менеджер по развитию PrestaShop в России" и плашку "тим" это как бы намекает.

А ТМ - так сильно лизнул что даже как-то неудобно стало, имхо конечно

Link to comment
Share on other sites

речь не о сообществе, которое развивается. Я вижу в подписи у девушки "менеджер по развитию PrestaShop в России" и плашку "тим" это как бы намекает.

А ТМ - так сильно лизнул что даже как-то неудобно стало, имхо конечно

но это их дело

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...