Jump to content

как убрать! исключая налог


Recommended Posts

Всём привет ! как убрать исключая налог?
Находится в подробном описании товара ! после цены идет исключая налог ! из-за неё у меня ценик вылазит за рамки! помогите плиз! за рание большое спасибо!
Пример по этой ссылке http://www.everycom.by/38-asus-k50ab.html

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Привет! Насколько вижу по сайту эту проблему удалось исправить. Поделись пожалуйста способом, а то тоже с этим маюсь. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Сам задал, сам отвечу.
Просто убрал текст в переводе, оставив пустое место.
Вроде проще всего.


Подскажите пожалуйста, как собственно убрать текст в переводе??? Где находиться сам файл и как он зовется?
Link to comment
Share on other sites

В панели администрации закладка TOOLS вкладка TRANSLATIONS
далее выбираете область фраз для перевода (front office, back office, modules….)
нажимаете на флаг того языка, перевод которого надо изменить и правите как хотите.

Link to comment
Share on other sites

В панели администрации закладка TOOLS вкладка TRANSLATIONS
далее выбираете область фраз для перевода (front office, back office, modules….)
нажимаете на флаг того языка, перевод которого надо изменить и правите как хотите.


При удалении фразы "включая налог", выводит фразу "tax inc.". Но спасибо, что подсказали где искать рули перевода
Link to comment
Share on other sites

Да, если перевода не предложено, то пишет текст оригинала. Но поставьте ТОЧКУ в поле перевода, она то как раз к месту будет.

Link to comment
Share on other sites

Да, если перевода не предложено, то пишет текст оригинала. Но поставьте ТОЧКУ в поле перевода, она то как раз к месту будет.


Собственно так и сделал. Всем спасибо
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
×
×
  • Create New...