Jump to content

Вопросы по доставке v 1.5.xx


Recommended Posts

В общем ситуация такая, все поставил все настроил думаю дай попробую сделать заказ.

 

Не получилось (не помню ошибку), начал работать.

 

1. Начал с Зон, добавил "Russia", остальные отключил.

2. В списке стран нашел Россию, посмотрел вроде править ничего не нужно (стоял вопрос по поводу галочки Разделения на регионы, но после того как поставил в профиле при заполнении своего адреса необходимо было вводить Region, но поле для него не появлялось, поэтому адресс просто невозможно было создать. Решено было пока отключить.

3. Области, Русских не нашел поэтому отключил все и добавил парочку, зону выюрал Russia которую сам и создал (пункт №1)

4. Далее курьеры, было что-то стандтартное, не помню, удалил. Создал почту россии. Теперь у меня самовывоз и почта россии. остановимся на втором, зона выбрана Россиия остальное по стандарту. Все хорошо.

 

При выборе товара, отправке его в корзину и началу оформления вопросов нет. Пять шагов.

Превый "Summary" - в кратце товары, способ доставки, адресс. Вылезли мои два курьера. Выбираю почту россии.

Второй "Login" - пропущен, так как уже залогинен.

Третий "Adress: - проблем не возникает, кроме той которую описал выше, вобщем идем дальше.

Четвертый "Shipping" - вылез только самовывоз, второго - почты россии нет. Если отключить самовывоз, маячит надпись "нет способа доставки для вашего адреса". Запарился искать проблему, но так и не нашел. Где конфликт адреса и чего нибудь еще понять не могу...

Link to comment
Share on other sites

Нужно ввести стоимость доставки в админке

 

Ввел, попробовал для самовывоза цена поменялась все как положено. Но мой способ доставки так и не появился!

Это проблема скорее всего с адресами...

 

 

 

 

Отбой! Короче, такая проблема только с 1 наименованием товара, которое я добавлял сам. Попробовал с товаром, который был изначально с шаблоном. Все хорошо. Буду смотреть в чем различие между товарами.

Edited by Colcefer (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

пределы цен и веса в порядке?

Ввел, попробовал для самовывоза цена поменялась все как положено. Но мой способ доставки так и не появился!

Это проблема скорее всего с адресами...

 

 

 

 

Отбой! Короче, такая проблема только с 1 наименованием товара, которое я добавлял сам. Попробовал с товаром, который был изначально с шаблоном. Все хорошо. Буду смотреть в чем различие между товарами.

 

Для товара есть вкладка доставка. там сними выделение попробуй.(при редактировании товара)

Edited by absent (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...