Jump to content

product-list вывести ID комбинации


Recommended Posts

В общем удалось вывести в списке товаров категории комбинации товара мне, но вот проблема, чтобы товар мог добавиться в корзину нужно как то вывести ID комбинации и еще к тому же для каждого товара по отдельности и еще у каждого товара он должен меняться при выборе цвета/размера..кто ни будь может помочь?

Link to comment
Share on other sites

через json передать из модуля проще всего и быстрее.

 

Можно подробнее, желательно с инструкцией?

 

посмотри добавление в ajax-cart.js для страници товара.

 

Дык в этом файле наоборот берется уже выведенное в шаблон значение при добавлении товара в корзину..и там подрузамивается что товар 1 на странице, а не куча...

Этот файл не выводит ID комбинации (я имею ввиду не ID цвета или размера, а именно ID комбинации, цвет + размер) и не меняет эти значения при изменении комбинации, а тупо парсит инфу со страницы при добавлении товара в корзину.

Link to comment
Share on other sites

По умолчанию ID комбинации выводит смарти там, а при изменении размера или цвета изменяет ее уже product.js, но там не очень понятный мне скрипт и он предназначен для одного товара на странице...

 

Может кто сможет помочь? я тогда модуль в паблике выложу..на самом деле в сети вообще нету не одного бесплатного решения или инструкции как вывести комбинации товара в списке товаров..одни только платники по 60-100 бачей..

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Подходит и для кучи, главное правильно пристроить)

 

Можно подробнее, желательно с инструкцией?

Дык в этом файле наоборот берется уже выведенное в шаблон значение при добавлении товара в корзину..и там подрузамивается что товар 1 на странице, а не куча...

Этот файл не выводит ID комбинации (я имею ввиду не ID цвета или размера, а именно ID комбинации, цвет + размер) и не меняет эти значения при изменении комбинации, а тупо парсит инфу со страницы при добавлении товара в корзину.

Link to comment
Share on other sites

Твои слова не чего не говорят, очень крайне расплывчато написано не чем не подкреплено, практически как флуд или тролинг.

Link to comment
Share on other sites

Удалось вывести ID комбинации по умолчанию у каждого товара в списке товаров категории.

 

Пока решаю вопрос как изменять ID комбинации при выборе другого цвета или размера товара...еще не как не продвинулся в этом направлении. Но если в ручную в браузере прописать другой ID то все работает, в корзину кладется другая комбинация..

 

Тут надо решать при помощи javascript этот вопрос..

Link to comment
Share on other sites

Все вывел, все изменяется и даже некоторые товары добавляются как надо в корзину, некоторые потому что появился новый баг, при попытке заказа большинства товаров пишет что "У Вас уже максимальное количество для этого заказа"...

 

Кто ни будь знает хотя бы примерно из-за чего такую ошибку может выдавать примерно на 90% товаров?

Link to comment
Share on other sites

Понял что появился теперь гемор с остатками товаров и отображения ошибок когда комбинации нету в наличии..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...