Jump to content

Модуль Seogenerator


Recommended Posts

Добрый день! Не так давно мне посоветовали модуль PrestaShop, предназначенный для автоматической генерации мета-тегов. Так называемый Seogenerator! При его установке возникли проблемы. Я не могу понять что от меня хотят))

Версия Престы у меня 1.5.4.1.

Как только я нажимаю "Добавить новый модуль" затем выбираю файл модуля и нажимаю на кнопку "Загрузить" у меня вместо "Модуль загружен" пишется "Модуль удалён"!

Скриншот прикрепляю.

Если можно распишите по подробнее в чем беда, и что я делаю не так?

И также интересно Ваше мнение, нужен ли этот модуль вообще для оптимизации сайта?

 

За ранее большое спасибо всем, кто откликнется!

post-588719-0-70299400-1373461043_thumb.jpg

Edited by klim0k (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

А ты пробовал разархивировать сам файл или там где написано что его можно прям сразу скачать и установить таким образом у себя на сайте? если ты разархивируешь его то удивишься увидев в папке не файлы модуля, а подпапки 1.3, 1.4, 1.5, цифры соответствуют версии движка..а в них уже папка с модулем..можешь вот ее запаковать и залить таким образом или кинуть ее по фтп..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты пробовал разархивировать сам файл или там где написано что его можно прям сразу скачать и установить таким образом у себя на сайте? если ты разархивируешь его то удивишься увидев в папке не файлы модуля, а подпапки 1.3, 1.4, 1.5, цифры соответствуют версии движка..а в них уже папка с модулем..можешь вот ее запаковать и залить таким образом или кинуть ее по фтп..

 

Да, ты прав, в архиве именно так все. Я изначально пробовал взять только папку 1.5. и ее в архив загонять. Но ничего не получалось. А вот внутри саму папку с сеогенератором не пробовал почему-то в зип кинуть, вот и решил здесь спросить. Сейчас попробую твой совет!

Link to comment
Share on other sites

Kerm, ты гений! ))) Оказывается мало было взять версию 1.5. и загнать её в архив (что я делал уже 3 дня) а нужно было копнуть глубже и подпапку "сеогенератор" в "зип" и на сайт!

Спасибо тебе большущее!!!

Всем тоже спасибо, кто не остался безразличным! :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...