Jump to content

Как вывести в мою подкатегории (товары с данной подкатегории?)


Recommended Posts

Уважаемые, вот например поставил я темку, даже допустим дефолтную и слева имеется модуль КАТЕГОРИЙ, который выводит КАТЕГОРИИ и ПОДКАТЕГОРИИ, но мне нужно вывести и товары имеющиеся в подкатегориях.

 

В CSS HTML JavaScript разбираюсь и смогу все оформить, но как мне посредством SMARTY и php вытащить этот самый список продуктов из этих самых подкатегорий?

 

подскажите пожалуйста.

 

Вот скрин, куда я хочу вывести список имеющихся продуктов:

 

a05e7cacf28f11f06ef3d6a8a912a4ce.jpg

Link to comment
Share on other sites

Во-первых нужно модуль клонировать, а во-вторых переделывать под себя, если это так нужно. Когда товаров в категории больше 5, это увеличит длину менюшки. Планшеты, компактные буки, просто небольшие экраны вам спасибо за это не будут говорить.

Link to comment
Share on other sites

я это все понимаю, прошу только помочь кодом, как мне через смарти вытащить списочек продуктов по нужной категории и в какой TPL вложить, разметку я сделаю без проблем. А вот со смарти совсем не дружу пока что.

 

задача стоит что нужно выводить продукты сразу для наглядности..

Edited by ManOfHonor (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

через смарти не решить. тут править модуль.я делал такое на 1.4 давно уже. писал функцию подгрузки товара, в зависимости от категории.

Link to comment
Share on other sites

Ясно, а такой вопрос если сможете объясните пожалуйста как можно реализовать это:

 

например у меня есть модуль который выводит категории и подкатегории на главную страницу магазина, как мне можно заставить этот модуль отражать все это добро не на главной странице, а на какой либо созданной CMS странице, ведь я не имею TPL шаблонов к каждой мной созданной странице.. как быть?

Edited by ManOfHonor (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...