Jump to content

Статистика. Расчет дохода и прибыли


Recommended Posts

В статистике предоставляются данные по продажам, но нет возможности посмотреть доход и прибыль за текущее время (неделя, месяц, год).

 

Прибыль = Отпускная цена - Закупочная цена

Например в данном случае отпускная 950 грн. Закупочная 646 грн. Прибыль за день 304 грн. Вот нигде не фигурируют эти цифры, сколько надо отдать поставщику, сколько заработал и тп.

 

Это при том, что у меня во всех товарах проставлены и отпускные и закупочные цены.

 

Можно ли где-нибудь посмотреть отчет по доходу, расходу и прибыли за выбранный промежуток времени?

post-471209-0-73638200-1372067182_thumb.jpg

post-471209-0-18297400-1372067190_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, не интересно. Я и сам могу себе модуль написать. И более того, уже есть готовые и даже бесплатные решения. Тем не менее, спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

есть готовые?

можно ли пример?

Спасибо, не интересно. Я и сам могу себе модуль написать. И более того, уже есть готовые и даже бесплатные решения. Тем не менее, спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Конечно дам пример, если вы мне ткнете носом, как в этом форуме приаттачить файл:)

Модуль конечно не самый функциональный, было бы не плохо добавить дату заказа, id вместо порядкового номера и нормальный экспорт.

Link to comment
Share on other sites

Вот. Добавляет в панели "статистика" вкладку "прибыль", переведен на русский, если это важно. Работает с последней версией Prestashop. Как я уже писал, модуль немного недоработан, а переделывать пока нет времени. Нашел его в английской ветке форума.

statsprofitmargin-2.0.zip

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Вот. Добавляет в панели "статистика" вкладку "прибыль", переведен на русский, если это важно. Работает с последней версией Prestashop. Как я уже писал, модуль немного недоработан, а переделывать пока нет времени. Нашел его в английской ветке форума.

 у меня если я его загружаю, пишет: statsprofitmargin-2.0 is not a valid module name. что с ним не так?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
×
×
  • Create New...