Jump to content

Изменение процесса заказа Presta 1.4


Recommended Posts

Добрый день. Мне необходима помощь небольшая (у меня преста 1.4), хочу упростить заказ следующим образом, а именно:

1. После добавления товара в корзину, клиент переходит к оформлению заказа. Регистрацию на сайте надо вообще убрать. (я так понимаю, можно просто скрыть поля регистрации и вход в аккаунт) где это можно сделать т.е какой файл править чтобы закомментировать формы регистрации и входа в аккаунт?

 

2. При оформлении заказа клиент должен заполнить поля (обязательные)

Email

Имя

Телефон.

Тут, я понимаю, проще использовать стандартную форму быстрого заказа, скрыть необязательные поля, а обязательные, но ненужные мне нужно каким то образом заполнить по умолчанию. Вот это у меня и не выходит сделать. Как можно скрыть эти поля, какой файлик? И как можно заполнить ненужные обязательные поля какой нить ересью, чтобы клиент их не видел и не заполнял?

 

 

3. После заполнения обязательных полей мне не нужна не доставка, ни оплата. Как то надо перекинуть клиента на страницу подтверждения заказа. У меня вышло удалить только верхнюю часть - шаги оформления. А вот как сделать так, чтобы после заполнения формы и нажатия далее было сразу подтверждение?

Тут, насколько я понял, нужно править какой то файлик, где отслеживаются шаги.

Вообщем, мне очень нужна помощь. Если кто-то готов уделить свое время моей проблеме, я готов обсудить вознаграждение.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Почти решающий, т.к:

1.он для версии 1,5 судя по картинке, в user guide там про совместимость версии я не нашел ничего.

2. на live demo все равно видно, что он создает аккаунт, все равно регистрация есть ( видимо без нее никак нельзя) и есть истории покупок и т.п. Я думаю, что это может создать некоторые неудобства, а быть может ошибки, которые подпилить вряд ли выйдет...

У меня еще проблема есть, которая меня беспокоит и я не уверен что модуль будет работать корректно...

В стандартной гостевой покупке, если ввести с одного компа данные свои, то система их запоминает. И когда повторно заходишь на сайт, то все данные вроде как введены. И как их удалять - не знаю. Пробовал куки чистить и кеш в браузере, все равно он оставлял на сайте все что я ввел в предыдущем заказе, а это ой как плохо...(

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Почти решающий, т.к:

1.он для версии 1,5 судя по картинке, в user guide там про совместимость версии я не нашел ничего.

2. на live demo все равно видно, что он создает аккаунт, все равно регистрация есть ( видимо без нее никак нельзя) и есть истории покупок и т.п. Я думаю, что это может создать некоторые неудобства, а быть может ошибки, которые подпилить вряд ли выйдет...

У меня еще проблема есть, которая меня беспокоит и я не уверен что модуль будет работать корректно...

В стандартной гостевой покупке, если ввести с одного компа данные свои, то система их запоминает. И когда повторно заходишь на сайт, то все данные вроде как введены. И как их удалять - не знаю. Пробовал куки чистить и кеш в браузере, все равно он оставлял на сайте все что я ввел в предыдущем заказе, а это ой как плохо...(

 

Моддуль не совсем создаёт регистрацию

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...