Jump to content

Ускорение prestashop 1.4


Recommended Posts

Общая оценка PageSpeed для страницы Аккумулятор для ноутбука в Минске - в... составляет 87 (из 100).

 

Использовал:

-стандартные настройки по разгону (кеш\компиляция и тд)

-создавал для папок js и сss поддомены из которых был подгружались в основной домен

-использовал советы Lesley Paone

 

 

Но все равно остаются какие-то задержки. Особенно между нажатием кнопки "купить" и переходом к оформлению.

 

Поделитесь своими секретами

Edited by zapatronen (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Общая оценка PageSpeed для страницы Аккумулятор для ноутбука в Минске - в... составляет 87 (из 100). Использовал: -стандартные настройки по разгону (кеш\компиляция и тд) -создавал для папок js и сss поддомены из которых был подгружались в основной домен -использовал советы Lesley Paone Но все равно остаются какие-то задержки. Особенно между нажатием кнопки "купить" и переходом к оформлению. Поделитесь своими секретами

 

 

Забыл про удаление всех модулей статистики, вообще минимум оставил

Edited by zapatronen (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Поиском пользуйся, обсуждалось много раз

 

да, обсуждалось много раз, но всегда одни и теже простые ответы про кеш и компиляцию.

 

Меня лично интересует можно ли упростить код, который отправляет товар к оформлению

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да, обсуждалось много раз, но всегда одни и теже простые ответы про кеш и компиляцию.

 

Меня лично интересует можно ли упростить код, который отправляет товар к оформлению

 

Мне кажется стандартных решений по оптимизации кода нет и быть не может - у всех свои модули стоят, хотя бы по этому код различен. Да и вообще "хаки" такое дело - с каждой новой версией где гарантия что они будут работать.

Так что если код нужно оптимизировать под себя - "Пилите, Шура, пилите!" © Остап

Edited by homunculus (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...