Jump to content

Категория в CMS Block


Recommended Posts

Модуль CMS Блок предназначен для статичных страниц на сколько известно.

Каким образом я могу поместить в него любую категорию на сайте?

Link to comment
Share on other sites

Имеется список статичных страниц в меню "Настройки" - > "CMS"

post-366502-0-35975000-1371038677_thumb.png

Этот список редактируется в самом модуле "Модули" - > "Блок CMS"

post-366502-0-54305400-1371038680_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Модуль CMS Блок предназначен для статичных страниц на сколько известно.

Каким образом я могу поместить в него любую категорию на сайте?

Стандартно - никак, как вы верно заметили, он выводит контентные страницы.

Link to comment
Share on other sites

На CMS страницах можно вывести определенные товары, но нужно указывать каждый товар по отдельности, если вы хотите на определенной CMS странице выводить товары из определенной категории, могу сделать, платно)

Link to comment
Share on other sites

Стандартно - никак, как вы верно заметили, он выводит контентные страницы.

 

Благодарю, а есть ли альтернативный бесплатный модуль, который с этим справится?

 

На CMS страницах можно вывести определенные товары, но нужно указывать каждый товар по отдельности, если вы хотите на определенной CMS странице выводить товары из определенной категории, могу сделать, платно)

 

Ваш "меморандум" содержит в себе дублирование действий (помещать товар в определенную страницу), когда мне достаточно вывести ссылку на нужную категорию с уже имеющимися в ней продуктами.

Сможете ли вы материализовать цель моего вопроса, изменив данный модуль? Если да, то сколько это будет стоить?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя не понял)

 

В общем стандартно можно на CMS страницы вывести определенные товары указав их по названию, но можно доработать и сделать так чтобы там указывался ID категории из которой выводить все товары этой категории или определенной количество, можно сделать чтобы они перемешивались при каждом заходе на страницу, можно в виде слайдера сделать..список товаров можно оформить таким же списком товаров как в категории.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...